Venta de casas - Алматы
Venta de casas - Алматы
854 objeto
No se encontró el objeto KZ-1127674717. Es posible que se haya eliminado debido a que prescribió o que esté en proceso de publicación.
СРОЧНО! Продается участок 6 соток с домом в Аксункаре! Ищете участок в перспективном районе? Это отличный вариант как для собственного дома, так и для бизнеса или ввыгодной инвестиции! Площадь участка -12соток. На участке расположен дом. Ровный участок - удобно для строительства. Удобный подъезд, рядом трасса. Развитая инфраструктура и транспортная доступность. Перспективный район, который активно развивается. Поблизости расположены предприятия и производственные объекты - отличное место для коммерческой деятельности. Подойдет для: • строительства нового дома; • открытия бизнеса; • склада, цеха или коммерческого объекта; • долгосрочных инвестиций. Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы, организуем показ в удобное для вас время. Реальному покупателю - разумный торг.
Срочно продам дом все вопросы по телефону. Обмен не рассматриваю.
Домик сатам баня, душ, туалет, балкон жататын жері кең екі этажды домик
Продаю таунхаус новый с ремонтом сдезайнерским подходом в шаговой доступности центральный парк зоопарк зеленый рынок школы детский сады
Продам пол дома в среднем состоянии частично с мебелью Вход отдельный Въезд для авто Во дворе навес сарай
Отдельно стоящий новый ДОМ. 2-комнатная квартира · 80 м² · 1/2 этаж, Чукубасова - Заезд с Алатауской трассы и с Талгарской.
Ассалаумағалайкум уй саламын времянкасымен Алатау ауданы Шаныракта хабарласындар соочна ақша керек док бара бар
ПРОДАМ УЧАСТОК 6 СОТОК С 2-КОМНАТНОЙ ВРЕМЯНКОЙ! Отличная возможность приобрести свой участок и построить дом мечты! Продаётся земельный участок площадью 6 соток с двухкомнатной времянкой. Участок ровный, удобный для строительства и обустройства по своему вкусу. Газ проведён Электричество имеется Скважина глубиной 70 метров Ровный участок - 6 соток Имеется 2-комнатная времянка Времянка уже пригодна для проживания после необходимого ремонта. Ранее проживали квартиранты, поэтому можно обустроить её под себя и использовать для временного проживания, пока строится основной дом. Главное преимущество - возможность построить собственный дом именно таким, каким вы его всегда представляли! Просторный участок, необходимые коммуникации и готовая основа для начала новой жизни. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести землю, обустроиться и постепенно построить дом своей мечты! Звоните или пишите - отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре! Возможно, именно здесь начнётся история вашего нового дома!
Продам частный дом в селе Жибек жолы, бывшее станция Чемолган 4 комнаты, участок 8 сот. Дом 60 кв. м построен из шпал, очень тёплый, не новый но аккуратный, вода-своя скважина, отопление-на газу, имеется летняя кухня и хоз постройки также имеется баня, всё что есть в доме остается заберем только вещи, имеется погреб, имеется летняя кухня, можно сдавать квартирантам, летняя кухня газифицирована, не далеко от школы Ы. Алтынсарина, автобусы во все направления, продается в связи с переездом. Не большой Торг имеется, Срочно.
Продам дом в поселке куйган Алматинская область в 9 км от поселка жетыген, 90,8 квадратов, участок 9 соток, удобен для ведения хозяйства, есть где пасти скот, рядом речка. Остальные интересующие вопросы можно решить по телефону. Можно обмен на талгар, Кендала, актас
ПРОДАЁТСЯ ДОМ С 7 ЛОШАДЬМИ, ГАЗЕЛЬЮ И ГОТОВЫМ ХОЗЯЙСТВОМ Раимбекский сельский округ, не доезжая до Долана. Ориентиры: ресторан Hama Park, супермаркет «Казахстан». От города - около 15 км. До верхней трассы - менее 1 км. Рядом будет проходить проспект Абая, что может значительно повысить привлекательность данного места. Успейте пока не подорожало ДОМ - 40 м кв * 3 комнаты * кухня * совмещённый санузел с душем * электричество имеется * газ и вода находятся в доступности, есть возможность подключения УЧАСТОК - 10 СОТОК Участок отлично подходит для ведения хозяйства и содержания животных. Сарай для лошадей - до 10 голов Навес - на 6-7 голов Курятник Большое поле для выпаса скота находится рядом ВМЕСТЕ С ДОМОМ: 7 лошадей Автомобиль Газель Продаётся готовое хозяйство - можно сразу продолжать заниматься содержанием и откормом лошадей и другого скота. Звоните или пишите - расскажу подробнее и договоримся о просмотре.
Дом - 90 м² Участок - 7,8 соток Дом с ремонтом, можно заехать и жить Плодовые деревья: вишня, яблоня, слива Подходит для бизнеса, склада или торговли Рядом рынок «Арлан» и ЖК Shahar City Телефон для просмотра: 8 ********** 38
Ищу дом в рассрочку с первоначальным взносом 5-7 миллионов. Не менее 140 квадратов тел. 87*******08
Продам дом с участком срочно в связи с переездом, предчистовая, 2 этажная, 2 комнаты, свет, вода есть, отопление печное, есть возможность провести газ, туалет, душ в доме, на улице септик, торг возможен, срочно срочно продам!
Продам часть дома в Акбулаке Район Акбулак 1-комнатная часть дома Площадь - 32 м² Участок - 1,5 сотки Отдельный вход Дом без ремонта, можно сделать всё под себя. На территории: большая закрытая парковка имеется подвал все необходимые коммуникации и удобства в доме. Хороший вариант для проживания или вложения. Территория огороженная, есть место для автомобилей. По всем вопросам и для просмотра - пишите/звоните в любое время 24/7
Продам 2-х уровневый жилой дом в Алатауском районе, общей площадью 246 кв. м с земельным участком 8,5 соток земли, 12 комнат. Имеются все коммуникации, удобен для проживания.
Дом на главной улице удобно под бизнес Рядом есть магазин автоцон барахолка аптеки детские сады Адрес: Кок Кайнар Мамбетова 134
Продам пол дома в Турксибском районе! Частично меблирована! Рядом вся инфраструктура! Школа, детские сады! Перестройка было 2010.
Срочно продам времянку пристройкой магазина без мебели вода свет газ подключено хороши район вдоль дороги
Добротный, монолитный, кирпичный дом. Экологически чистый горный воздух. Микрорайон Таужолы. От Жандосова верх 2 км. Асфальт до дома. Срочно. Торг. Обмен на квартиру.