126 объектов

Объект KZ-1103566590 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Отдельно стоящее здание на первой линии по Навои 1400 квадратных метра
Отдельно стоящее здание на первой линии по Навои 1400 квадратных метра Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
5 075 000 000 ₸
1 450 000 ₸ за м²
3500 м²

Добро пожаловать в бизнес-центр Ile De France - воплощение вашей гостиничной мечты! Отдельно стоящее здание Ile De France - это не просто здание, это символ элегантности и утонченности в самом сердце города. Высоко возвышающиеся на семь этажей, это место обещает стать идеальным полотном для вашего гостиничного проекта. Расположенный в престижном районе, Ile De France предлагает лучшую локацию в городе для вашего бизнеса в сфере гостеприимства. С окнами, выходящими на оживленные улицы и внутренний двор, здание предлагает уникальную возможность привлечения внимания гостей и создания уютной атмосферы внутри помещений. В черновом варианте здание готово к превращению в вашу гостиничную империю. Благодаря современному дизайну и высоким стандартам, вы сможете воплотить самые смелые идеи в реальность. Каждый этаж представляет собой пустой холст, готовый принять вашу визию и превратить ее в уникальный опыт для гостей. Забудьте о комиссиях! Мы работаем напрямую от застройщика, что гарантирует прозрачность и надежность каждой сделки. Семь этажей пространства означают бесконечные возможности для роста и развития вашего бизнеса. Независимо от того, планируете ли вы создать уютный бутик-отель или роскошный ретрит, Ile De France предлагает вам площадку, чтобы превратить ваши мечты в реальность. Гибкая система оплаты обеспечивает комфорт и удобство для вашего бизнеса. Это ваш шанс создать нечто по-настоящему уникальное в сфере гостеприимства! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о возможностях, которые предлагает бизнес-центр Ile De France, и начать создание вашей идеальной гостиницы прямо сейчас!

Прекрасная возможность для бизнеса, коммерческое помещение
Прекрасная возможность для бизнеса, коммерческое помещение Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
100 000 000 ₸
1 000 000 ₸ за м²
100 м² 1 эт

Добро пожаловать в ваше новое рабочее пространство, где каждый рабочий день становится продуктивным и комфортным! Ищете идеальное место для вашего бэк-офиса, где вы сможете спокойно сосредоточиться на своих делах, не теряя времени на поиск подходящего места? Представляем вам уникальное предложение - офис в закрытом дворе, идеально подходящий для вашего бизнеса! Почему именно данное помещение: Расположение в густонаселенном районе обеспечит вам легкий доступ к вашим клиентам и партнерам, сохраняя при этом атмосферу спокойствия и уюта. Рядом с офисом расположены парк и речка Весновка, где вы сможете насладиться природой и получить дополнительный заряд энергии во время перерывов. В шаговой доступности находятся торговый центр и множество бизнес-центров, что делает нашу локацию идеальным местом для важных встреч и переговоров. Рядом с офисом расположена автобусная остановка, обеспечивая удобное сообщение с другими районами города. Офис готов к заселению уже сегодня, так что вы можете начать работать без лишних задержек и ожиданий. Первый этаж с собственной входной группой обеспечивает удобство доступа как для вас, так и для ваших сотрудников и клиентов. Круглосуточный доступ к офису дает вам гибкость в выборе времени работы и позволяет адаптировать рабочий график под свои потребности. Благодаря отсутствию комиссии, работая напрямую с застройщиком, мы предлагаем вам выгодные условия для долгосрочных вложений средств, полностью прозрачные и привлекательные. Не упустите шанс обеспечить вашему бизнесу идеальные условия для роста и развития! Свяжитесь с нами прямо сейчас и забронируйте ваш идеальный офис уже сегодня!

Продается столовая Аптовка !
Продается столовая Аптовка ! Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
16 000 000 ₸
228 571 ₸ за м²
70 м²

Продается столовая со всеми вещами ! Вся информация на ватсап !

Продается салон
Продается салон Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
2 000 000 ₸
50 000 ₸ за м²
40 м² 3 эт

Готовый бизнес в месяц выручка 1млн тенге даже больше Все оборудование остается

Отдельно стоящее здание, 2 уровня, 1400 квадратных метра
Отдельно стоящее здание, 2 уровня, 1400 квадратных метра Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
1 400 000 000 ₸
1 000 000 ₸ за м²
1400 м²

Уникальная возможность! Просторное отдельно стоящее здание на первой линии по улице Навои! Это здание общей квадратуры 1400 квадратных метров предлагает вам пространство для реализации ваших самых смелых бизнес-идей. Расположенное в густонаселенном районе, оно находится в центре внимания, где большой поток пешеходов и автомобилей создает идеальные условия для вашего бизнеса. Построенное в 2023 году, это современное здание представляет собой черновую версию, которая готова к вашему воображению и творчеству. Большие витражные окна на втором этаже придают зданию изысканный и современный вид, привлекая внимание прохожих и потенциальных клиентов. Высота потолков на втором этаже достигает 6 метров, обеспечивая простор и воздушность вашему пространству. На первом этаже высота потолков составляет 5 метров, создавая комфортное и уютное пространство для ваших клиентов. Возможна выгодная рассрочка, что делает эту сделку еще более привлекательной и доступной для вас. Это ваш шанс воплотить в жизнь свои самые смелые бизнес-планы! Не упустите возможность приобрести это просторное здание на первой линии по улице Навои! Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше и начать создание вашего идеального бизнеса уже сегодня!

Островок
Островок Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
2 700 000 ₸
270 000 ₸ за м²
10 м² 1 эт

Продаю готовый бизнес в торговом центре Атакент Продажа косметики и парфюма при покупке даем базу поставщиков в подарок Продаю в связи переездом в другой город Остальная информация при встрече

Срочно продаётся футрак полностью оборудован
Срочно продаётся футрак полностью оборудован Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
8 000 000 ₸
666 667 ₸ за м²
12 м²

Срочно продаётся футрак полностью оборудован и готов к работе, в Футраке имеется конвенционная печь, 2 морозильника, 1 холодильник, 2 фритюрницы разного обьема, кухонный комбайн, пресс для изготовления донеров, электрическая печь для донеров, мармит, бумага для донеров, кассовая зона с программным обеспечением.

Продается магазин (бизнес)
Продается магазин (бизнес) Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
50 000 000 ₸
333 333 ₸ за м²
150 м²

Продается магазин (бизнес). "Truman" - это охота, рыбалка, аутдор и тактическая одежда. Магазин расположен в центре г. Алматы, в одном из новейших торговых центров города. Площадь помещения 150 м2. Со свежим дизайнерским ремонтом. Ассортимент представлен 4 товарными категориями: - одежда; - обувь; - аксессуары; - инвентарь. В основном представлена продукция известного международного бренда Remington. В стоимость входит: товары в остатке, кассовое и видео оборудования, обученный персонал, долгосрочный контракт с ТРЦ, Поставщиками и клиентская база. Все подробности при встрече.

Продам помещение
Продам помещение Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
19 000 000 ₸
316 667 ₸ за м²
60 м²

Помещение под бизнес Удобно под продуктовый магазин Интернет, офис и многое другое, есть разные площади от 20 м2 -300м Рассмотрим вариант обмена на автомобиль, спецтехнику, квартиру.

Помещение на цокольном этаже
Помещение на цокольном этаже Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
18 500 000 ₸
385 417 ₸ за м²
48 м²

Продам помещение, по улице Торайгырова 41, орбита) свежий ремонт, коммерческое назначение, свой санузел, канализация обычная, без насоса. есть торг!

Утепленный контейнер 20-40 футов, Морские и ЖД (офис, магазин, жилой)
Утепленный контейнер 20-40 футов, Морские и ЖД (офис, магазин, жилой) Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
1 800 000 ₸
1 800 000 ₸ за м²
1000 м² 2 эт

Продам контейнер жилой утепленный. Морские и железнодорожные контейнер. Общитые из ЛДСП. Утепление из Изовер и параизолияция. Пол ленолеум и плинтус. Окна металлопластиковые. Входные двери железные. Освещение плафон, включатель, розетка. Работаем по всему Казахстану. Оплата за нал/и безналичный расчёт. Гарантия на материал. Делам под ваш заказ. Звоните и пишите 24/7. 2022 за 1 год были сданы крупные следующие объекты: 1. ГОК Бестобе; 2. ГОК Жайрем; 3. АО Шубаркол комир; 4. месторождение Жалын (Карагандинская обл. ); 5. месторождение Качар (Костанайская обл. ); 6. АО "Востокшахтастрой" 7. месторожние Тоболское 8. ГОК Актогай и т. д. 2023 год: 1.Вахтовый поселок в Кызылординскую область 2. ООО Ренесанс хеви индастрис (Карагандинсая обл) 3.ГОК Актогай проект КЕРЕГЕ (январь-февраль) 4. карьер в Текели (жилые и столая) 5. п. Акжал соединенный контейнер на базе 40 фут 6. ДГУ контейнеры для Костанайского региона 7.Вахтовые контейнеры в месторождение Пустынное (АО "Алтын Алмас") 8.Казахалтын технологии в ГОК Бестобе т т. д. 9 Карагандинская горно-рудная компания 10 Караганды Комир ГОК

Помещение под офис, салон, учебный центр
Помещение под офис, салон, учебный центр Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
40 000 000 ₸
714 286 ₸ за м²
56 м² 4 эт

Отличное помещение в районе Атакента под офис, салон красоты, бухгалтерские, юридические услуги, учебный центр, документы в порядке

Кладовка-склад-колясочная в ЖК 4YOU
Кладовка-склад-колясочная в ЖК 4YOU Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
2 200 000 ₸
220 000 ₸ за м²
10 м²

Продается кладовка-склад-колясочная в ЖК 4YOU. Комиссия для покупателя 0. Общая площадь - 10 кв. Общая высота потолков - 2.57 м. Общий объем - 38 м3. Прямоугольное помещение. Фундамент - монолитный железобетон. Стены - монолит, газоблок. Дверь железная. Есть электроосвещение. Уровень P1. В помещение можно попасть с подъезда или паркинга. Документы в порядке, быстрый выход на сделку. Просмотр по предварительной договоренности.

Коммерческая недвижимость
Коммерческая недвижимость Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
330 000 000 ₸
702 128 ₸ за м²
470 м²

Двухэтажное здание площадью 470 м2, складское помещение 130 м2, на участке 0,8 г. Есть центральная канализация, водопровод, отопление. С 1999 года находилась медицинская клиника.

Продается киоск 15кв
Продается киоск 15кв Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
2 000 000 ₸
133 333 ₸ за м²
15-комн 15 м²

Продаётся киоск 15 кВ. Дверь сзади. Полностью утеплённый, обшитый внутри осб Электртческие ролл-ставни. Полностью пооведенное электричество, свет

Продам кладовку
Продам кладовку Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
600 000 ₸
300 000 ₸ за м²
2 м² 0 эт

Продам кладовку. Площадь 2,8 кв. м. -1 этаж. Сухая, теплая. Документы в полном порядке. Удобно для хранения сезонных вещей или сдачи в аренду. Находится в ЖК Терра. Отдельный вход, первая линия.

Овощной камок.
Овощной камок. Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
1 000 000 ₸
142 857 ₸ за м²
7 м²

Продаётся овощной камок, после копитального ремонта в нутри иметься холодильник кондиционер в идеальном состоянии.

Продам киоск
Продам киоск Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
800 000 ₸
66 667 ₸ за м²
12 м²

Продам киоск, использовался как магазин, можно с оборудованием ( холодильник, морозильная витрина, весы, кассовый столик, витрины, стеллажи. Стоимость киоска 800000тг, оборудование отдельно, уточнять при обсуждении. Все в отличном состоянии, так как покупалось новым и в эксплуатации было недолго. Продаю в связи с переездом. По всем вопросам писать на ватсап.

LOFT - продажа офиса 405 м²
LOFT - продажа офиса 405 м² Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
352 350 000 ₸
870 000 ₸ за м²
405 м²

Продажа офиса в бизнес-центре LOFT. Офисный блок расположен в правом крыле бизнес-центра на 1-3 этажах, соединенных лифтом и лестницей. Помещения полностью готовы к въезду. Отдельный вход с улицы. - Площадь: 405 м² - Отделка: современный стильный ремонт - Планировка: кабинеты Стоимость: 352 350 000 ₸. Без комиссии и переплат. Подписание договора купли-продажи напрямую с собственником. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы.

LOFT - продажа офиса 884 м²
LOFT - продажа офиса 884 м² Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
769 428 000 ₸
870 394 ₸ за м²
884 м²

Продажа офиса в бизнес-центре LOFT. Предлагаются два офисных блока - в левом и правом крыле бизнес-центра. Помещения полностью готовы к въезду. Отдельный вход с улицы. - Площадь: 884 м² - Отделка: современный стильный ремонт - Планировка: кабинеты Стоимость: 769 428 000 ₸. Без комиссии и переплат. Подписание договора напрямую с собственником. звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы.

Открыть карту Карта