15 объектов

Объект KZ-1173068742 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Двухкомнатная квартира Все условия Интернет ВайФай IPTV Чистота Уют
Двухкомнатная квартира Все условия Интернет ВайФай IPTV Чистота Уют Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
8 500 ₸
2-комн 56 м² 3 эт

Уютная чистая непрокуренная квартира все условия постель и полотенца IPTV WiFI бытовая техника расчетный час 12:00 только ПОСУТОЧНО в квартире не курят! для вечеринок не сдается!

Сдам 1 комн кв сутки часы
Сдам 1 комн кв сутки часы Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
7 000 ₸
2-комн 35 м² 1 эт

Сдам комфортабельную 1 комн квартиру посуточно и по часам в одном из развивающихся районов города в мкрн строитель, супермаркеты, и вся инфраструктура в шаговой доступности, постоянным клиентам предусмотрена система лояльности. Звонить / писать на ватсап в любое время суток

1комн. По часам Мкр. Строитель
1комн. По часам Мкр. Строитель Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
2 000 ₸
1-комн 3 эт

сдается по часам 1комн квартира мкр. Строитель 2000тг за час. в квартире есть все необходимое. всегда чистое постельное белье и полотенца. чисто и уютно.

Двухкомнатная квартира Строитель Все условия
Двухкомнатная квартира Строитель Все условия Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
9 000 ₸
1-комн 60 м² 2 эт

Превосходная чистая уютная 3х комнатная. квартира В квартире запрещено курить! Для проведения вечеринок НЕ СДАЕТСЯ! По часами НЕ СДАЕТСЯ! Удобное расположение квартиры Находится на одной из центральных улиц города. В квартире имеется IPTV Высокоскоростной интернет WiFi Чистая, свежая постель и полотенца Бытовая техника

1комн кв посуточно
1комн кв посуточно Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
8 000 ₸
1-комн 35 м² 4 эт

Сдается 1 комн. квартира посуточно. Мкр. Строитель. в квартире есть все необходимое холодильник, стиральная машина, СВЧ, ТВ, КОНДИЦИОНЕР,WiFi. всегда чистая постель, полотенца, посуда. Супермаркет, кафе, автосервисы, остановка все в шаговой доступности. Квартира чистая уютная. в квартире курить строго запрещено, есть балкон. Командировочным предоставляем документы. Под вечеринки не сдается. после 23.00 не беспокоить!

2 комн. кв, мкр Строитель, TV, ВФ, чисто, свежо, не прокурена
2 комн. кв, мкр Строитель, TV, ВФ, чисто, свежо, не прокурена Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
10 000 ₸
2-комн 78 м² 1 эт

Супер двухкомнатная квартира посуточно р-н Строитель со всеми удобствами для суточного проживания, квартира в новом доме с просторной планировкой, есть большая лоджия для гулянок не сдается не более 4х человек не курят строго по часам не сдается есть 2х комн квартиры в других районах города все квартиры абсолютно чистые полный пакет документов командированным

Однокомнатная квартира мкр Строитель, ЧИСТАЯ, НОВАЯ, все имеется
Однокомнатная квартира мкр Строитель, ЧИСТАЯ, НОВАЯ, все имеется Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
12 000 ₸
1-комн 36 м² 3 эт

1 комн кв с новым ремонтом, абсолютно свежая, чистая не прокуренная, сдается впервые, все есть необходимое для суточного пребывания в квартире, чистая новая постель, новая посуда, средства личной гигиены, бытовая техника, смарт ТВ, ВАЙ ФАЙ, вода, удобный балкон в квартире строго не курят для гулянок не сдается идеальна для пар и семьи есть еще квартиры звоните не более 2х человек полный пакет документов командированным

Аренда квартиры посуточно Уральск
Аренда квартиры посуточно Уральск Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
12 000 ₸
85 м² 4 эт

Сдаётся элитная квартира для серьёзных людей. Общее количество проживающих-4.Командировочным документы.

2х ком Строитель
2х ком Строитель Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
11 000 ₸
2-комн 3 эт

Чистота. Всё для камфорного проживания. Расчётный час 12.00-14.00 Вся документация для командированных. Безналичный расчет, гостиница /квартира. Полная документация. Без спиртных напитков. В выходные дни цены повышаются

Чистая уютная свежий ремонт 1 ком квартира
Чистая уютная свежий ремонт 1 ком квартира Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
8 000 ₸
1-комн 35 м² 5 эт

Горячая вода есть Сдам чистую уютную квартиру в микрорайоне строитель напротив гипермаркета Алтындар свежий ремонт, санузел кафель, имеется диван огромная кровать, новые постельное бельё. Подходит для командировочных и романтического свидания.

Циалковского, 2 ч 3000, своБОДно
Циалковского, 2 ч 3000, своБОДно Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
7 000 ₸
30 м² 2 эт

Каждую неделю все убираю моющим пылесосом и диван и ковер и стены. Чистота идеальная! СУТКИ -7000-8000 2 ч -3000 Идеальная квартира для проживания! Все в шаговой доступности, Остановка ЦИАЛКОВСКОГО, рынок АЯЖАН с большим ассортиментом товаров, аптеки, кафе, скверы для прогулок. Идеальная чистота и благоухание аромодифузора Все средства уборки от FABERLIC 1 комн на 2 этаже Теплая, уютная, жарко как ЛЕТОМ Машинка автомат, кабельное телевидение, микроволновая печь, чистота и все для уборки использую от компании FABERLIC. Всегда чистое постельное белье, полотенца. Имеются шампунь, мыло, гель и туалетная бумага Ключ за 10 минут, живу рядом.

Сдам двухкомнатную квартиру посуточно
Сдам двухкомнатную квартиру посуточно Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
15 000 ₸
2-комн 60 м² 6 эт

Сдам чистую уютную квартиру гостям города! Вас ждёт чистое постельное белье всегда свежее. Квартира расположена в спальном районе в новом доме.

Сдается уютная 1 комнатная квартира в мкр Строитель
Сдается уютная 1 комнатная квартира в мкр Строитель Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
12 000 ₸
1-комн 39 м² 9 эт

Сдается уютная 1 комнатная квартира в новом центре Уральска. Развитая инфраструктура. Всё рядом в пешей доступности: гипермаркет Алтындар, ТЦ Сулпак, ТЦ Квант, ТРЦ Орал, Азия Молл, рынки Мерей и Аяжан, кафе, рестораны, Зеленый Бульвар. Рядом улицы: Сырыма Датова, Шолохова, Абулхаир Хана. В квартире вся техника новая. Свежее постельное белье, полотенце, чай и кофе. Все для вашего кофортного отдыха. Можно с детьми. Можно с животными за дополнительную плату. Командировочным предоставяем все необходимые документы.

ВИП кв Строитель Жигули
ВИП кв Строитель Жигули Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
5 000 ₸
1-комн 53 м² 3 эт

Сдается посуточно 1комнатная квартира в новом доме в районе Строитель. Сутки 12000тг. Внимание Акция 3часа 6000тг днем до 17:00 Квартира после ремонта, без посторонних запахов, со всей бытовой техникой (стиральная машина автомат, телевизор Smart, холодильник, микроволновка, утюг, электрический чайник), полностью меблированная, посуда, постель. Высокоскоростной интернет. 3этаж, тихий двор. Командировочным выдаем все документы (счет-фактура, договор аренды, авр (акт выполненных работ), фискальный чек)

Горячая вода! По часам сдам уютную квартиру
Горячая вода! По часам сдам уютную квартиру Строитель, Западно-Казахстанская область, Уральск
1 000 ₸
1-комн 40 м² 5 эт

Горячая вода есть! Чистая уютная свежий ремонт квартира на строителей недалеко от Жигули. По часам и на сутки. Чистые постельные комплект уютная обстановка.

Открыть карту Карта