Alquiler diario de casas - Талдықорған
Alquiler diario de casas - Талдықорған
13 objetos
No se encontró el objeto KZ-1086019468. Es posible que se haya eliminado debido a que prescribió o que esté en proceso de publicación.
Сдается посуточно благоустроенный дом/коттедж, гостевой зал, центр, 220 кв. м, меблированный, 5 жилых комнат, 2 санузла, 2 кухни (упакованные, бытовая техника, посуда), все коммуникации/ центральные, кондиционер, кабельное ТВ, комфортное размещение до 20 постельных мест, красивая удобно распланированная территория, имеется летник, мангал, казандык, возможны услуги повара, официантов, посудомойки цена от 80 000 тенге. Адрес: г. Талдыкорган, Каблиса жырау, 116, все вопросы по тел. 8*********** 12,***********45 51 Для особых торжеств и мероприятий предлагаем, РОСКОШНЫЙ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ, до 50 посадочных мест, имеется комната отдыха (коржинная), танцпол, закрытая территория, летняя площадка, парковка, предоставляется рабочая кухня, обслуживание - 2 официанта, посудомойка. Стильно! Комфортно! Конфиденциально! Тел сот: 8 ********** 84,***********11 12********34551 (предзаказ)
Сдается посуточно благоустроенный ухоженный, гостевой дом в центре города, одноэтажный, 200 кв. м., все коммуникации, меблированный с евроремонтом, 5 спальных комнат, 2 кухни упакованные (техника, посуда), 2 санузла, комфортное размещение на ночь до 18 человек, парковка, красивый двор с ландшафтным дизайном, летник, мангал, казандык, имеются условия для проведения мероприятий, Аренда 100 000 тенге в сутки. Для особых торжеств и мероприятий предлагаем, за отдельную плату РОСКОШНЫЙ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ, до 50 посадочных мест, имеется комната отдыха (коржинная), танцпол, закрытая территория, летняя площадка, парковка, предоставляется рабочая кухня, обслуживание официанты, посудомойка. Стильно! Комфортно! Конфиденциально! Адрес: г. Талдыкорган, Каблиса жырау, 116, тел. 8*********** 12,***********45 51
Сдается 2-х комнатная уютная, чистая квартира. Имеется все необходимое для комфортного времяпровождения а именно смарт тв, интернет, холодильник, микроволновая печь, кухонная утварь, сушилка, гладильная доска. Белье новое квартира ранее не сдавалась.
Сдам в аренду под бизнес, шашлычка, фастфуд
звоните договоримся. Сдается уютный двухэтажный коттедж В доме имеется все необходимое для отдыха и проведения мероприятии как дни рождения, девичники мальчишники, Кудалык, сырга салу, узату, а так же хорошо провести время с семьей и друзьями. ~[] 4полноценных спальных комнат, большой зал расчитаный на 30человек, большая игровая комната, два санузла ванна, душ. музыкальный центр. ~[] Парковка для машин, навес, мангал, шампуры, барбекю, казан ошак. ~[] Большой холодильник, микроволнова я печь, духовка, электронный чайник, утюг, вся необходимая посуда на 30 человек, постельные принадлежности, большой стол вместимостью до 30человек. ~[] Заезд в 15:00 ~[] Выезд в 12:00 ~[] Бронь 50%. Будем рады видеть вас у нас. Адрес: Гагарина 197.
Сдам посуточно коттедж на Желтоксан. Новый, шикарный LUX. Размещение до 12 человек. Сдается для мероприятий. Имеется все для комфортного отдыха и релакса. Для общения с родными и близкии, друзьями, коллегами. Депозит обязателен, документы. Заселение после 15.00. Сдача коттеджа 12.00 дня. У нас не курят. Шуметь после 22.00 запрещено.
Сдам в аренду просторный дом (240 кв. ) Подходит для командировочных, участников различных мероприятий, гостей города! В доме есть все для комфортного проживания. 7 комнат. Чистая постель. Два санузла. Сауна в доме (2500 тенге/час). Удобная закрытая территория для парковки. Тёплый гараж. Дом находится в Северо-Западном жилом районе. Цена варьируется. ********528.***************000
Сдаётся в аренду посуточно уютный дом. Внутри дома: - 3 спальни с удобными кроватями; - Гостиная 35кв. метра с мягкой мебелью. - Кухня (газ плита, холодильник, микроволновка, посуда). Мангал. - Ванна, туалет, стиральная машина - Wi-Fi, постельное белье и полотенца- все включено. В доме курить запрещено, электронные тоже. Стоимость зависит от количества человек. В праздничные дни действует другой тариф. Также для вашего удобства доступно организация праздничного стола, заказать блюда на компанию за дополнительную плату. Бронируйте, ждём вас!
ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ 70тыс звоните договоримся. Сдается уютный двухэтажный коттедж с баней и бассейном. В доме имеется все необходимое для отдыха и проведения мероприятии как дни рождения, девичники мальчишники, Кудалык, сырга салу, узату, а так же хорошо провести время с семьей и друзьями. ~[] Баня на дровах. ~[] Настольные игры. ~[] Каркасный бассейн. ~[] 4полноценных спальных комнат, большой зал расчитаный на 30-40 человек, большая игровая комната, два санузла ванна, душ. ~[] Wi fi, музыкальный центр. ~[] Парковка для машин, навес, мангал, шампуры, барбекю, казан ошак. ~[] Большой холодильник, микроволнова я печь, духовка, электронный чайник, утюг, вся необходимая посуда на 30-40 человек, 2 больших смарт тв, каркасный бассейн, постельные принадлежности, большой стол вместимостью до 30-40 человек. ~[] Цена в будние дни до 10 человек 70тыс больше 10 человек 80 тыс. ~[] Цена в выходные дни до 10 человек 90к больше 10 человек 100к ~[] Цена в праздничные дни оговаривается индивидуально. ~[] Заезд в 15:00 ~[] Выезд в 12:00 ~[] Бронь 50%. Будем рады видеть вас у нас. Адрес: Каратальская, 148. Находимся не далеко от ресторана Акпейл, Гранд Холл и спа центра Априори.
Сдаётся в аренду посуточно коттедж! Стоимость аренды 35000 до 8 человек в будние дни, 40000 больше 8 человек, праздничные дни и субботы по 45000. Баня 10000 в сутки (дрова ваши), бассейн (летний) 10000 в сутки. Сохранный депозит 10000 (возвращается в день выезда). Сохранный депозит не возвращается-если вы по каким либо своим причинам отказываетесь от брони и заселения, или вы нарушаете правила нахождения в доме (курение, порча имущества, закон о тишине и т. д.) Дом 134 кв. метра, 14-20 спальных мест. Очень чистый дом, без посторонних запахов, курить в доме строго запрещено. Есть абсолютно всё-посуда, полностью укомплектованная кухня, мангал, казан-ошак 10 и 22 литра, баня, беседка, бассейн. Санузел в доме и во дворе. Двор весь под навесом, брусчатка, во дворе можно ставить 3 машины. В доме есть большой складной стол 3 метра+1,70, на 20-24 посадочных места. Постель чистая и меняется после каждого гостя обязательно. Сохранный депозит не возвращается-если вы забронировали и отказались от брони. Можно брать без бани и бассейна.
Коттедж находится в перспективном районе города, рядом коктем гранд парк Жастар, спорткомплекс Жастар, теннис, атамекен! Аренда до 10 человек 50000 просто ночевка, до 30 человек 90000, есть полный пакет посуды и стульев, цена в праздничные дни оговаривается отдельно, заезд 14:00, выезд 11:00, бронь 50 000, он влзвращается после выезда каа примем дом, В доме имеется все необходимое для отдыха и проведения мероприятии как КУДАЛЫК, СЫРГА САЛУ, ДНи рождения, девичники мальчишники, а так же хорошо провести время с семьей и друзьями. Есть проектор для просмотра фильма, проведения романтичного вечера со своей половиной! Весь пакет документов и командировочных
звоните договоримся. Сдается уютный двухэтажный коттедж с баней и бассейном. В доме имеется все необходимое для отдыха и проведения мероприятии как дни рождения, девичники мальчишники, Кудалык, сырга салу, узату, а так же хорошо провести время с семьей и друзьями. ~[] Баня на дровах. ~[] Настольные игры. ~[] Каркасный бассейн. ~[] 4полноценных спальных комнат, большой зал расчитаный на 30-40 человек, большая игровая комната, два санузла ванна, душ. ~[] Wi fi, музыкальный центр. ~[] Парковка для машин, навес, мангал, шампуры, барбекю, казан ошак. ~[] Большой холодильник, микроволнова я печь, духовка, электронный чайник, утюг, вся необходимая посуда на 30-40 человек, 2 больших смарт тв, каркасный бассейн, постельные принадлежности, большой стол вместимостью до 30-40 человек. ~[] Цена в будние дни до 10 человек 70 тыс больше 10 человек 80тыс ~[] Цена в выходные дни до 10 человек 80 тыс больше 10 человек 90 тыс ~[] Цена в праздничные дни оговаривается индивидуально. ~[] Заезд в 15:00 ~[] Выезд в 12:00 ~[] Бронь 50%. Будем рады видеть вас у нас. Адрес: Каратальская, 148. Находимся не далеко от ресторана Акпейл, Гранд Холл и спа центра Априори.
Сдаётся в аренду посуточно гостевой дом, коттедж, дом в аренду, посуточно для торжества, кудалык на 30-35 человек. Дом чистый, без запаха, не прокуренный, курить в доме не разрешаем. На улице летник на 40-45 человек. Все необходимое для торжества имеется: - vip казан-ошак, мангал, самовар. - кухня: посуды на 30 человек, газ плита, микровалновка, холодильник, морозильник, стиральная машина. - 5 спальной комнаты: (2-комнаты по две раздельной односпальной кровати, 1-комната двуспальная кровать, 2-комнаты диван раскладной, комплекты чистого х/б, постельного белья) - гостиная: (мягкая мебель, 2-кондиционера в двух гостинной) - с/у, ванная, хол/гор. вода - баня оплачивается отдельно - 10 000тг. Тихий, спокойный район, просторная улица, парковочных мест много, в центре города. Обращаться по тел: +7 ***********90
- 1