11 объектов

Объект KZ-1103363680 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам добротный дом
Продам добротный дом Акмолинская область, Есиль
4 000 000 ₸
4-комн

Продам дом. Возле первой школы. Общая площадь 74.3 кв. м. Жилая площадь. 52.1 кв. м 2 гаража, баня, хоз постройки, большой огород под картошку. Вода в доме, Аристон-горячая вода. Мебель часть остаётся. 4млн тенге торг уместен.

Продается или обмен на 3х ком квартиру. Акмолинская область, Есиль
10 000 000 ₸
135 135 ₸ за м²
3-комн 74 м²

Ул. Гагарина. Продается дом на два хозяина или обмен на 3х ком квартиру.

Продаётся Дом с. Красивое!
Продаётся Дом с. Красивое! Акмолинская область, Есиль
6 000 000 ₸

Продаётся большие Две трехкомнатные квартиры в одном доме с мебелью и бытовой техникой, натяжные потолки в гостевой, косметический ремонт! Заходи и живи! в с. Красивое по улице Молодежная 6 (РТС) В доме имеется новый санузел, проведена вода, сантехника вся новая, имеется септик, большой двор, имеются хоз. постройки (большой чистый сарай), 2 гаража, 2 погреба, баня, большой огород под картофель, полисадник. По всем вопросам обращаться по номеру + 77*******73. Торг уместен. (На фото одна кв (гостевая), вторая жилая (при осмотре)

Недвижимость дом
Недвижимость дом Акмолинская область, Есиль
2 000 000 ₸
2 000 000 ₸ за м²
3-комн 50 м²

Продам дом 3 комнаты по улице Шокан Уалиханова48 большой двор имется сарай, гараж, углярка удобно для ведения хозяйства удобства во дворе, воды нет рядом колонка, требует ремонта. Рассрочка через натариуса, обмен на авто. Торг уместен договорится всегда можно.

Продается дом в районе элеватора
Продается дом в районе элеватора Акмолинская область, Есиль
7 000 000 ₸
4-комн

Продается дом в районе элеватора улица Улы Дала 8а кв1,большой зал 3 спальни кухня ванна туалет совместный топка отдельно печь котёл немецкий Buderos рассчитан на 240кв. полы с подогревом окна пластиковые потолки натяжные двери из натурального дерева и т. д.продажа в связи с переездом в другой город двор большой гараж 5на10м. построен в 2021году, 2сарая сеновал удобно для ведения хозяйства. По всем вопросам звоните телефон 87********* 40 87**********56

Продам коттедж, варианты Акмолинская область, Есиль
15 700 ₸
6-комн 120 м²

Продам коттедж два уровня очень тёплый центральное отопление тихий район находится город Есиль Акмолинская область. Расмотрим варианты.

Продам дом по улице пролетарская рядом с мостом
Продам дом по улице пролетарская рядом с мостом Акмолинская область, Есиль
2 500 000 ₸

Продам дом по улице пролетарская рядом с мостом большая территория гараж угольник огород вода в доме пластиковые окна

Срочно продам дом.
Срочно продам дом. Акмолинская область, Есиль
6 000 000 ₸
3-комн

Продам дом, целинная 54. Вода в доме горячая, холодная. Есть баня, два гаража, погреб, огород большая территория. В доме две спальни, зал, прихожая, кухня, кладовка, кочегарка отдельно. Туалет в доме. Есть душ. Везде пластиковые окна. Дом тёплый, паровое отопление.

Продам дом частный Акмолинская область, Есиль
2 200 000 ₸
3-комн

Продам дом частный большой территория на той стороне Ул. Красногвардейская

Дом 72кв. м в с. Караоткель
Дом 72кв. м в с. Караоткель Акмолинская область, Есиль
15 000 000 ₸
1 500 000 ₸ за м²
2-комн 10 м²

Дом 72кв. м на земле 10 соток, имеется недостроенный гараж, временная баня, имеется скважина, подведена центральная вода до участка, имеется интернет (вайфай). Находится в с. Караоткель, ул. Мусрепова 75. Улица освещена, заасфальтирована до участка. До города (до Керуенсити) на машине 20 минут.

Продам бизнес под ключ и дом в г. Есиль
Продам бизнес под ключ и дом в г. Есиль Акмолинская область, Есиль
20 000 000 ₸
4-комн

Продаётся уникальный комплекс недвижимости в г. Есиль (район бывшего АТЭП и 1 школа) ! Комплекс включает в себя: 1)Магазин "Амир" с новым оборудованием и системой автоматизации, оборудованный 4-мя морозильными камерами, 5-ю витринными холодильниками, видеонаблюдением, 2 торговыми залами и 1 складским помещением с сан. узлом. Кондиционер высокой мощности, новый. 2 входные пластиковые группы. Проведен теплый пол. Отопление подключено к домашнему. Имеется наработанная обширная клиентская база. Магазин функционирует с 2004 года. Ухоженная и облагороженная предмагазинная территория. 2)Дом из 4 комнат с печным отоплением «неделька», частично проведённым тёплым полом. Канализация, вода, душевая кабина, боллер с подогревом. Котельная находится в отдельной комнате. Небольшая гардеробная. Свежий ремонт как в магазине, так и в доме. Снаружи дом утеплен и обшит сайдингом. Мебель остаётся, частично с техникой. 3)Земельный участок с дополнительными постройками: гаражом, сараем, подвалом. Также имеется большой огород с насаждениями. Есть необходимая территория для постройки любого бизнеса. В процессе строительства находится баня. Этот объект недвижимости идеально подходит и для жизни, и для развития бизнеса. Очень удобен для тех, кто желает вести бизнес и быть рядом с семьей! Не упустите возможность приобрести! Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами. ********906 Айгуль

Открыть карту Карта