Продаж будинків - Кызылкайрат
Продаж будинків - Кызылкайрат
3 об'єкта
Об'єкт KZ-1125280430 не знайдено. Можливо, його видалено через закінчення строку давності або він перебуває в процесі публікації.
8 сот, сад, ёмкость для воды, дом кирпичный, 2 ком. кладовка, отопление печное. рядом поселок Акши
Удобное расположение в центре Кызылкайрата. Рядом школа, больница, остановки, магазины, недалеко от главной трассы. Площадь общая 72 кв. м. Есть подвал. Дом теплый. Реальным клиентам.
Дом года постройки. Строили для себя и своей семьи, с душой и качественно. Продаём в связи с переездом в город Талдыкорган из-за работы мужа. Дом очень уютный, тёплый и просторный. В ванной комнате установлен тёплый пол. Большой и светлый зал, а также просторный коридор, отлично подходят для приёма гостей. Дом расположен в хорошем месте - чистый свежий воздух, ближе к горам. Очень хорошие и дружелюбные соседи. Рядом проходит трасса БАКАД, благодаря чему в будущем дорога до города будет занимать примерно 20минут.
- 1