992 объекта
Объект KZ-1087694451 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продаётся 2 контейнера с полным оснащение под спорт комплекс, раздевалки, шкафчики, душевые, туалеты. Готовое со всему внутренними коммуникациями СРОЧНО
Кондиционер утепленный жилой под дом офис магазин фастфуд цветочный мобильный крепкий долговечный
Продается киоск в городе Алматы Продается киоск в отличном месте! Локация : оформленный район с высокой проходимостью - рядом остановка, ТЦ, рынок. Размер: кв. м, удобная планировка. Оснащение : электричество, освещение, прилавки, стеллажи (если есть). Назначение : идеально для торговли, кофейни, фастфуда, ремонта телефонов и т. д. д. Юридически чисто, все документы в порядке. Цена: 200 000 (возможен торг) Отличный вариант для собственного бизнеса! Спешите, пока киоск не забрали!
Представляю вашему вниманию в самом экономически развитом районе города ! Расположен на первом этаже элитного ЖК «Звезда Востока». Территория комплекса полностью закрыта, находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Первая линия ул. Каныша Сатпаева V Парковка Стабильный, налаженный бизнес ( Окупаемость 6 лет ! * В настоящее время, в помещении действует Детский центр «KidSpace" с теплым бассейном и парилкой. * Качественный ремонт, система кондиционирования и отопления фанкойлами, отлично продуманная кабинетная система. * Огромный потенциал для коммерческой деятельности, уникальное выгодное предложение для инвестиций или размещения своего бизнеса! •Подробнее по телефону!
Мeталличeские бытoвки, пoсты охрaны, павильоны, киоски и мoдульныe здания от пpямoгo пpoизвoдителя! Наши работы - это результат многолетнего опыта в строительной сфере, результат работы в сфере блок-контейнеров. Это оптимальное решение в соотношении "цена-качества", где соблюдено все и сделано все так, чтобы в процессе эксплуатации не возникало каких-либо проблем. Мы четко понимаем и знаем что можно делать, а чего нельзя; какой материал можно использовать, а какой категорически запрещено, т. к. это приведет к ряду проблем у заказчика. Наше предложение оптимальное и обращаясь к нам вы можете быть уверены в том, что производитель гарантирует надежность и отвечает за свой продукт. Мы не производители-самоучки, мы одни из главных подрядчиков металлических конструкций в Алматы. Мы знаем и умеем правильно работать с металлом, мы знаем и умеем делать свою работу в соответствии с необходимым качеством. 20 фут пустой 490000 20 фут утеплённый 1 млн 40 фут утепелнынй 1800000 Наша репутация - результат долгой и кропотливой работы. Мы несем ответственность за нашу продукцию и за наши слова! Преимущества работы с нашей организацией: Предоставление наилучшего на рынке предложения в соотношении «цена-качество» Реализация работы в кратчайшие сроки Гарантия качества используемых материалов, качества работ и качества итоговой продукции Предоставление индивидуальных условий работы для постоянных клиентов Возможность реализации доставки в кратчайшие сроки Гибкая система скидок Высокая клиентоориентированность Ведение совместной деятельности исключительно с грамотными и ответственными поставщикам Работаем со всеми типами оплат: наличный расчет, безналичный расчет для юридических лиц с НДС и без НДС. Преимущества нашей продукции: Использование качественного и предварительно подготовленного к использованию металла Выполнение работ согласно ГОСТ Цельносварное кровельное покрытие с обработкой сварочных швов гидроизоляционным материалом Покрытие металлических конструкций грунтом и эмалированной краской Использование в конструкции пиломатериала камерной сушки Применение в работе исключительно ПВХ окон Теплоизоляция качественным утеплителем от именитых производителей Работу мы делаем с расчетом на максимальную надежность конструкции за минимально возможную цену: усиленный металлокаркас, правильный шаг обрешетки, правильно установленные отливы и многое другое. Мы не делаем в нашей работе излишнего, но и не делаем работу исходя исключительно из цены и ради низкой цены. Металлическая бытовка от производителя для рабочих, пост охраны, штаб ИТР, Вагончик, блок-контейнер.
Тopгoвыe пaвильоны и торговые киоcки от Пpоизводитeля. композит. бытовки, пост охраны, КПП, ИТР 1. Bcе пaвильоны и киoски утeплённыe. 2. Предоставляем документы: договор, чертежи, сертификаты 3. Гарантию и сроки производства указываем в договоре, в том числе штрафные санкции, на случай, если сорвутся сроки! 6. Наша компания более 10 лет на рынке. Наша команда - это профессиональные и опытные монтажники, талантливый 3Д дизайнер, грамотные проектировщики и опытные менеджеры. Мы строим качественные и современные павильоны. Проект начинается с эскиза и дизайна, далее происходит проектирование металлокаркаса, закупка материалов и затем происходит начало строительства. Мы построим любой объект, допустимого размера качественно и ответственно. На любом этапе, даже во время строительства, Заказчик может внести изменения в проект павильона. Мы работаем по договору, с зафиксированной стоимостью. К договору прилагается техническое задание, в котором указаны используемые материалы и отображён итоговый внешний вид павильона. Наша команда построит Вам современный и качественный объект, который обязательно принесёт Вам прибыль. Для круглогодичной эксплуатации павильон должен быть утеплённым и хорошо герметизирован. Только качественные материалы Возможно изготовление павильонов, киосков и торговых рядов по вашим или стандартным размерам. Звоните - подскажем, ответим на любые вопросы и обсудим все подробности. Собственное производство и свой транспорт доставки Гарантия на продукцию до 5 лет Гарантия сроков павильоны киоск торговый павильон Ларек
Продаётся готовый бизнес - магазин детских одежд Город: Алматы, ТД АРБАТ (бутик 44) Площадь: 16 м² Стоимость товаров на складе: 1 000 000 тг Оборудование: 1 000 000 тг Продаётся действующий магазин детских одежд с готовым товарным запасом и оборудованием. Отличное расположение, налаженный поток клиентов и стильное оформление. Можно сразу продолжать работу без дополнительных вложений! Что входит в продажу? + Товарный остаток + Торговое оборудование (стеллажи, витрины, касса и т. д. ) + Контакты поставщиков + Рабочая онлайн-страница в соцсетях (Инстаграм и Тикток) + База клиентов Подходит для тех, кто хочет начать свой бизнес с минимальными рисками! Звоните/пишите, отвечу на все вопросы! 1. Аренда помещения - 119.000тг 2. Причина продажи - переезд 3. Окупаемость - 2-3 месяца, стабильная выручка 4. Персонал - нет ( 5. Реклама и соцсети - есть инстаграм на 612 подписчиков, тикток 1085подписчиков (прямой открыт) 6. Документы - зарегистрирован 7. Поставщики - останутся контакты
Готовый хостел как бизнес. В новом нежилом помещении ЖК Ожет плюс (барахолка) первый этаж с отдельным входом. Полный ремонт, полностью оборудован: на 49-64 койко-мест, кухня, комната отдыха, бытовая техника, мебель, электричество, горячая/холодная вода, пожарная сигнализация, рецепшн, шкафчики храненения ценных вещей, видеонаблюдение.
Продам действующий бутик двух этажный, в нутрии здания торговый комплекс Дастур. На первом этаже. Рынок Дастур район барахолка. Возможен обмен на автомобиль. Можнно в рассрочку рассмотрю варианты.
В хорошем, проходимом месте
Продам 42U 600x600; 600x800; 600x800; 600x1000 телекоммуникационные новые в упаковке
Продается контейнер размером 6*3 18 м² в городе Алматы. Есть торг.
Продается готовый бутик без товара цена 3 млн Тд Арбат, бутик 51а 87*******63 тел номер Магазин трц кірген кезде алдында орналасқан. Жақсы жерде тұр. Рабочий магазин
Клиентская база имеется 40кв/м- рабочая зона и 10кв/м-склад находится на Арбате
Продам контейнер 40т. Общитый внутри и снаружи, как на фото. На 80% готовый. Срочная продажа, деньги нужны. Контейнер находится в Узунагаче. Цена 400тыс тг.
Продам 2-этажное здание 250 кв. м, только построенное под коммерческую деятельность и 1-этажный 4-комнатный дом 180 кв. м. с готовыми квартирантами. Газоблок, 2025 года постройки. Свежий ремонт. Подъемный лифт на 2-этаж. Все коммуникации, газовое отопление, 3 фазы заведут, вода, канализация. Санузел и душ внутри. Удобное расположение. Находится в мкр. Шанырак-2, рядом со школой № 26. Вдоль дороги. Подъездные пути удобные. Готовый бизнесс. Торг.
Продаю срочно донерный бутик. можно не только донерную сделать. что хотите. пустой. размеры: Ұзындығы длина 5метр Ені ширина 3метр Ішінің биіктігі внутри высота 2. 40
Продается действующий бизнес! Арендуемый кабинет (75тыс в месяц) nails стилиста полностью оборудованный с наработанной базой клиентов. Цена 1 000 000ТГ. По оборудованию можно оставить то что нужно именно вам. Действует 4 года все отлажено. Продаем в связи с расширением на другой локации. Возможен не большой торг. Все посчитано по цене с учетом амортизации. Идеальное предложение для мастеров кто хочет работать на себя, не требуется время на раскрутку и обустройство, заходи работай !
Без посредник Узбекские бригада. Продажа утепленных контейнеров в наличии и на заказ под ваш проект. Наша компания занимается продажей пустых и утепленных контейнеров 20/40/45 тонные. Утепленные контейнера: -20 тонный из osb 900,000тг. -20 тонный из лдсп 1,050,000тг. -40 тонный из osb 1,700,000тг. -40 тонный из лдсп 1,800,000тг. Цена зависит от материала и проекта. Пустые контейнера: -20 тонные 400,000тг. -40 тонные 700,000тг. -45 тонные 750,000тг. Тел : 87*******18
Модульное здание Состоящее из блок модулей Общая площадь - 93 м2