Аренда коммерческой недвижимости - Алматы

Аренда коммерческой недвижимости - Алматы

4 149 объектов

Объект KZ-1090873821 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам в аренду полдома
Сдам в аренду полдома Алматинская область, Алматы, Жетысуский район
140 000 ₸
45 м²

Сдам в аренду полдома, семейной паре без детей, депозит 30 000 тенге. Оплата за свет отдельно

Сдам цех, склад в аренду
Сдам цех, склад в аренду Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
160 000 ₸
65 м² 1 эт

Сдам цех, склад в аренду. Можно под мебель, или склад. Вход отдельно

Сдам в аренду помещение
Сдам в аренду помещение Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
200 000 ₸
81 м² 1 эт

Сдам в аренду помещение. 81.2 М2. Удобно под СТО, замена масла. Рассмотрим любые варианты. Немировича -Данченко, 51 в. Возможно с проживанием. ***********157.

Аренда маникюрного стола
Аренда маникюрного стола Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
60 000 ₸
62 м² 1 эт

Сдам в аренду маникюрный стол в чистом уютном салоне на Гагарина Мынбаева. Доступ 24/7. Подробности по телефону 87******894

Кабинет для барбера Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
200 000 ₸
13 м² 1 эт

Сдам в аренду готовый кабинет для барбера имеется все необходимые оборудование для работы

Кабинеты в аренду в элитном ЖК Европолис / Центр SensaVi
Кабинеты в аренду в элитном ЖК Европолис / Центр SensaVi Алматинская область, Алматы, Медеуский район
90 000 ₸
10 м² 1 эт

Премиальный центр красоты и здоровья SensaVi в элитном ЖК «Европолис» (Медеуский район) предлагает в долгосрочную аренду просторные, стильные кабинеты с готовым люкс-дизайном. Благодаря универсальной планировке и эргономике, наши помещения идеально подходят для: Косметологии; Массаж; Лазерной эпиляции и депиляции; Шугаринга; Наращивания и ламинирования ресниц (лэшмейкеров); Оформления бровей, визажа; Мастера маникюра. Цена указана за полмесяца.

Сдам коммерческое помещение на долгий срок Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
500 000 ₸
90 м² 1 эт

Сдаю помещение на долгий срок. На первой линий вход как с двора так и с улицы. Можно под магазин или салон

Сдам помещения 147м, 201м, 220м коммерция, производство, сфера услуг
Сдам помещения 147м, 201м, 220м коммерция, производство, сфера услуг Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
1 000 000 ₸
201 м² 0 эт

ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ | ПОТОЛОК 3, 9 М | 2 ВХОДА | 380V | ВЕНТИЛЯЦИЯ | МОКРЫЕ ТОЧКИ | ДОСТУП 24/7 | ПЕРЕПЛАНИРОВКА | ПОГРУЗКА/РАЗГРУЗКА | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ Сдаю в аренду коммерческие помещение площадью 147 м², 201 м², 219 м² (с возможностью гибкой перепланировки и нарезом от 100 до 584 м²). Стоимость аренды 147 м² (фиолетовое на схеме) - 1,2 млн Стоимость аренды 201 м² (фиолетовое на схеме) - 1 млн Стоимость аренды 220 м² (фиолетовое на схеме) - 990.000 + возвращаемый депозит. Не агент - никаких комиссий. Цокольный этаж современного ЖК. Отличная просматриваемость прямо с 1-й линии, возможность установки вывески и рекламы. Высокий потенциал клиентопотока: рядом завершается строительство ЖК бизнес-класса (сдача III кв. 2026 г. ). *** Характеристики объекта: -> Высота потолков: 3, 9 м. -> Доступ: 24/7, два отдельных входа. -> Зона погрузки/разгрузки для малого грузового транспорта. -> Мощность: 380V, возможность беспроблемного увеличения до 100 кВт. Льготные тарифы на электричество и водоснабжение (ниже стандартных для юрлиц в Алматы). -> Коммуникации: мощная приточно-вытяжная вентиляция, установка кондиционеров, центральное отопление, множество мокрых точек (возможность обустроить отдельный с/у в вашем помещении). -> Отделка: ламинат / есть зоны с полной отделкой кафелем (пол и стены). *** Условия: Предоставляются арендные каникулы на период возведения перегородок и ремонта. Гибкий подход к планировке - площадь и конфигурацию помещений можно адаптировать под задачи Вашего бизнеса. *** Под какие сферы идеально подходит: -> Шумные или специфические производства: над объектом нет жилых помещений, что позволяет разместить крупную химчистку/коврочистку, цех, прачечную или мастерскую. -> Бар или ресторан (при согласовании назначения и соответствующих требований) -> Торговля и услуги: даркстор, склад-магазин, компьютерный клуб, студия танцев, спортивная студия, фотостудия или съемочный павильон (высота потолков 3.9м! ) -> Офис и логистика: e-commerce склад, представительский офис, сервисный центр. Дом ориентировочно находится возле Тимирязева/Шашкина

Сдается Большой Ангар 250кв и Малярная камера под Сто
Сдается Большой Ангар 250кв и Малярная камера под Сто Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
1 250 000 ₸
250 м²

Сдается Большой Ангар 250кв с профессиональной Малярной камерой под Сто, так же в аренду входит офис 30кв, место для проживания рабочим, на территории имеется автомойка, находится по трассе по Жандосова, имеет большой поток клиентов, раскрученный бизнес

Сдается Кабинет в аренду в салоне красоты
Сдается Кабинет в аренду в салоне красоты Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
50 000 ₸
7 м² 1 эт

Сдам кабинет в аренду в действующем салоне красоты на пол месяца, желательно лашмейкерам, бровистам. Цена 50 000 тг

Сдаю в аренду массажный уголок
Сдаю в аренду массажный уголок Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
120 000 ₸
30 м² 1 эт

Сдается уголок для массажа, раннее работала массажистка и был хороший поток клиентов, Имеется наружняя реклама

кабинет в аренду
кабинет в аренду Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
75 000 ₸
16 м² 1 эт

Ищу напарницу в кабинет, на пол месяца Стоимость 75000 тг Любой график, центр города

Аренда парикмахерского кресла.
Аренда парикмахерского кресла. Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
120 000 ₸
17 м² 1 эт

Сдаётся парикмахерское кресло. В центре города. Толеби 49. Для женского мастера-без кератина, хим. завивки, без мужских стрижек. Для колориста и женских стрижк. Аренда на месяц 120000тг. Пол месяца 80000тг.

Сдаи в аренду помещение, можно под склад Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
700 000 ₸
200 м² 1 эт

Сдается помещение, можно под склад. Торг. Спальный район. Жубанова 3а, бизнес центр ДОСТАР.

Помещение в аренду (цех под мебель, склад)
Помещение в аренду (цех под мебель, склад) Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
160 000 ₸
30 м² 1 эт

Сдам цех под Мебель, можно под склад Вход отдельный, есть навес 87*******70

Сдается рабочее место для барбера в аренду
Сдается рабочее место для барбера в аренду Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
75 000 ₸
100 м²

Сдается на месяц или пол месяца Своя мойка Салон 100 кВ/м Доступ к салону 24/7 Дружный коллектив Цена указана за полный месяц Если есть дополнительные вопросы пишите звоните на номер: 8 ********** 68

Сдам помещение 103м2, под любой вид бизнеса.
Сдам помещение 103м2, под любой вид бизнеса. Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
450 000 ₸
103 м²

Сдам помещение 103м2, под любой вид бизнеса. Находится на цокольном этаже в ЖК Мирный по центральной ул. Сулейменова, 24А. Отдельный вход на Сулейменова первая линия, с местом для вывески. В помещении имеется трёхфазное электричество, вытяжка, туалет, пожарная сигнализация, постоянный диспетчер с видеонаблюдением и высокие потолки 3 метра. +комм. Имеется возвращаемый депозит в размере 1 месяца аренды.

Теплый склад в аренду
Теплый склад в аренду Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
120 000 ₸
16 м² 0 эт

Теплое помещение подходит как для складирования товаров так и для коммерции - ателье, ремонт пылесосов, ремонт обуви, интернет магазин, для сьемки рилс, и прочее. Въезд без пробок через парковку в любое время.

Срочно Сдам в аренду
Срочно Сдам в аренду Алматинская область, Алматы, Алатауский район
2 000 ₸
3000 м²

Сдаються в аренду холодные и утеплённые складские помещения разной квадратуры, контейнера под складирования, теретория под бизнес и стоянку, навес с кран балкой, утеплённый контейнер с навесом под бизнес, козловой кран на рельсах, офисные помещения, утеплённый склад с камерой для полимерного покрытия, электро весы, своя ТП, Водяная скважина, вопросы по телефону цены договорные.

Месторождение золото Алматинская область, Алматы, Медеуский район
15 000 000 ₸
1000 м²

Продам месторождения золото с лицензией Разведку провели оценка 5-9гр/тн По вопросам васт апп

Открыть карту Карта