Аренда коммерческой недвижимости, проспект Азаттык
Аренда коммерческой недвижимости, проспект Азаттык
44 объекта
Объект KZ-1246307270 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдается в аренду помещение в центре города. Цокольный этаж,.8 кв. м. Адрес: Азаттык 49а (остановка Санаторий). Цена: 70.000 (ком. услуга входит)
Сдается в аренду помещение подходящее для открытия кафе
Дом находиться в хорошем состоянии, имеет 2комнаты и расположен в центре города
Сдаётся 3 комн. квартира по Досмұхамбетова дом 13 на 2 этаже (бывшая Тельмана).Чистая, светлая, теплая окна пластик, телевизор, кровати шкафы, стиральная машинка. Остановка Санаторий в трехэтажке. ********158,*********067.
Сдаётся в аренду СТО под ЗАМЕНА МАСЛА, авто электрика и тд. В очень хорошим проходимом месте, рядом автомойка, поток 40-50 авто в день, сто, авто-ателье. Все коммуникации, теплый пол, вода, видеонаблюдение. После ремонта, ком. услуга включено в стоимость. Рядом магазин авто товаров и различных масел под оптовую цену. Отличный вариант кто хочет открыть собственно дело. Обращаться по указанному номеру или на ватсап.
Сдам место в кабинете в центре города Идеально подходит для офисных работников. Центр города Уютный кабинет Спокойная рабочая атмосфера Удобное расположение Можно работать самостоятельно, без необходимости арендовать целый офис. Стоимость и подробности - в личные сообщения.
Сдается помещение 50 кв. м. на долгий срок, удобно под салон или офис.
2 бөлмелі квартира, торговый база, ремонт, таза, 140 мын + комуслуг, тек қазақ ұлтына
Сдается в аренду центре города по улице Атамбаева помещение размером 20×20 высота потолка 5-метра под склад, цех и т. д.
Сдам в аренду помещения в центральном. Помещения пустые, большие ! Высокий пеший трафик, нет конкуренции. Все подробности на счет цены пишем на вацап Желательно писать а не звонить!
Салон красоты Podium приглашает мастеров на аренду рабочих мест. Нейл мастерам аренда места 40 000 тенге в месяц. Для hair стилистов аренда 50 000 тенге в месяц. Также сдается отдельный кабинет за 60 000 тенге в месяц. По всем вопросам звоните 87******233.
Сдаётся в аренду полностью оборудованный салон красоты в центре городе. Можно заехать и сразу начинать работать - без лишних вложений в ремонт и оборудование. В салоне есть: • парикмахерская зона • маникюрная зона • визажная зона • 2 отдельных кабинета - отлично подойдут для шугаринга, наращивания ресниц, косметологии и других beauty-услуг • зона ожидания для клиентов • кондиционеры • санузел Салон отлично подойдёт для команды мастеров, а также для тех, кто хочет открыть или расширить собственный beauty-бизнес. Адрес: ул. Азаттык, 88-1, напротив «Шалкыма» Аренда - 300 000 тг/месяц + коммунальные услуги. Обращяться по номеру: +7 **********68
Аренда офис, помещение адрес Азаттык д. 163 120 000тг +Комуслуга
Сдается аренда для мастеров салонов, место мастера 50 000, кабинет 80 000, место маникюра 50 000 по всем вопросам прошу звонить по номеру прикрепленному сообщение тут не читаю
В 3х этажном бизнес центре по проспекту Азаттык 130А сдается в аренду комфортабельные офисы с дизайнерским ремонтом от 15 кв. м Стоимость 1 кв. м -5 300 тг. В стоимость входит все ком. услуги, ежедневная уборка. Есть большая, удобная порковка. Общая площадь здания 1000кв. м 87*******99 87*******88
Веду набор на персональные тренировки для женщин, девушек и подростков. Составлю план тренировок и питания.
Сдам под танцевальный зал, салон красоты, стоматологию, учебный центр Азаттык 51, остановка санаторий Коммерческое помещение
Сдается пустое помещение под фастфуд овощной итд. Ком услуги отдельно платите
Сдам оборудованный кабинет найл мастеру. Можно под шугаринг, тату, лазер, лашмейкер кабинет ! Центр города, двухэтажный салон с наработанной клиентурой!
Сдается в аренду зал для танцев, растяжки. Площать зала 50 кв. м. Имеется несколько залов по городу.