4 объекта
Объект KZ-1145519992 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам 4-комнатный благоустроенный дом недалеко от Военного городка. Дом 2006 года, построен из шпал и облицован кирпичом. Площадь дома 90 кв. м. На территории также имеется старый каркасно-камышитовый дом площадью 56,4 кв. м 1968 года постройки. Жили в нем раньше пока не построили новый. Сейчас дом используется для хранения вещей. Можно его обустроить и сделать жилым для сдачи или в качестве гостевого дома. Площадь участка 8 соток. Есть гараж. Дом теплый просторный. Гостиная почти 20 кв. м, кухня 12,6 кв. м. Также есть 3 спальни. Места достаточно для большой семьи. Состояние жилое, можно заехать и жить. Окна деревянные, но ничего не продувает. Жить комфортно. Все коммуникации центральные, канализация септик. Отопление газовое, выходит недорого и можно регулировать температуру в доме. Место тихое, дом располагается в проулке, машины не ездят. Рядом есть магазин и автобусные остановки. Местоположение удобное, до центра недалеко. Школа и садик в 5-10 минутах пешей ходьбы. Обременений и арестов нет. Дом готов к продаже. Звоните, договоримся о показе!
Продам дом с участком 3.77 соток Сам дом каркасно-камышитовый (под ипотеку не идёт) Площадь дома 72.1 м² (1958 года постройки) Участок 3.77 соток (ЛПХ) Коммуникации: газ, электричество и центральное водоснабжение Канализации нет, туалет на улице Состояние как на фото Обмен и рассрочку не предлагать Отличное расположение недалеко от центрального рынка Между церковью и клуб строителем Остановки с маршрутами 11 и 10 рядом Адекватный торг уместен Показы по договорённости
Продам земельный участок для строительство в г. Костанай, по ул. Баймагамбетова, у дороги. На участке стоит дом (НЕ ЖИЛОЙ) по снос. Земля 4.77 сотки. г. Костанай, ул. Баймагамбетова 383. Обмен на 1 комнатную квартиру. Рядом, слева продаётся земля 5.5 сот. Продам или обменяю участок 4,77 сот.
Дом расположен в центре города на пересечении улиц Баймагамбетова - Победы. Инфраструктура развитая, всё рядом- Центральный рынок, Парк Победы (100-200 м. ), рядом школы, обл. больница и поликлиника №1, аптеки, кафе, банки, все в шаговой доступности, до центра 2 квартала. Самое основное- земельный участок (в частной собственности) - 4, 78 сотки, прекрасное место под коттеджную застройку (под снос планов нет, строительство разрешено), земля здесь в прямом смысле "золотая". 10 тыс. $/сотка. На территории сад- огород с плодово-ягодными насаждениями, мангальная зона. В цоколе дома кухня, туалет и душевая кабина, топочная. Большая прихожая комната со встроенными шкафами, дом частично меблирован. К дому пристроен гараж. Есть возможность расширения дома- частично возведены стены ещё одной комнаты. Проведён оптоволокном интернет (Алма ТВ) до 500 Мбт/с. Все документы в порядке, под ипотеку не пригоден, продажа в связи с переездом, адекватный торг уместен. Обращаться по телефону : + 7 **********52
- 1