Vânzare apartamente , Абая улица
Vânzare apartamente , Абая улица
18 obiecte
Obiectul KZ-1128053645 nu a fost găsit. Este posibil să fi fost șters din cauza expirării termenului de prescripție sau este posibil să fie în curs de publicare.
Меняю 4-х комнатную на 2-х комнатная квартиру с вашей доплатой, зависимости от района, по ул Абай 82 А, общая площадь 98,7 кв метров, 2 застекленных лоджии, ходы раздельные, ремонт частично
2х-комнатная Квартира в хорошем состоянии рядом расположены 8-я школа, садик, и. т.д
Продаётся полноценная двухкомнатная квартира в центре города, Абая 20, на 3 этаже. Квартира просторная, тёплая, светлая и уютная, студия. Хороший район, развитая инфраструктура, не угловая, 47 квадратов
Прадается 2х-квартира по ул. Абая 2. В квартира мебилирована
57, 5 м² • Центр города • Не угловая • Документы готовы • 21 квартал, ул. Абая, 12 • 4 этаж - Светлая и теплая квартира - Уже выполнены основные ремонтные работы: заменены окна, отопление, сантехника, установлены счетчики - Документы готовы, без залога Отличное расположение: рядом городской парк, школы (казахская и русская), возле дома детский сад, ЦОН, рынок, остановки и магазины - всё в шаговой доступности.
Описание: Продаётся 2-х комнатная квартира расположенная по адресу ул. Абая дом 7, 4/5 этаж, два балкона (один балкон застеклен). Частично с мебелью: кухонный гарнитур, встроенный шкаф в прихожей. Удобства: Рядом имеется вся инфраструктура: сады, школы, аптека, магазины, минимаркеты, поликлиника, остановка. Цена: 11 млн. тенге возможен торг Телефон: +7 **********65
Продаётся просторная 2-комнатная квартира по ул. Абая, 46! Цена - 15500000 ₸ Квартира после качественного евроремонта - можно заехать и жить без дополнительных вложений! Характеристики: Площадь - 55 м² 2 этаж из 3 - самый удобный этаж 2 комнаты Комнаты с раздельными ходами Высокие потолки - 3 метра Толстые стены Зимой в квартире очень тепло Окна выходят на две стороны, квартира светлая и солнечная Большой плюс - практически всё остаётся! • Вся мебель • Бытовая техника • Качественный кухонный гарнитур стоимостью 2 600 000 ₸ Квартира полностью готова к проживанию - отличный вариант для тех, кто не хочет тратить время и деньги на ремонт и обустройство. Цена - 18 900 000 ₸
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города ул. Абая, 40 (дом «Кайрат фотостудия») 3 этаж из 5 Не угловая Тёплая квартира, зимой очень комфортно Вся мебель и техника остаются новым владельцам Дом 1960 года постройки Отличное расположение: Дворец культуры Кулинария «Улыбка» Детский сад Магазины, остановки и всё необходимое в шаговой доступности Квартира находится в самом центре города - хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Продается 2х комнатная квартира, в Балхаше, расположена в центре города, по улице Абая. Сторона солнечная. Вся инфраструктура в шаговой доступности. 2 минуты до ДК им. Хамзина и 7-5 минут до набережной города.
3-комнатная квартира в доме мастеров продам ул Абая дом33
Продам 2 комнатную квартиру по улице Абая 21. 4-этаж. Ремонт новый есть недоделанный детали ручка двери и плинтус.
2-х комнатная квартира по ул. Абая, дом 91А, на 2ом этаже. Продается квартира, в которой всегда уютно! Если вы ищете по-настоящему теплое и светлое жилье, этот вариант для вас. Квартира на солнечной стороне, очень теплая даже в самые суровые морозы. Преимущества расположения: рядом ТД «Зере» и рынок «Шыгыс». Школы, садики, магазины и остановки. Юридически чистая: Без залогов и обременений. Подходит под ипотеку. Цена обсуждаема: Небольшой торг при осмотре. Звоните, чтобы договориться о времени. 7z707z263z07z70
Срочно продаётся в центре 3-комнатная квартира (распашонка) по улице Абай дом 22 "а", дом за Фикспрайсом, (дом в котором находится кафе Классик). 3-этаж с балконом. Квартира очень хорошая, светлая, с хорошей аурой. Квартира находится на солнечной стороне, тёплая, зимой очень жарко, без посторонних запахов, с хорошим косметическим ремонтом, санузел отделка кафельной плиткой. Есть кабель Билайн для подключения к вайфаю, домофон. Пластиковые окна во всех комнатах. Балкон остеклен. Соседи замечательные, дружелюбные. В квартире в спальне остаётся люстра, встроенный шкаф-купе в отличном состояний. В детской остаётся люстра, один шкаф, встроенная тройная полка со столом. В кухне остаётся люстра, кухонный гарнитур (шкафы), печь INDESIT, вытежка, кухонный стол. В зале остаётся хрустальная люстра. Ванной остаётся новый титан, ванная большая. В коридоре остаётся люстра, новая длинная зеркало в золотой раме, есть наверху турник, а также новый счётчик. В квартире (в зале) есть гардеробная для вещей, отдельная дверь. Есть парковочное место во дворе. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности: кафе "Классик", рядом магазины продуктовые, "Афанасии", "Гастроном 9", женские магазины "X. top", парикмахерские "Медея" и "Ангел", Новая Чебуречная, Билайн центр, "Валбериз", "Фикс прайс", столовая "УЛЫБКА", рядом дворец Металлургов, новая площадь, детские площадки, аллея для прогулок. Остановки рядом. Документы в полном порядке, без долгов. Просмотр квартиры по предварительной договоренности! Писать на ватсап либо звонить.
СРОЧНО (в связи с переездом) Продаётся 2-комнатная квартира в центре города по адресу: Абай, 40. Квартира не угловая, 2 этаж из 4. Есть балкон. Чистая, светлая и уютная, с удобной планировкой. Вся мебель и техника остаются новым владельцам - можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Отличное расположение: всё необходимое находится в шаговой доступности - магазины, аптеки, кафе, остановки, ДК. Озеро рядом, прекрасное место для прогулок и отдыха. Цена: 11 500 000 ₸.
Продам 2х комнатную квартиру на 21 квартале, ул Абая 7. 1 этаж высокий, сделан ремонт. Пластиковые окна, натяжные потолки, стены левкас, гипсокартон. Ванна и санузел раздельно, счётчики Хол и гор воды. Теплая, светлая и чистая. рядом остановки, школа, детсад, магазины, ЦОН. Заходи и живи!
Продаётся большая однокомнатная квартира-студия ( переделанная из двухкомнатной квартиры) в центре города. Квартира находится по улице Абая, рядом с Дворцом металлургов. Квартира чистая, продаётся со всей мебелью и бытовой техникой. Заходи - и живи.
Продаётся 2-ком квартира по ул. Абай-12. 2-этаж, с мебельем, центр города, 1970 года постройки. В квартире имеется все для проживания, как на фото. цена 12500000т.
Для тех, кто ценит пространство и тепло. Просторная кухня-гостиная 24 кв. м.- узаконенная перепланировка ! Все документы на руках. Подходит под ипотеку. Отдельная спальня 9,8 кв. м., с двумя окнами. Есть кладовая для хранения. Санузел в кафеле Застеклённый балкон. Остаётся всё что на фото Дом 1961 г., серия 1-439А. Толстые стены 40 см. 2этаж из 4-х- самый удобный. Зимой очень тепло. До акимата, школы √1, гимназии, магазинов- 5 минут пешком. Двор тихий. В подъезде требуется косметика, поэтому цена ниже рынка. Но с 1 сентября будет ремонт в подъезде. Все вопросы по тел: 8 **********431, Юлия. Собственник.
- 1