Аренда коммерческой недвижимости - Нур-Султан
Аренда коммерческой недвижимости - Нур-Султан
3 103 объекта
Объект KZ-1233084314 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдам в аренду 20 тонник утеплённый. Под прорабку. Оформление договора аренды через тоо.
Сдам кладовку в аренду в жк бизнес класса, 4 квадрат, высота 3 метра
Сдам в долгосрочную аренду отдельное помещение площадью 80 м² в районе Уркер, Астана. Три просторные комнаты (30, 30 и 20 м²), отдельный вход с улицы. Газовое отопление, батареи и теплый пол, помещение очень теплое, светлое и сухое, канализация и водопровод центральные, вайфай, высота потолка 3 метра, окна во всех комнатах, ламинат, межкомнатные двери. Имеется парковка. Подойдёт под офис, ателье, мастерскую, студию, учебный центр, склад интернет-магазина и другие виды деятельности. Возможно рассмотреть вариант под жилье Помещение с ремонтом, только осталась чистовая отделка стен, сделаю по согласованию с будущими арендаторами, то есть какими будут стены вы решите сами Частично меблирована, также можно будет обсудить смотря для какой цели возьмет арендатор Сдаётся целиком, одному арендатору, на длительный срок 250.000 торг возможен 87*******03
Сдам Кафе в аренду на длительный срок, оборудование, мебель, посуда, бытовая техника остаются, сдаю порядочным чистоплотным людям.
Сдается бокс под авто тематику Кроме PDR/пдр Кроме шиномонтажа Кроме малярки Идеально подойдет для электриков/ пленщиков/ мини детейлинг/ и тд
Сдам кабинет в салоне красоты! Для массажа, косметологии и татуажа бровей!
ЖД тупик на станции "Сороковая". Вместимость 200 вагонов Расположен непосредственно вблизи станции, что является преимуществом для подачи и уборки вагонов. Въезд и выезд для грузовых автомашин очень удобный. Въезд и выезд для вагонов очень удобный. Принимаются любые виды вагонов. Тупик для разгрузки и погрузки крытых вагонов, полувагонов, платформ, контейнерных вагонов и других. Предоставляемые работы и услуги на территории ЖД тупика: - Выгрузка и погрузка вагонов (с применением автокрана). - Выгрузка крытых вагонов на пандусе. - Маневровые работы. - Хранение грузов на открытой площадке (контейнеры, грузовые авто, спецтехника). - Хранение железнодорожных вагонов и оформление вагонов.
Сдам помещение готовое. Донерная, тандырная и кухня. Вдоль дороги. Хорошее расположение. Район Евразии
Сдается стоматология в аренду. Готовая клиника со всеми оборудованиями. Имеется 3 кресло, автоклав, рентген, все необходимые для работы. Центр города, 1 линия, отличная локация, оживленный район.
Аренда помещения кухни-цеха 20 кв. м с оборудованием. Имеется всё оборудования для производства блюд европейской кухни и не только. 350 000 тенге в месяц. Коммунальные платежи отдельно по счетчикам.
Сдам цех для выпечки печка и плита профессиональная есть электричество проведена на 380 Волт Вытяжка работает
Сдается тёплая и сухая кладовка 2,1 кв. м. на 1 этаже в подъезде, в новом ЖК «Коргалжын» Тёплая и сухая Чистая, с линолеумом. Подходит для хранения вещей, мебели, бытовых и сезонных принадлежностей. Есть электричество. Свет включается автоматически при входе. Предоплата минимум за 6 месяцев. По всем вопросам пишите в личные сообщения.
Магазин аренда Улица Жана жол 17Б остоновка Жана жол
Сдам в аренду спортзал под различные виды единоборств танцы йога фитнес Свободные дни вторник четверг суббота вечернее время 100 000 дневное дешевле Спортзал находится Богенбая 2 Спорт сити. Возле строительного рынка Эталон Рядом с пожарной частью Цена договорная
Сдам в аренду мясной отдел в действующем магазине, имееться все необходимое
Предлагаем услуги по аренде складов индивидуального хранения, для различного вида хранения, удобная локация вблизи центрального рынка а также рынка Big Шанхай
Сдам Цех 140 кв. под Любой Вид деятельности. Сарыаркинский район. Газовое отопление, Душ, Туалет, Раковина. Имеется Офис полностью обставлен. Также мини дворик с отдельным входом. Автоматические ворота на Пульту. Высота потолков 4 м. Заедит любая Газель. Звоните если нет Ворросы. Находится в районе Армана На карте указано не верно Не выходит адрес.
Общий размер помещения 125 кв. Постелен татами 4 см. на 60 кв. Раздевалки: мужская (15 ящиков); женская (15 ящиков). Два душа и два туалета. Вытяжка воздуха по всему залу. Две шведской лесенки (турник, брусья). Зеркало 4 м. Тренерский кабинет. Отдельный вход. Спортивный инвентарь. Зал новый. Аренда зала по часам, есть свободное время. Адрес: ЖК Бейбарыс, ул. Нажимеденова 34/1. 87*******16
Сдам в аренду место ! Посуточно можно на длительный срок ! монтажных работ любых продукции Набор инструментов есть Центр левого берега Жк Коркем Мангилик ель 17
СДАЁТСЯ КАБИНЕТ В САЛОНЕ КРАСОТЫ Приглашаем мастера перманентного макияжа и лешмейкера в наш салон красоты Уютный кабинет для работы Комфортная атмосфера Возможность работать в красивом пространстве салона Стоимость аренды - 100 000 ₸ в месяц. По всем вопросам и для просмотра кабинета пишите в сообщения ватцап, а лучше звоните.