73 объекта
Объект KZ-1228361856 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продаю большой дом за т. д.Таир в тихом и хорошем районе. дом 60 года с пристройкой 2020г, между собой соединены большой кухней со встроенной мебелью и бытовой техникой. дом сухой теплый, во всех комнатах пластиковые окна, в новой части дома ламинат, в кухне сухой погреб. площадь всего участка 5 соток вместе с домом, гараж углярка котельная, из насаждений яблони, вишни, виноград, малина слива, печь неделька, по улице проводят газ, есть возможность подключения. возможен обмен на 3хкомн. На гулдер степной с вашей доплатой, реальному клиенту есть торг.
Срочно Продается 3 ком дом. вода канализация центральные, отопление газ! участок 6 соток, дороги асфальтированные, на заднем дворе залита плита под баню, ворота автоматика, видео наблюдение, торг не большой цена занижена
Продается дом в отделение Каменном карьер село новоузинка, от Пришахтинска 4,5км, в доме перепланировка, кухня, спальня и большой зал, в кухне, в спальне и в коридоре есть ремонт, зал не успели сделать, есть гараж, сарай, территория большая огорожен, хорошо подайдет тем людям которые хотят дом возле города, разводить хозяйства, сделана крыша, есть сарай, углярка, в доме есть интернет, обгородили территорию, есть автобус специально для детей их отвозят прям в школу в Пришахтинске, все вопросы по телефону, отопление печка длительного горения, дом теплый, есть видео дома и территория
Продаю дачу с документами, имеется акт на землю. Хорошая удобренная земля, на даче растет две яблони (белый налив и красные яблоки) красная, черная и белая смородина, крыжовник, клубника, малина. Воду дают 4 раза в неделю (два раза в будни и субботу и воскресенье) Первая остановка после Каргу- Наука, улица Виноградная В прошлом году протянули новые электросети, поставили новые столбы. При желании можно подключить электричество. Соседи благополучные
Продам дом по улице Ермекова. Дом 2х этажный, из кирпича. Крыша металлочерепица, окна пластиковые. Внутренних и наружных работ нет. Требует ремонта. Подвал площадью 115,9 кв. м., высота подвала как полноценный этаж, около 3 метров. Во дворе дома большой гараж с ямой площадью 158,1 кв. м. Размер гаража позволяет разместить 4 тягача и джип. Гараж отапливается пристроенной котельной, площадь которой составляет 27, 0 кв. м. В радиаторах залит антифриз. Гараж функционирует. Так же на территории имеется второй гараж в комплексе с летней кухней и баней. Комплекс из кирпича и блоков. Крыша металлочерепица. Без наружных и внутренних работ. Площадь второго гаража 60, 0 кв. м., площадь летней кухни 134,4 кв. м., площадь бани 74,4 кв. м. Коммуникации все центральные, но не заведены. Свет подключен 380 КВ. К дому подведён ГАЗ. 200 метров от дома 10я школа. До центра 15-20 минут пешком. До ЦУМа на машине 5 минут. Дом строили для себя, качественно. Готов торговаться. Рассмотрю варианты обмена на недвижимость в городе Калининград. Связь по мобильному или смс здесь.
Продаже дома п. Узинка ул. Енесейская 29/1
Продам часть дома в Пришахтинске, состояние не новый, но аккуратный. Косметический ремонт, душевая, санузел в доме. Печное отопление, печка в доме, 2 спальни и зал. Оставляем встроенную кухню. Дом стоит на возвышении, подтопления нет в погребе. Огород, плодовые деревья, теплица, хоз, постройка, гараж. Двор просторный, брусчатка.
Продам дачу на Юго востоке возле Федоровского водохранилища. остановка яхт клуб, в 2х минутах. Земля выкуплена. Дача ухожена, подключение электроэнергии оплачено, свет будет сделан весной (все для этого куплено). Улица живая, хорошие соседи. Обмена нет. Торг уместен
Продам дачу жилую с мебелью, 12 соток на участке имеются большой бак колодец, парник 3×6 насаждения яблоня малина смородина крыжовник вишня, дом 2х этажный с балконом печное отопление можно жить зимой и летом свет вода зимой и летом. Дача находиться в районе кирзавод 3-4.
Район СМЗ. 4 х комнатный дом 73 кв м. Высота потолков 3 м. Большой огород 20 соток, углярка и гараж. Ванна туалет в доме, на твердом топливе котел суточный. Есть чердак и погриб. Отдельная топка и кладовая. тел: 87******823
Продаю дом 3-х уров. Спокойный тихий район. 7 комнат Летняя кухня 2 гаража Огород Имеется место для скотоводства
Продам четырехкомнатный дом, район ЖБИ, очень теплый! Водопровод, канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ! В доме хороший ремонт, не новый но аккуратный! Потолки везде натяжные, половина дома теплые полы ( туалет, душ, два коридора и детская спальня). Участок очень большой, хватит места под постройку нового дома! Есть фундамент под гараж. Котельная отдельно от дома, стоит котел длительного горения. Большой огород, двор выложен брусчаткой, большой, заезжает две машины! В доме остаётся мебель! Торг имеется!
В аварийном состоянии долгов нет рядом школа 21 рядом магазин, базар, стадион, парк, поликлиника Срочно продаем За 20,000000 Реальному покупателю торг
Продаётся отдельностоящий пятикомнатный дом в УШТОБЕ. Сделан хороший ремонт. Высота потолков 2.70. Кухня большая, 17 квадратов. Прихожая 16квад. Имеются гараж, сараи. Огород большой. Территория, где можно построить ещё один дом. Дом сухой, тёплый. Рассмотрим варианты обмена на 3,4 комнатную квартиру на Юго-востоке. Обращаться в личку. Тел 87******679
Продаю дом, остановка "Амбулатория", сразу после остановки "Одежда". Отличная локация. Всё в шаговой доступности. До остановки и до поликлиники от дома ДВЕ минуты. Автобусы " 1 " и " 5" ходят каждые 5 минут. До 45 квартала 10 мину.е. ды на автобусе, также 10 мину.е. ды до Шыгыса. А также: 1) Свежий ремонт, не евро, но аккуратный 2)Новая входная дверь железная 3)Новые пластиковые окна, установленные 5 декабря 2024 года 4)Летом 2024 года установлено новое паровое отопление с новой малорасходной печкой, насос новый для быстрого нагрева по батареям и циркуляции, дома очень тепло 5)Установлен счётчик на воду 6)Оставлю ВСЮ мебель: новый, кухонный гарнитур, шкафы, тумбы, столы, диван, ковры 7)Дарю новую тележку, в хозяйстве всегда пригодится 8)Землю во дворе до границы забора в январе 2024 года ЗЕМЛЮ приватизировала, границы указаны в земельном акте, фото приложила, будет тоже в вашей собственности 9)Во дворе свежий красивуче-деревянный туалет, железный гараж 10)Самое главное уголь Шубаркуль крупный, один к одному.е. о про запас - хватит вам ещё на половину будущей ЗИМЫ 11)Новое деревянное крыльцо, которое я сделала собственными руками совсем одна полностью от основания до крыши, ступеньки, всё сама измеряла и конструировала от души и с любовью, прошу заметить, я не строитель, это моё первое крыльцо собственными руками, спасибо ютубу и моему желанию 12)Дом можно под мини магазин, либо парикмахерскую, как идея Я хозяйка дома, в который вложила силы свой, душу, и любовь. Документы в абсолютном порядке, можно хоть завтра идти к НОТАРИУСУ, всё чисто, долгов по дому нет. Комуслуги в месяц выходят копейки. Торг уместен, очень хорошо уступлю реальным покупателям, договоримся, звоните
Продам чудесный дом, который находится в Михайловке. Остановка в двух минутах, мини маркет в двух шагах, садик школа все в шаговой доступности. косметический ремонт, натяжные потолки. Комнаты светлые и просторные. в каждой комнате теплый пол, пластиковые окна. туалет ванна в доме. Котел длительного горения, очень экономит уголь. Так жи есть возможность подключить газ. Септик откачиваем редко. Так жи есть новая постройка, в ней расположен гараж, летняя кухня, комната для парной комната для душа и комната для сан узла. ваьер для собаки, 2 теплицы практически новые, огород. Под ипотеку не подходит, продаю срочно. Пишите сюда если не дозвонитесь. Осмотр можно в любой день, всегда дома.
Продается 4 х комнатный большой дом в Посёлке Новоузенка 2016 года постройки, хороший ремонт, по желанию остается мебель, ковры, шторы, люстры. Так же имеется 20 соток земли, гараж, летняя кухня, хоз постройки, в посёлке имеется средняя школа, Акимат, клуб, ресторан, амбулатория, магазины, автобусы ездит каждый час. Посёлок не далеко от города в 10 минутах, тихий спокойный район, свежий воздух, кто устал от городской суеты самое то, дом теплый, сан узел дома, большой участок земли можно использовать для построек базы ангаров для бизнеса и т. д. Торг уместен все вопросы пишите на Ватсапп.
Продается просторный дом, дом на два хозяина, продается одна часть, сухой, тёплый., на газовом отоплении, центральный водопровод, канализация-септик, санузел в доме., ремонт делали 3 года назад, аккуратный, остаётся практически вся мебель. Варианты обмена на 3 -х комнатную квартиру в Михайловке или в районе вокзала, 45 квартала.
Продаётся 4 комн. дом Водопровод по всей улице новый, заменили в прошлом году. Улица асфальтирована до самой остановки и магазинов. Сам дом большой 126 кв. м., тёплый, стены толстые, дом облицован в цельный кирпич. Во всём доме пластиковые окна (3-ой стеклопакет), новый линолеум, свежий ремонт в спальне, зале и кухне. Выстроили новую печку в отдельном помещении, можно подключать и пользоваться. Есть + 2 не жилые комнаты, одна тёплая, другая холодная. Огород 8 соток с плодово-ягодными насаждениями, земля плодородная. Есть гараж, баня, углярка, сарай, погреб, теплица, скважина, веранда, цветник. Торг. Пишите, звоните.
Продам коттедж вдоль дороги Кунгей 1 первая улица главная дорого заезд удобен подходит и в коммерческих цели садик школа гостинница итд, таких участков уже нет, вода и канализация центральное, Электра на 380 к/в, счетчики все есть, много место территории и для парковки, утепленный, кирпич заводской, плиты и блоки новые, земля сухая даже весной нету воды, обмен можно квартира авто доплатой