Închiriere apartamente - Семей pe zi
Închiriere apartamente - Семей pe zi
532 obiecte
Obiectul KZ-1116313197 nu a fost găsit. Este posibil să fi fost șters din cauza expirării termenului de prescripție sau este posibil să fie în curs de publicare.
Сдам 1 комн 2 комн квартиры посуточно Почасам Смарт ТВ интернет Чисто не прокурено Для порядочных людей
Час 2500 днем, вечером 3000, ночь поздний заезд в рабочие дни до утра 15, сутки 20 до 12 дня. Круглосуточно, бронь заранее! Ждем именно Вас!
Чистая. ухожкнная квартира. не прокуренная. вся бытовая техника. кондиционер. жк тв. 200 цифровых каналов.Wi Fi в будн. дни 8,тыс пт, суб, воскр 10 тыс
2хкомн квартира. 1000мелочей. Океан. Расчетный час выселения 12-00 часов следующего дня независимости во сколько вы заехали в предыдущий день. Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок. Чистая.
Сдам в аренду посуточно, почасово студию с современным ремонтом в новом отдельностоящем здании. Тишина и приватность, ни каких соседей за стенкой. Есть всё необходимое. Фотографии реальные.
Свободна вип двух комнатная квартира на сутки
Свободна вип квартира на сутки командировочным
Свободна вип однокомнатная квартира на сутки
Сдам посуточно 2х комнатную квартиру на Народной (сразу после нового моста) В квартире имеется всё необходимое для комфортного время провождения. Полный комплект документов для командировочных. В выходные дни и праздничные цена будет выше
Сдам почасам на океане стильную, красивую квартиру с видом на Иртыш
Сдам 1 комн. 2 комн. квартиры в районе Рынка, 72 квартал., Автовокзал Квартиры с хорошим ремонтом. Вся бытовая техника Постельное белье, полотенца, Все условия для комфортного проживания Первые два часа по 2000 Далее 1500 Сутки 15000 (2х) Ночь 12000 (2х) Звоните пишите
Свободна вип двух комнатная квартира на сутки
Свободна вип двух комнатная квартира посуточно
Сдам 1 ком квартиру по часам, по суточно. - На 2 часа 4000.т - Сутки 10000.будние дни. -Чистое, уютное, квартира. В квартире имеется все. -Wi-fi. -мкр Энергетик. Не далеко -ОБЛ Больница -БСМП -Международный автовокзал. -Не для шумной компании. Выходные 12000.
Сдам 1 - 2 комн квартиры. В центре города. 72 квартал. Рынок. Час2000 Ночь 10000 Сутки 15000 Квартиры люкс Смарт ТВ. Интернет Заселение безкантактное 24/7 Звоните пишите
Сдаётся квартира посуточно на Цемпосёлке. Чистая ухоженная ( не покуренная, без посторонних запахов) уютная, светлая. В квартире имеется все. Для комфортного проживания Идеальный вариант для двоих. В квартире имеется холодильник, телевизор, стиральная машина, чайник. Свежее постельное белье. В квартире курить запрещено. Ночь 7000 До 13:00 Глинки 18А
Сдам 2 комн. Люкс квартиру посуточно, почасам. Район 72 квартал, базар. Удобное местоположение. Час 2000 Сутки 16000 Ночь 14000 День. 10000 Все условия для комфортного проживания. Смартфон тв. Удаленное заселение. В любое время суток Звоним, пиши. Час 2000 Сутки 16000
Квартиры посуточно и по часам в центре города
Дорогие гости! Добро пожаловать в нашу уютную квартиру! У нас есть все для спокойного и комфортного проживания! Квартира чистая, с ремонтом. Диван, ТВ, интернет WI FI, чистое и свежое постельное белье, полотенце, посуда для 2 х персон, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, варочная плитка. Сан узел всегда чисто и свежо. Электрическая сушилка с подогревом ! На мероприятия и вечеринки с друзьями не сдаем!
Сдается уютная и просторная 2-комнатная квартира с новым современным ремонтом. Квартира чистая, светлая и полностью готова для комфортного проживания. В квартире есть всё необходимое: Новая мебель и бытовая техника. Чистое постельное белье и полотенца. Wi-Fi и Smart TV. Полностью оборудованная кухня (посуда, чайник, микроволновая печь). Стиральная машина, холодильник, кондиционер. Идеально подходит для командировок, семейного отдыха и гостей города. Заселение круглосуточно по предварительной договоренности. Звоните или пишите - будем рады видеть вас в числе наших гостей!