5 объектов

Объект KZ-1200142382 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам домик в 2 уровня в национальном парке Боровое
Сдам домик в 2 уровня в национальном парке Боровое Акмолинская область, Щучинск
4 000 ₸
4-комн 70 м²

Сдам уютный домик в национальном парке Боровое ( санаторий Щучинский) Дом в 2 уровня, беседка, мангал. В лесу. 200 м от озера Щучье. 4.000 с человека в сутки 6 + 2 спальных места

Посуточная аренда уютного дома, документы на проживание
Посуточная аренда уютного дома, документы на проживание Акмолинская область, Щучинск
25 000 ₸
3-комн 90 м²

Частный отдельностоящий дом расположен в центре города Щучинск, в 15 минутах езды от озера Щучье и 30 минутах езды от курорта Бурабай. Дом подходит как для тихого отдыха, так и для проведения вечеринок. Рядом с домом расположена баня, которую можно дополнительно забронировать. В доме был произведен косметический ремонт, новая бытовая техника и посуда Сдается официально, с документами.

Сдам дом с территории в Боровом посёлке санаторий щучинский
Сдам дом с территории в Боровом посёлке санаторий щучинский Акмолинская область, Бурабай
30 000 ₸
3-комн 50 м²

Дом благоустроенный с территории беседка мангал на берегу озера Щучье. Евроремонт пускаю только семейных до 5 человек включая детей, только для отдыха, без животных.

Загородный гостевой дом Ақбота в Боровом
Загородный гостевой дом Ақбота в Боровом Акмолинская область, Щучинск
150 000 ₸
6-комн 180 м²

Приглашаем посетить двухэтажный гостевой дом Ақбота в фахверным стиле на побережье озера Щучье в сосновом бору рядом с санаторием Алмаз и с лыжной базой Ак-Желкен, также недалеко от Rixos! Дом построен в 2022 году: на первом этаже раположена гостинная, гардеробная и терраса; втором этаже 3 просторных спальных комнат. На каждом этаже имеется санузел, Wi-Fi, вся бытовая техника, мебель, посуда. Во дворе расположена баня на дровах, также под рукой имеется мангал, казан-ошак и беседка, качели. В нашем коттедже имеются все удобства и все необходимое для отличного отдыха и хорошего время провождения с семьей, большой компанией, для семейных торжеств и тимбилдингов! Стоимость варьируется в зависимости от будних, выходных и праздничных дней. Будние дни 150.000 тенге Выходные дни 200.000 тенге Вместимость гостевого дома до 20 человек. Будем рады видеть Вас! Мы подарим Вам незабываемый отдых!

Сдам элитный коттедж в сосновом бору, гостевой дом в Боровом
Сдам элитный коттедж в сосновом бору, гостевой дом в Боровом Акмолинская область, Бурабай
100 000 ₸
5-комн 360 м²

Гостевой дом "Алтын уя" в Боровом ждёт Вас! «Алтын уя" расположен возле оз. Щучье, в санаторно-курортной зоне, в сосновом бору, в 4 км Риксос, Резиденция Санты, в 5 мин ходьбы лыжная база Ак Желкен! Гостевой дом для семейного отдыха, корпоративные заезды. Гостиная 80 кв. м. Кухня оснащена всей бытовой техникой и посудой. Имеется мангал, казан, самовар. Услуги повара. Беседка. Топчан. Баня. Интернет. Дом тёплый! Стоимость проживания меняется в зависимости от дней недели и праздников. Выходные дни сдаем минимально на двое суток. Фото реальные! Здесь Вы проведёте незабываемые дни с приятными воспоминаниями! 87*******95

Открыть карту Карта