848 объектов
Объект KZ-1107026823 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Посуточно однокомнатная квартира в 4 мкр Авангарда, светлая, чистая, уютная квартира, свежий ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания, часы, сутки. Wi-Fi, smart TV, кодовый замок, бесконтактное заселение.
Сдам квартиру в Привокзальном посуточно и по часам, квартира чистая и уютная, чистые постели и полотенца, посуда и бытовая техника все есть. В залог документ обязательно. Только для двоих. Час 2500 минимум на 2 часа! 1 часа не сдаётся! Ночь 8000,10000
Посуточно квартира во 2 мкр Авангарда дом 15, рядом областная больница, рынок Коктем, конечная остановка, кафе, магазины, аптеки и тд. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, вся бытовая техника, новый ортопедический матрас, Смарт ТВ, раздельные туалет и ванна, одноразовые принадлежности для душа, полотенца, постельное белье. Квартира чистая, уютная, без посторонних запахов. Командировочным предоставляются документы.
Сдам квартиру в Привокзальном посуточно и по часам, квартира чистая и уютная, с чистым постельным бельём, посудой и бытовой техникой. В залог документ обязательно! Только для пар ! Час 2500минимум на 2 часа! НА 1 ЧАС НЕ СДАЕТСЯ ! Ночь 8000,10000
В аренду 1 ком квартира район Авангард-2 центр города, все условия, фото действительности, минимум 3 часа - 6000, звонить по существу
В центре города авангард 2, квартира чистая, уютная, с мебелью
Сдается посуточная, двухкомнатная, уютная и чистая квартира, район Авангарда, 3-мкр., дом 53. Квартира, со всеми удобствами. Внимание! - Расчетное время до 10:00 дня. Принимаются безналичные формы оплаты и переводы. Предоставляются счета на оплаты и счета-фактуры, со всеми надлежащими документами и чеками. Также смотрите наши другие, разные варианты. Более подробная информация по телефону и по Ватсап… Большая просьба писать только на Ватсап - сюда писать не нужно, здесь мы редко сидим…
3 ші микрайоннан 1 бөлмелі, квартира, сағатқа, тәулікке жалға беріледі. Таза жылы. Жағдайы жақсы. Ішінде барлығы бар.
Сдаются 2-х комн квартира уютная, чистая в 5 микр
Сдаётся кв по часам. Адрес Авангард-3. Дом 75. Цена 1500 тенге.
Квартира чистый, нет запаха от курение можно сутки и час
Сдам 1 комн. кв в Нурсае чистоплотным людям, не для вечеринок.
Сдается 2-комнатная квартира мкр. Нурсая, ЖК «Мальтийский дворик», посуточно и почасовой. Квартира расположена по улице Рысбай Габдиева, около Полиции, рядом расположены apEC, "Центр Абая", Теннисный центр, 5 мин до аэропорта. Уютная и просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Мальтийский дворик» - отличный вариант для комфортного проживания! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: - Две изолированные комнаты - Двуспальная кровать + угловой диван - Постельное белье, полотенца - Wi-Fi, телевизор (Smart TV) - Кондиционер, стиральная машина - Полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновка, чайник, посуда) Заселение по депозиту и документу (удостоверение личности) Заселение после 14 00, выезд до 12.00 дня. Не допускается шум в квартире после 22:00 - до 09:00 часов. Звоните и пишите - всегда рады гостям!
Сдаю квартиру в Майкудуке, часть, ночь, сутки. Горняк. 1,2 комнатные. Звоните любое время 24/7. Есть Каспий ред и рассрочка.
Квартира в аренду чась, ночь, сутка. В районе рынка Горняк. 1,2 комнатные. Звоните любое время 24/7.
Сдам квартиру Люкс в центре города ЖК Заман Vip 1- комнатная Со всеми удобствами. Всё имеется от и до.
ЖК Заман 1 комнатная отличная квартира В центре города всё удобства имееются. Звоните в любое время суток 24/7.
Сдам отличную квартиру посуточно В центре города 2-комнатная. ЖК Заман
Сдам отличную квартиру 2-комнатная, В центре города Vip, ЖК Заман Всё необходимое имееться от и до. Звоните в любое время По поводу брони пишите на whatsaap
сдается 1 к квартира в рн санатория, с мебелью и быттехникой, все условия