42 объекта
Объект KZ-1250110824 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продается дом в отличном состоянии все подробности смотрите на фото звоните будем рады всем желаем хороших сделок
Продам черновой дом. Черновой дом находится в 10 км от Алматы возле зона отдыха Первомайские пруды. Есть автобус от вокзала Алматы-1 231.
Продам дом, в хорошем состоянии, есть две пристройки отдельно стоящие, одна из них баня. 110 квадратов, 6 соток. Торг в разумных пределах, на месте после осмотра дома.
Продается коттедж в Жана Куат Илийский район, ГРЭС 5 комнат 87*******86 87*******72
Продам отличный дом-240 м² 2 сан узла и ванные комнаты, теплые полы, окна REHAU, энергосберегающие в 3 стекла большой хол, огромная кухня, шикарный зал с настоящим камином в холодный пасмурный день, на верхнем этаже место для бильярда и две зеркальные комнаты с гардеробами, на улице двое ворот, под авто и сельс технику, широкий навес под 3 автомабиля, два септика. На територии 20 сотках так же идет времянка, где есть и мастерская и летняя кухня, новая банька, и место под птичник, выходя из бани идут ступени на большой бассеин, не смотря на это все большой участок соток 6 под ваше усмотрение с плодовыми деревьями, огорожден 3х метровым забором. Все делолось со вкусам, реально не жалея средств и сил и для себя на долгие годы. Рядом проходит БОКАД, есть возможность сделать с южной стороны въезд под комерцию
Срочно Продается Пол Дома Цена 35 000 000 Тенге, Будет Хороший ТОРГ, А Также Можно Через Ипотеку, Дом Очень Теплый, Полы очень Теплые, Комнаты Раздельные Большие, Общ. 66,5; Кухня 12,7; Участок Земли 3,33; Пол Дома 1977 года постройки; Все Комнаты + Кухня Светлые, Адрес: Богдана Хмельницкого Дом N6, Частично Меблировано, Документы Полностью Все В Порядке, Пол Дома Не в залоге, по документом все чисто Проверено, Отопление- Центральное, Газ- Магистральный, Канализация- Септик, Санузел- Один в доме, Второй Санузел Во Дворе, Питьевая Вода- Центральное Водоснабжение, Поливая Вода- Постоянно, Интернет- Подключен, Есть Забор, Асфальтировано Во Всех Дворах Дома, На Участке- Навес Для Две Автомашины, Баня, Три Сарая, Сзади Дома Есть Небольшой Огород. Рядом Есть Остановки По Всем Направлением; Рядом N19 Поликлинника; N4 Гор Больница, Магазины, Несколько Аптек, Церковь, Мечеть, Несколько Школ, Несколько Детских Садиков, Пожарка, Недалеко Зеленый Базар, Магнум, Аэропорт, Вокзал N1, Турксибский Базар, Можно Уехать По Всем В Любое Направление, А Также Подходит Под Любой Бизнес. Все Подробности По Телефону, Звоните, Пишите В Любое Время, С Уважением Специалист По Недвижимости Жанар. Пожалуйста Читайте До конца и Внимательно.
Полдома в Турксибском районе - вход и заезд отдельны, заезд на 2-3 машины. документы все в порядке, хозяин. Рядом есть школа, Магнум, продуктовые магазины, аптеки, Кулагеровский парк. Район тихий. Торга по телефону - нет, наличкой не пугать, под ипотеку не подойдет.
Дом не новый, но аккуратный, на природном газу, вода, свет, и интернет. Рядом есть магазины и аптека, еще частная школа, в 1,5-2 километрах расположена обычная школа. 6,7 соток земли, торг уместен, возможен обмен на квартиру. Дом рядом с трассой.
Продам недостроенный дом в киши Байсерке
Отдельный дом, 10 соток, делимый. Газоблок, без внутренней и внешней отделки, 2019 года постройки. Полностью узаконен, документы в порядке. ИЖС, Алматинская область, г. Алатау, мкр Жана-талап, улица Алдияр 3б. Торг на месте. Можете писать на Ватсапп
Продам тёплый и уютный дом, газ, вода, свет, 2-ной септик, времянка, баня, курятник, сарай, душ и туалет в доме, горячия вода, котёл отопление Navien, рядом магазин, аптека, школа, дом находиться на границе в конце пролулка по улице от дороги не далеко, прямая до саяхата не далеко от эко поста Покровка по новому название Кенен Азербаев начало граница, оставляю кое какую мебель стиральную машинку, газ плиту, холодильник, приезжайте звоните хозяин, 2 комнаты, 1 зал, столовая, кухня, прихожая, во дворе для машины возле дома навес не большой для машины, крыша монолит сделали свежий ремонт стенки, интернет меганет улица Доспамбет Жырау 9
Продам дом в хорошем состоянии. Два навеса, летняя кухня, отдельный заезд под машину. Торг уместен. Дом, каркасно-камышитовый на нескольких хозяев. Для того что бы посмотреть дом, звоните заранее. 8*******019
на участке два дома широкий двор можно парковать до 8 авто улица широкая выходит на аэропортскую трассу удобный подъезд рядом магазины школы парк отдыха до аэропорта три км до астоновки 50 м можно уехать в любую точку города звонить до 22 00 ч всем удачи
Продам дом в Турксибском районе. Шемякина - Кожедуба Двухэтажный с подвалов и гаражом. Очень большой и красивый дом. Всё рядом. роскошные комнаты. Во дворе брусчатка, топчан, вольер для собак. ИЖС. За такую цену это почти даром, за столько метров. торг на месте. Без риелторов
Продается дом в хорошем районе Жана куат. Дом построен в 2024 году из теплоблоков, крыша металачерепица, двор выложен брусчаткой. На территории есть навес на две машины. Дом новый не кто не жил. Чистовой ремонт. В доме 3 спальни и кухня-зал так же санузел с ванной. Дом строили для себе все предусмотрено, очень удобная планировка. Приезжайте смотрите и вы полюбите этот дом. Большой плюс- очень тихий район, по улице ездят только жильцы, соседи спокойные и хорошие. Документы все есть. Вообщем и целом приезжайте смотрите и вам понравится.
Продается, 2 полностью меблированных дома на участке 5, 7 соток. 1-дом, 87 кВ. м. 3 спальни, зал, встречный сейф, прихожая, кухня, сан. узел, погреб. 2-дом, 77 кв. м. спальня, зал, кухня, прихожая, сан. узел, баня (мойка, сауна) бассейн. Отопление-газ. Счетчики газ, электричество установлены отдельно на каждый дом. Охранная сигнализация. Двор на 5 машин, гараж, подсобка, летний уголок, мангал, площадка для детей с газоном и местом под надувной бассейн. С одной стороны нет соседей (лог), есть возможность увеличения земельного участка и открытия продуктового магазина, сто и тд. Тихое, удобное место, соседи все постоянные, воспитанные, семейные, живут более 15 лет. Место идеально для проживания 2 и более семей с детьми. Рядом школы, садики, больницы, базар. Остановка - Озеро в начале улицы, городской транспорт высокоорганизован в любой конец города.
Строительство дома из СИП Панелей. Срок строительство до 30 дней. Качество до 40 лет службы. Сейсмостойкость 9 баллов. Очень тёплый и уютный дом.
Продаётся отличный дом в районе Нижняя Пятилетка! Площадь участка: 4 сотки. Дом: Трёхкомнатный, отдельностоящий, построен из шлакоблока. Все коммуникации подключены: газ, свет, вода. Состояние: Дом в отличном состоянии, свежий ремонт. Полностью меблирован, с бытовой техникой - заходи и живи! Дополнительные постройки: - Баня-сауна. - Хозпостройки. - Летняя кухня. - Уютный домик для гостей или отдыха. Идеальное место для комфортной жизни! Свяжитесь для просмотра и уточнения деталей. С УВ Марина.
Адреси Байсеркеге 5 минуттык жерде орналасқан Көктерек ауылында. 8*******184
Добрый день ! Продам уютный дом, в хорошем состоянии с ремонтом. В доме две спальни, зал, прихожая, кухня и санузел. Двор просторный, также на территорий имеется, летняя кухня, погреб, гараж. Сзади дома 2 сарая. Дом угловой в первой линий. Развитая инфраструктура, все рядом детский сад, ветаптека, автомойка, кафе, магазины. Также есть территория для строительства нового дома. Дом находится в Алматинской области, поселок Чапаево, Уалиханова 25.