11 объектов

Объект KZ-1091360152 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам 1комн 41 кв на Таттимбета, помощь в ипотеке
Продам 1комн 41 кв на Таттимбета, помощь в ипотеке Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
16 300 000 ₸
397 561 ₸ за м²
1-комн 41 м² 5/7 эт

Предлагаю на продажу теплую 1-комнатную квартиру по ул. Таттимбета! Квартира расположена в панельном доме 1990 года постройки на 5/7 этажей, площадью 41 кв. м! Дом находится вдали от дорог, в шаговой доступности автобусные остановки "Гульдер-2" и "Гаражи 2", свя необходимая инфраструктура для комфортного проживания расположена недалеко. Квартира с улучшенной планировкой, с раздельными комнатами и кухней 9 кв. м. Окна выходят во двор, солнечная сторона, в квартире косметический ремонт, санузел раздельный. В квартире после продажи остаётся встроенный кухонный гарнитур, электроплита, шкаф в прихожей. Рассматриваем наличный расчёт и ипотечное кредитование (помощь в оформлении и сопровождение в ипотеки). Готовы рассмотреть обмен на 2-хкомнатную в данном районе, на среднем этаже! Если Вы после прочтения и просмотра фотографий готовы к просмотру, убеждены, что обладаете необходимой суммой, звоните, договоримся!

Продаётся 1 комная квартира
Продаётся 1 комная квартира Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
14 500 000 ₸
353 659 ₸ за м²
1-комн 41 м² 9/9 эт

Продаётся 1 комнатная квартира, ул. Таттимбета. Квартира солнечная, теплая, неугловая, улучшенная планировка. В шаговой доступности магазины Магнум, Норма, Мечта, 3 пол- ка, 101 школа лицей, детские сады. Удобная транспортная развязка. Документы в порядке. Есть 10 технический этаж. Подьезд обслуживается ОСИ, за порядком следит старший по подъезду. На крыше и в подвале произведён общедомовой ремонт. Соседи дружные. Подьезд чистый. Любая общедомовая проблема решается сообща. Лифт работает бесперебойно. Площадь кухни 9 кв. Реальному покупателю, реальный торг. Риэлторов прошу не беспокоить

Продается 2-х комнатная ул. Таттимбета 9
Продается 2-х комнатная ул. Таттимбета 9 Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
21 200 000 ₸
392 593 ₸ за м²
2-комн 54 м² 2/5 эт

Продаётся двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Улучшенной планировки. Металлическая дверь. На полу линолеум. Межкомнатные двери поменяны. Санузел раздельный. Балкон застеклен. Частично меблированна. Квартира очень теплая, не угловая, солнечная. Отличный дом. Хорошее месторасположение, рядом находится супермаркеты Norman, Magnum, торговый дом Мечта, дом дружбы, детские сады, школы. Рядом расположены остановки.

Отличная трешка на Таттимбета 4, 5/10 этаж, срочно!
Отличная трешка на Таттимбета 4, 5/10 этаж, срочно! Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
26 900 000 ₸
420 313 ₸ за м²
3-комн 64 м² 5/10 эт

Продам уютную и теплую, 3-х комнатную квартиру, с улучшенной планировкой на ул. Таттимбета. Этаж 5/10. Общая площадь квартиры 64 кв. м., кухня 9 кв. м., в квартире косметический ремонт, комнаты раздельные, светлые, просторные, окна выходят во двор и на улицу, балкон застеклен пластиком, установлены счетчики на воду, пластиковые окна, частично с мебелью. Тамбур на две квартиры, лифт работает бесперебойно, на площадке имеется большая кладовая, очень ухоженный подъезд со свежим ремонтом, дом обслуживает КСК, дружные, добропорядочные соседи. Прекрасный вид во двор и на улицу, школы, садики и поликлиника в радиусе не более 100 метров (ТЦ Мечта, Супермаркеты: "Норма", "Корзина", "Магнум", Поликлиника № 3, школы № 102, 101, НИШ, детский сад «Алтын Сака»). Район перспективный и активно-развивающейся с очень удобной транспортной развязкой, остановки рядом. Имеется современная детская площадка для детей разного возраста, просторная парковочная зона. - СПОСОБЫ ПОКУПКИ: НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ и ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ! - ЗВОНИТЕ! Помощь в ипотеке

Продам 3 ком. кв. на юге востоке, ул. Таттимбета 14
Продам 3 ком. кв. на юге востоке, ул. Таттимбета 14 Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
23 000 000 ₸
359 375 ₸ за м²
3-комн 64 м² 7/7 эт

Продам 3 ком. кв. на юге востоке по ул. Таттимбета 14

Продаём улучшен. 4 комн. кв. - ул. Таттимбета 15 */*
Продаём улучшен. 4 комн. кв. - ул. Таттимбета 15 */* Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
25 000 000 ₸
328 947 ₸ за м²
4-комн 76 м² 9/9 эт

Продаём 4-х комнатную квартиру - ул. Таттимбета 15 Над 9 этажом технический этаж. Лифт работает бесперебойно. Чистый подъезд, без посторонних запахов. КСК работает. Проблем с водой и отоплением нет. Квартира очень теплая, светлая, уютная, с хорошим ремонтом. Не угловая. Окна и балкон остеклены качественными стеклопакетами. Комнаты изолированы, санузел раздельный, планировка улучшенная, кухня 9кв. В квартире остается кухонный гарнитур и титан. Район очень востребованный, активно развивается. В шаговой доступности детские сады, школа -лицей 101, супермаркет Норма, супермаркет Магнум. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Ипотека возможна - ипотечное сопротивление. Звоните или пишите с 10.00 до 21.00. Если я не ответила на Ваш звонок- обязательно перезвоню.

1-комн. улучш. на Таттимбета 5, с ремонтом и мебелью, заезжай и живи!
1-комн. улучш. на Таттимбета 5, с ремонтом и мебелью, заезжай и живи! Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
18 000 000 ₸
428 571 ₸ за м²
1-комн 42 м² 7/10 эт

Продам 1-комнатную квартиру с капитальным ремонтом по ул. Таттимбета на 7/10 этаже панельного дома. Дом теплый и надежный 1992г. п. Подъезд чистый, ухоженный, после ремонта. Общая площадь квартиры 42 кв. м. Квартира очень солнечная, много света и тепла, не угловая. Окна пластиковые, балкон застеклен пластиком, натяжные потолки, установлена добротная двойная входная дверь. Выключатели, розетки и другая электрофурнитура хорошего качества, радиаторы отопления - чугунные. Межкомнатные двери современного дизайна, устойчивые к механическим повреждениям, в с/у установлен электротитан. Имеется отдельная встроенная гардеробная. В качестве бонуса остается вся мебель, как на фото и техника, просторная кладовая в общем тамбуре. Дом обслуживается, лифт работает бесперебойно, установлены камеры видеонаблюдения над входным порталам подъезда и в лифте. Прекрасное расположение дома, рядом есть все, что нужно, для комфортного проживания: поликлиника №3, ТЦ "Magnum", Детский сад "Алтын сака", Гимназия №102, Школа-лицей №101, ТЦ "Мечта", с/м "Норма". Полный пакет документов подготовлен к продаже. Рассматриваем ипотеку.

4 ком на Гульдер 1, Помощь в ипотеке.
4 ком на Гульдер 1, Помощь в ипотеке. Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
27 500 000 ₸
357 143 ₸ за м²
4-комн 77 м² 10/10 эт

Предлагаю на продажу 4-хкомнатную уютную квартиру в микрорайоне Гульдер-1! Дом расположен в спальном районе между улиц Таттимбета и Муканова! Ближайшая автобусная остановка "Гаражи". Вблизи дома Вы сможете найти детский сад "Балакай", школу-лицей №101, чуть дальше располагаются ТЦ "Norman", ТЦ "Мечта". Район очень перспективный в плане существующей застройки этого микрорайона и локации. Подъезд в доме чистый и аккуратный, квартира расположена в тамбуре на 2 хозяина. Тамбур отремонтирован. Да на 10 этаже, однако, есть технический этаж и капитальный ремонт крыши сделан недавно. В подъезде и в квартире нет никаких потеков, крыша даже до ремонта никогда не бежала. Квартира очень теплая, чистая, светлая, с хорошей аурой и энергетикой. Ремонт в квартире добротный, двери межкомнатные деревянные, балкон застеклен. Квартира частично меблирована. Кухня остается полностью, как на фото, с кухонным гарнитуром и встроенной техникой: плита, духовка, посудомойка, микроволновка. Потолки натяжные, санузел раздельный. В данную квартиру можно заехать и жить, вложений в ремонт делать не нужно. Цель продажи - переезд. Успейте купить квартиру своей мечты. Помощь в ипотеке. Полное юридическое сопровождение.

*3-комнатня квартира по ул. Таттимбета 19/14
*3-комнатня квартира по ул. Таттимбета 19/14 Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
39 000 000 ₸
541 667 ₸ за м²
3-комн 72 м² 5/6 эт

Предлагаем Вашему вниманию отличную 3-комнатную квартиру-студию. Дом кирпичный 2020 года. Построен перспективным застройщиком SAPA CITY! ЖК «Бастау» - шестиэтажный дом клубного типа, при сооружении которого применялись сертифицированные строительные материалы, соответствующие самым высоким экологическим стандартам, многокамерные стеклопакеты в переплетах из энергоэффективного профиля. В квартире произведён евроремонт с использованием качественных материалов (прочный ламинат, натяжной потолок, межкомнатные двери-дерево, тёплые полы). Придомовая территория закрыта для посторонних, на въезде установлен шлагбаум, по периметру - камеры круглосуточного видеонаблюдения. Благоустройство комплекса включает: уютная зона отдыха, оснащенная скамейками, беседкой и даже барбекю-зоной, оборудована игровая зона для детей с качелями и горками. С противоположной стороны новостройки выделены места для временной стоянки авто жильцов и гостевого транспорта. Есть собственный ГАРАЖ! По всей территории установлены современные уличные фонари. В 250 метрах от комплекса находится остановка общественного транспорта, движение которого организовано по улицам Муканова и Таттимбета. Здесь курсируют автобусы №10ПД, №33, №60Д, №70 и маршрутные такси №02, №29. Автовокзал и железнодорожная станция «Караганда-Пассажирская» расположены в семи километрах, а до международного аэропорта «Сары-Арка» двадцать мину.е. ды на автомобиле. Около новостройки расположены: кафе, рестораны, кофейни, заведения быстрого питания; торгово-развлекательный центр, супермаркеты, магазины разного профиля, продуктовый гипермаркет Magnum Cash & Carry; АЗС, автомойка, СТО; стоматологические клиники, аптеки, поликлиника №3, почта, банковские отделения; школа-интернат №1, лицей №101, общеобразовательные школы №5, №23, №39, интеллектуальная школа «Назарбаев», школа-гимназия №102, детские сады №42 «Тлек», «Куаныш», «Альтер», «Еркетай», «АкСака», «Балакай», «Лесок», Карагандинский медико-технический колледж. В восьми минутах езды находится «Караганда Арена», академия тенниса, парк Победы, Этнопарк, сквер по проспекту Республики и Athletics Park. Если Вас заинтересовал данный объект, звоните, договоримся о просмотре!

Продаём 4 комн. кв. - ул. Таттимбета 19 (рядом гимназия № 101) */*
Продаём 4 комн. кв. - ул. Таттимбета 19 (рядом гимназия № 101) */* Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
38 000 000 ₸
463 415 ₸ за м²
4-комн 82 м² 8/9 эт

Продаем 4-х комнатную квартиру расположенную в востребованном районе - ул. Таттимбета 19. Тёплая, светлая и уютная квартира. Большая площадь -82 кв. м, отличная планировка- все комнаты раздельные! Остается практически вся мебель (кроме зала) и частично техника. В шаговой доступности имеются все необходимые объекты инфраструктуры для комфортной жизни: Поликлиника №3, ТЦ "Magnum", Детский сад "Алтын сака", Гимназия №102, Школа-лицей №101, ТЦ "Мечта", супермаркет Норма. Подбор выгодных ипотечных программ - консультация бесплатная. Быстрые сроки по оформлению ипотеки. Сопровождение от начала до завершения сделки. Звоните по указанному телефону или пишите с 10.00 до 21.00. Если я не ответила на Ваш звонок - позже обязательно перезвоню.

*2-комнатная квартира по пр. Таттимбета д. 10/14
*2-комнатная квартира по пр. Таттимбета д. 10/14 Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
27 900 000 ₸
465 000 ₸ за м²
2-комн 60 м² 8/9 эт

Продаём отличную 2-комнатную квартиру по ул. Таттимбета в новом доме ЖК "Crystall" 2021 года постройки. Квартира светлая, уютная. Не угловая. Общая площадь 60 кв. м, жилая 32,2 кв. м. Свежий косметический ремонт. Окна пластиковые, на полу ламинат, меж комнатные двери Российского производства, две лоджии, два сан/узла. Проводка медная, сан/техника новая. В шаговой доступности от дома расположены магазин, автобусная остановка, школа и многое другое. Квартира без долгов и обременений, ипотеку рассматриваем.

Открыть карту Карта