Аренда квартир - Усть-Каменогорск
Аренда квартир - Усть-Каменогорск
175 объектов
Объект KZ-1113696464 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдам на долгий срок 2х комнатную квартиру, в самом центре города! Квартира в хорошем состоянии, установлен новый кондиционер, электронный кодовый замок, новая входная дверь, интернет WiFi. Рядом АДК, внизу круглосуточный магазин «Микен», пицца блюз, имбирь, центральная площадь, областной акимат, областная прокуратура, через дорогу 38 школа гимназия. Ком. услуги оплачиваете отдельно. Сдается чистоплотным, людям.
Сдам 1,5 семейной паре. Район электротовары Без питомцев! на срок договор не рилтор от хозяйна Писать в любое время. После 4. На вотсап. Писать на вотсап
Сдам полуторку площадь Ушанова. Хорошее состояние частично мебелирована
Сдам квартиру 1,5 на долгий срок. На Есенберлина 2/2.этаж 2.соседи хорошие. Детская площадка новая. Автобусы 17,60,26,9.Остановка, школы, садики, больница все рядом с домом. 120 000 +ком услуги
Мебелированна, стиральная машинка, микроволновка, холодильник, плита, телевизор, пылесос, утюг
Сдам 1.5 квартиру. Солнечная и Тёплая Квартира. Цена за 1 месяц проживания - 150.000тг (ком. услуги входят в стоимость). Интернет По желанию. Условия проживания по договору. Желательно прописать 1 из жильцов! Будем рады если: НЕ курящие, без животных, без детей до 10 лет. Максимально спокойные, Чистолюбивые люди! Суб. Аренда не Интересуют! Только Платежоспособным! Писать на вотсап!
Аренда квартиры совместно с девушкой, 2х комнатная квартира, мебель стиралка, плита, микроволновка все есть
Сдам уютную, комфортную квартиру после ремонта. Никто не жил. На долгий срок, есть депозит. Район кшт. Рядом кафе, остановка, магазины, большая парковка.
Сдам 2х квартиру на стрелке. 2эт, наб. Славского 54
Сдам уютную 2-комнатную квартиру на Набережной Славского, 54 Квартира расположена в одном из самых красивых и приятных районов города - рядом с набережной. Отличное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и красивые прогулки у Иртыша. Набережная Славского, 54 2-комнатная квартира Красивый и удобный район Набережная и прогулочная зона рядом В шаговой доступности магазины, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. Квартира уютная, светлая и готова к проживанию. Сдаётся на длительный срок. По всем вопросам и для просмотра звоните, здесь на сообщения не ответим!
Сдаётся просторная 4-комнатная квартира на длительный срок. Квартира расположена в хорошем районе на 5 этаже. Все в шаговый доступности. Отличный вариант для большой семьи или многодетной семьи. Квартира просторная, подходит для комфортного проживания. Предпочтение отдаётся семейным и многодетным жильцам. Стоимость аренды - 200000 тг в месяц Коммунальные услуги включены в стоимость. долгосрочная аренда; оплата ежемесячно; бережное отношение к квартире обязательно; квартира сдаётся семейным жильцам. За дополнительной информацией пишите или звоните. ************-73 По всем вопросам пишите Если квартира вам подходит - звоните прямо сейчас, покажем!
Сдам квартиру 1,5 комнатную, на длительный срок, ул. Краснознаменная в центре, есть всё необходимое см фото, кресло раскладывается. Рядом Казцинк, колледж экономики и техники.
Сдам квартиру 2-ку на длительный срок. Находится на Бурова.
Сдается квартира на длительный срок теплая, уютная предоплата за месяц вперёд! сантехника новая! квартира теплая! рядом магазины набережная, детская площадка!
3-х комнатный, есть все необходимые техники и мебели (телевизор, плитка, холодильник, стиральная машина) Центр все рядом
На длительный срок сдается уютная 1.5 кв с новым ремонтом. Квартира в удобном районе-библ Пушкина, Цон, рядом Центральный рынок, больницы, парки. Приоритет для девушки или семейной пары без детей. Курить в квартире строго запрещено! Оплата 170 тыс + ком услуги по счётчикам (электричество, гор. и хол. вода) Депозит 100 тыс. - возвращается после освобождения квартиры. Без риэлтора. Свободная. Если не отвечаю, пишите на ватсап
Сдам квартиру на набережной. Славского 44 мебелированная, быт. техника, чистая, ремонт, 2эт, лоджия
Сдам большую 1.5ку в новом доме 52 квадратных метра. Окна выходят в обе стороны. Отличное место расположение остановки рядом. Новая детская площадка. Аль фараби 34
Сдам 1,5 квартиру Назарбаева 61/3, р-н т/д "Валентина". Квартира чистая, светлая, ухоженная, удобный район. В квартире есть всё необходимое для проживания. Сдам платежеспособной паре без детей и животных, двум девушкам или одному человеку. Оплата 140,000 с коммунальными платежами+ свет + вода по счётчикам, депозит в сумме 30000, который возвращается при выезде. 8*******067.
Сдам квартиру 1,5 ку на длительный срок, Аль-Фараби 34, остановки, магазины, школы и садики рядом!