Nieruchomości komercyjne do wynajęcia - Нұр-Сұлтан
Nieruchomości komercyjne do wynajęcia - Нұр-Сұлтан
3 081 obiekt
Obiekt KZ-1222474656 nie został znaleziony. Mógł zostać usunięty z powodu upływu terminu przedawnienia lub być w trakcie publikacji.
Сдается действующий продуктовый магазин с выручкой выше 600 тысяч в день на Левом Берегу Полностью с оборудованием Есть постомат терминалы
Салон красоты HUSN Stockholm предлагает в аренду 2 рабочих кресла для парикмахеров-колористов. Расположение: Улица Касыма Аманжолова, 20. Салон красоты Stockholm. Описание: - Современное помещение с аккуратным интерьером - Оборудованные рабочие места: кресло, зеркало, рабочая станция, освещение - Мойка для волос - Зона ожидания для клиентов - Свободный доступ к воде, интернету, зоне отдыха Условия аренды: - Стоимость: 100 000 ₸ за одно кресло в месяц - В стоимость входит: электроэнергия, вода, интернет, уборка - График работы: свободный / по договорённости - Оформление: по договору аренды Требования к кандидату: - Аккуратность, ответственность, соблюдение санитарных норм Для получения подробной информации и записи на просмотр помещения свяжитесь с нами: 87******420.
Салон красоты HUSN Stockholm предлагает в аренду кабинет для мастера шугаринга, наращивания ресниц и оформления бровей. Расположение: г. Астана ул. Касыма Аманжолова, 20, салон красоты Husn Stockholm Описание: - Отдельный кабинет с возможностью уединённой работы с клиентами - Современный интерьер, чистое и аккуратное помещение - Оборудование: кушетка, лампа, рабочий стол, стул мастера - Раковина в кабинете или в шаговой доступности - Зона ожидания для клиентов Условия аренды: - Стоимость: 150r в месяц - В стоимость входит: электроэнергия, вода, интернет, уборка - Оформление: по договору аренды Требования к кандидату: - Соблюдение санитарных норм и стерильности инструментов - Аккуратность и ответственность Для получения подробной информации и записи на просмотр помещения свяжитесь с нами: 87******420.
Сдаётся в аренду коммерческое помещение площадью 140 м². Расположение: улица Нажимеденова 16. ЖК"Азия плюс". Находится недалеко от Национального музея, Казахский национальный академический театр им К. Куанышпаева Площадь: 140 м² Аренда: оговаривается при встрече Парковка: есть Отдельный вход: да. Помещение подходит для размещения магазина, офиса, салона, медицинского/образовательного центра, студии, шоурума, пункта услуг и других видов бизнеса. Преимущества: удобное расположение; хорошая видимость и хороший пешеходный трафик; просторная планировка; витринные окна; санузел; отопление, вентиляция; парковка. Помещение готово к эксплуатации. Условия аренды: срок аренды, коммунальные услуги.
Сдам в аренду шикарную кладовку/кладовое помещение (мини-склад) общей площадью 3.4 кв. м. в ЖК бизнес класса «Асылым», пр. Мангилик Ел, д. 36 (в самом центре Левого берега, рядом с Триумфальной аркой) угол ул. Орынбор. Кладовое помещение находится на 5 этаже, оснащено панорамным окном и форточкой, то есть помещение всегда сухое и светлое (в отличие от кладовых помещений находящихся в паркингах), что позволяет хранить любые бытовые/не бытовые вещи и предметы! Вход в кладовку доступен 24/7 через подъезд или паркинг на машине. Сохранность вещей обеспечивается круглосуточной охраной 24/7, видеонаблюдением. Стоимость аренды составляет 25 000 тенге, с УСЛОВИЕМ ОПЛАТЫ ПО КВАРТАЛЬНО!
Сдается помещение 2-х уровневый. Район Махаббата. Под склад. Собственный вход. 1этаж
СУБАРЕНДА 2 КОМНАТЫ, СОВМЕСТНО С ДОМАШНЕЙ ОДЕЖДОЙ Сдаются совместно 2 небольшие комнаты в действующем магазине домашней одежды. Подойдут для: -склада Kaspi / интернет-магазина -бытовой химии -домашнего текстиля -косметики и товаров для дома -одежды, аксессуаров и других небольших товаров 1-комната 120.000 (18кв/м) 2 комната-150.000 (25кв/м) Астана, Иманова 41 -Удобно использовать как склад или небольшую торговую точку. -Соседство с действующим магазином домашней одежды. По всем вопросам и стоимости пишите в WhatsApp 8-701-440-95-85
Сдаётся в аренду парикмахерская зона В студии сдаётся в аренду оборудованное рабочее место для мастера по волосам. В зоне предусмотрено комфортное рабочее пространство для полноценной работы с клиентами. Салон находится в удобном расположении, поддерживается чистота и приятная рабочая атмосфера. Подойдёт для мастера с собственной клиентской базой, который ищет готовое пространство для работы без необходимости открывать собственный салон. Дополнительно будут установлены комоды и полки Условия аренды и стоимость обсуждаются индивидуально. По всем вопросам и для получения подробной информации пишите в Direct.
СДАЮТСЯ В АРЕНДУ 2 КУШЕТКИ ДЛЯ ЛЭШМЕЙКЕРОВ Сдаётся в аренду 2 комфортных места для мастеров по наращиванию ресниц 1)Удобные профессиональные кушетки 2)Красивое и уютное рабочее пространство 3)Лампы для работы 4) Хорошее освещение 5)Отдельное помещение 6Подходит для опытных мастеров и начинающих лэшмейкеров Астана Район Нура Адрес Анет баба 9/2 Условия аренды - по договорённости Если хотите работать в красивом, готовом кабинете без необходимости обустраивать рабочее место с нуля - пишите в WhatsApp / Direct Свободно 2 места. И номер телефон салона.
Сдам шиномонтаж новый 50 на 50 сезон начинается п. Уркер по ул. Доспамбет жырау очень проходимы место
Орлыкол 21/3, район технопарка, 300м2, теплая, вода, ээ, высота 3,5м, 2этаж, грузовой лифт, лестница, снизу мебельный цех со всеми станками
Храните шины, а не тесноту! Сезонное хранение шин и колёс в закрытых ячейках. Привезли комплект, закрыли ячейку - и забыли о нём до следующей переобувки. Почему шинам лучше у нас, а не на балконе: - сухое закрытое помещение - без прямого солнца и осадков, резина не трескается и не теряет форму - металлическая ячейка с замком, видеонаблюдение 24/7 - личный код доступа 24/7 - заберёте шины в день переобувки, без записи и ожидания - официальный договор, работаем с физ. и юр. лицами - храним шины как с дисками, так и без Цены: Ячейка 1 кв. м - 10 000 тг в месяц, со скидкой 20% на хранение шин - 8 000 тг в месяц Обычно комплект из 4 шин легковой машины помещается в ячейку 1 кв. м Для 2 комплектов или шин внедорожника подберём ячейку побольше Филиалы по всей Астане: - ЖК Айнабулак - ул. Е-314, 20 (район ЭКСПО), на фото - этот филиал - ЖК Колос - ул. Е-314, 22 - ЖК Кенесары 9А - ЖК Отан-2 - ул. Байтурсынулы, 49 - ЖК Айсар, ЖК Арнау и другие Успейте забронировать ячейку до сезона переобувки! Напишите в WhatsApp или позвоните: +7 ***********08
Шинам - место в СкладОк! Скоро переобувка: снимете летнюю резину - привезите её к нам. Колёса не будут занимать балкон, гараж или багажник до следующего сезона. Почему шинам лучше у нас, а не на балконе: - сухое закрытое помещение - без прямого солнца и осадков, резина не трескается и не теряет форму - металлическая ячейка с замком, видеонаблюдение 24/7 - личный код доступа 24/7 - заберёте шины в день переобувки, без записи и ожидания - официальный договор, работаем с физ. и юр. лицами - храним шины как с дисками, так и без Цены: Ячейка 1 кв. м - 10 000 тг в месяц, со скидкой 20% на хранение шин - 8 000 тг в месяц Обычно комплект из 4 шин легковой машины помещается в ячейку 1 кв. м Для 2 комплектов или шин внедорожника подберём ячейку побольше Филиалы по всей Астане: - ЖК Айнабулак - ул. Е-314, 20 (район ЭКСПО), на фото - этот филиал - ЖК Колос - ул. Е-314, 22 - ЖК Кенесары 9А - ЖК Отан-2 - ул. Байтурсынулы, 49 - ЖК Айсар, ЖК Арнау и другие Успейте забронировать ячейку до сезона переобувки! Напишите в WhatsApp или позвоните: +7 ***********08
Хранение шин в СкладОк - скидка 20%! Освободите балкон и гараж: летние или зимние шины подождут своего сезона в вашей личной ячейке. Почему шинам лучше у нас, а не на балконе: - сухое закрытое помещение - без прямого солнца и осадков, резина не трескается и не теряет форму - металлическая ячейка с замком, видеонаблюдение 24/7 - личный код доступа 24/7 - заберёте шины в день переобувки, без записи и ожидания - официальный договор, работаем с физ. и юр. лицами - храним шины как с дисками, так и без Цены: Ячейка 1 кв. м - 10 000 тг в месяц, со скидкой 20% на хранение шин - 8 000 тг в месяц Обычно комплект из 4 шин легковой машины помещается в ячейку 1 кв. м Для 2 комплектов или шин внедорожника подберём ячейку побольше Филиалы по всей Астане: - ЖК Айнабулак - ул. Е-314, 20 (район ЭКСПО), на фото - этот филиал - ЖК Колос - ул. Е-314, 22 - ЖК Кенесары 9А - ЖК Отан-2 - ул. Байтурсынулы, 49 - ЖК Айсар, ЖК Арнау и другие Успейте забронировать ячейку до сезона переобувки! Напишите в WhatsApp или позвоните: +7 ***********08
Сдам свободное помещение 103 кв. м., одна большая комната и две комнаты поменьше, корридор, туалет, входная группа, первый этаж, сухой, чистый, теплый, после ремонта, теплые полы, теплая отапливаемая пристройка, решетки на окнах, кондиционер, все счетчики, потолок с шумоизоляцией, два входа/выхода (на сквер с детской и спортивной площадкой и во двор), парковка, проезжая часть. Комуслуги отдельно. Кабельный интернет. Отличный район - мкр. Альфараби (пересечение улиц Абылай хана, Мустафина и Момышулы).
Сдаётся полкабинета или отдельные рабочие места. Подходит для мастеров: маникюра, ресниц, бровей, косметологии (любые бьюти-услуги, кроме депиляции). Стоимость аренды: • Полкабинета - 80 000 ₸/мес. • Отдельные рабочие места - 40 000 ₸/мес. (Коммунальные услуги уже включены в стоимость! ) О кабинете и условиях: • На фото - сдающаяся половина кабинета. При необходимости предоставлю кушетку. • Во второй половине (за шторкой) работаю я. • Удобный график доступа: с 07:00 до 22:00. Локация: БЦ «7 Континент», ул. Кенесары, 40 (3 этаж).
Помещение в продажу склада ателье магазин итп первая линия есть свой домофон усилитель сигнала туалет раковина
Сдается помещение под склад, сборка мебели, под москитные сетки, типография онлайн напротив жк кыпшак Кенесары 70. Локация хорошая, подьездные пути доступ 24/7. Сырости нет сухое помещение
Сдам удобные сухие кладовые помещения на уровне паркинга. В наличии 5 кладовых помещений. 4.2 м2. Сухие помещения, без труб и инженерных коммуникаций внутри; Высокий потолок; Вход непосредственно с паркинга и с лифта; Удобный доступ 24/7; Находится на уровне паркинга; Видеонаблюдение на этаже; Удобно загрузить вещи прямо с машины; ул. Бокейхана, 7, ЖК "Вашингтон"; 24 тыс. тг.
Сдаётся рабочее место в аренду Астана, Коктал-1 Парикмахерское кресло - в аренду Также подойдёт для мастера по ресницам и бровям. Уютное рабочее место, удобное расположение. По всем вопросам обращаться: +7 **********81 По цене и площади уточнять по телефону