812 объектов
Объект KZ-1092641671 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Все удобства и уют. Только Для Двоих, Командированным, Паре. кондер стиральная машинка, триколор ТВ, водонагреватель AristonSmart TV,WiFi Курить Строго Запрещено (на балконе можно) ! Расчетное время 12.00ч.
Наша квартира находится в новом доме, в центре города, с видом на пойму реки Жайык, Старичка. Дом новый, квартира чистая, без посторонних запахов. Установлен фильтр для воды. Заезд после 14:00,выезд 12:00 Курить в квартире запрещено ! Под вечеринки не сдаем! Для заселения фото документов и залог.
Квартира посуточно 1-2-3 комнатная чисто убрано ремонт свежий
1 комнатная квартира после ремонта Район Циолковского 18000 3 этаж до 4х человек Работаем 24 /7
Сдам 1-комн квартиру в центре города в районе Галактика.
Сдаётся квартиры по суточно по часам в центре города район юбиляр. Контактный номер 87******118 + 7 *************55 87*******94 Звоните или пишите на ватсап
Недалеко спорт комплекс жекпе жек и Nur-Er конный туристический спортивный комплекс Звонить по номеру 87******341 - часовая аренда 2000 тг за час -1 комнатная квартира за 9 000 тг -2 комнатная квартира за 12 000 тг -3 комнатная квартира за 16 000 тг Не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, чистая, уютная, холодильник, стиральная машина-автомат, по часам, телевизор, вся бытовая техника. В квартире не курят. Есть возможность для курения на балконе. Большая квартира подойдет как для отдыха, так и для командировочных. При себе иметь удостоверение личности, расчетное время 12:00 Зачаганск, остановка 20 школа, район СХИ Молодежное, Медколледж. Недалеко от Торговой дома Жангирхан и фитнес клуб, Спорткомплекс Жекпе-жек. Удобная парковка. Рядом много магазинов разной направленности, супермаркеты, аптеки. Отличный парк у дома с беговой дорожкой. Транспортная развязка позволит добраться в любую часть города. Не далеко 2 общественные бани.
Сдам квартиру 1 ком р/н Детсад Вип по Договору квартира уютная чистая, все удобства 15000 Тен
Сдается квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме в ЖК "Ажар". Стоимость аренды квартиры 25000 тг в сутки. Заезд в квартиру осуществляется в дневное время после 14:00, выезд из квартиры до 12:00. Раннее заселение и позднее выселение оплачивается дополнительно! Фотографии и описание квартиры полностью соответствуют действительности! Чисто, уютно и комфортно. Квартира сдаётся лицам от 23-х лет. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Квартира не для шумного веселья! Курение в квартире строго запрещено.
Добро пожаловать в уникальную видовую квартиру! Есть всё для комфортного проживания. Бесконтактное заселение 24/7. Отчётные документы. Спальные места для 4 человек, при необходимости можем предоставить дополнительное место. Оборудованная кухонная зона: холодильник, чайник, набор посуды. Постельное белье и махровые полотенца. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Ванна, фен, шампунь и мыло. Утюг, гладильная доска. Бесплатная парковка во дворе дома. Заезд с 14.00, выезд до 12.00. Возможно индивидуальное время заезда/выезда по предварительной договоренности. Необходимы залог за сохранность имущества и удостоверение личности. Залог возвращается после уборки в течение дня при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Предоставляем отчетные документы установленного образца. Курение запрещено. Нельзя шуметь с 22.00 до 10.00.
Квартиры во всех районах 1,2,3,4х комнатные от 12000 до 40000. Есть все необходимое для комфортного проживания. Командировачные документы предоставляется (Договор аренды, электронный счёт фактура, Электронные Акт выполненых работ, фискальный чек, документы ИП). Доставка и трансфер есть. Звоните пишите в любое время
1комн хорошая. Чистая не прокуренная ! Цена 13000т будние дни Выходные и праздничные дни цена на 2000т дороже! Все есть: :: Каб. тв. Вай фай Микроволновая печь Стиральная машина Кондиционер Фен Утюг Курить строго на балконе! Выходные дни цена меняется уточните при заезде! Депозит- возвратная без ущербной сдачи квартиры ! Только чистоплотной паре ! Выезд время 12:00ч
Квартира чистая, уютная. Район универмага. Есть все необходимое для комфортного проживания Wi-Fii, телевизор, стиральная машина, холодильник. Диван большой, посуда, шкаф. В шаговой доступности супермаркет Алтындар, Пешеход. Рядом остановка. Сутки 8000,час 2000.В квартире не курить. Есть балкон.
Апартаменты в новом доме, после ремонта, все необходимое имеется для комфортного пребывания.
Посуточно сдам квартиру на Сергей Тюленина. В квартире чисто уютно есть все необходимое. Фото 100 %.
1комн хорошая чистая квартира 2 этаж. все необходимое есть Цена 90********** 12тыс при съеме более 3е суток разумная скидка есть Вай фай. Кондиционер Утюг Каб. тв Курить строго на балконе! Шумные, гулянки посиделки не сдается!
Все удобства уют чистота Смарт ТВ техника кондёр WiFi Квартиры сдаются Семейным Командированным Гостям, Одной Паре! Звоните Пишите Всегда на связи.
Сдаётся комфортная квартира в районе казииту и революции. • Удобное расположение, рядом остановка, торговый центр. • В шаговой доступности кафе, магазины. В квартире есть всё необходимое: Чистое постельное бельё и полотенца Wi-Fi и Smart Стоимость: 8000 за сутки. Возможны скидки при длительном проживании! Связь: Звоните или пишите в WhatsApp 87******332 Без вечеринок и шумных мероприятий.
Сдам посуточно и на часы. чисто и уютно. всегда глаженная постель. Все необходимая бытовая техника
Сдаётся квартира посуточно. Квартира новая, уютная со свежим ремонтом. Оснащена всем необходимым. Высокоскоростной интернет, Триколор тв, посуда, полотенца и чистые постель принадлежности. Так же имеется сушилка, утюг, гладильная доска.