Închiriere case - Талас pe zi

Închiriere case - Талас pe zi

7 obiecte

Obiectul KZ-1085741841 nu a fost găsit. Este posibil să fi fost șters din cauza expirării termenului de prescripție sau este posibil să fie în curs de publicare.

ГОСТЕВОЙ ДОМ Sultan Home Elita
ГОСТЕВОЙ ДОМ Sultan Home Elita Жамбылская область, Талас
100 000 ₸
5-cam 250 m²

Комфортабельный дом, для вашего отдыха. Зона барбекю, караоке, бассейн, баня 8 777 94З 4З 4З до 22:00 До 30 человек Сутка 150 000 День 100 000

Гостевой дом Тараз
Гостевой дом Тараз Жамбылская область, Талас
80 000 ₸
7-cam 350 m²

Құрметті клиенттер, үлкен, жайлы қонақ үйді жалға алуға болады. Құрметті қонақтардың іс-шаралары мен кездесулеріне арналған алтын алаңда. Депозит қайтарылмайды! Дорогие клиенты сдается большой уютный гостевой дом. В золотом квадрате для проведения мероприятий и встреч дорогих гостей. Задаток не возвращается! Дом ориентировочно находиться возле проспект Абая

Сдаётся по суточно коттедж
Сдаётся по суточно коттедж Жамбылская область, Талас
40 000 ₸
6-cam 350 m²

Сдаётся посуточно, уютный коттедж рассчитанный на 20-25 человек со всеми удобствами для отдыха и проведения различных мероприятий. Цена 40000 тенге, в праздничные дни или проведения мероприятия цена меняется. Имеются скидки кто бронируют более трёх дней. Для командирочных и спортсменов предусмотрены оформления документов (договора, счёт фактура и т. д). Для подробной информации звоните по номеру 87******980.

Дом гостевой-отель
Дом гостевой-отель Жамбылская область, Талас
150 000 000 ₸
8-cam 400 m²

Продаётся действующий мини-отель в г. Тараз - стабильный, уютный и атмосферный бизнес с прибылью от 1.5 млн ₸/мес. Отель рассчитан на семейных туристов, корпоративных гостей и иностранных путешественников. Все 7 номеров выполнены в индивидуальных авторских стилях. Каждый номер оборудован для комфортного проживания и полностью готов к приёму гостей. Отель работает в формате ХАЛАЛ, что ценят как Казахстанские, так и зарубежные клиенты. Высокий уровень чистоты и сервиса - основа нашей репутации. Средняя прибыль: от 1 500 000 ₸ в месяц Бизнес под ключ: вся инфраструктура, персонал и клиентская база остаются Расположение: г. Тараз - удобный доступ, рядом транспорт и туристические объекты Перспективно развивающийся центр города Документы в порядке, продажа напрямую от владельца Идеально подойдёт для тех, кто хочет: начать собственный гостиничный бизнес без рисков; инвестировать в стабильный источник дохода; или расширить действующую сеть отелей. Звоните или пишите - всё покажем, расскажем и поможем войти в бизнес с нуля.

Гостевой домТараз
Гостевой домТараз Жамбылская область, Талас
35 000 ₸
250 m²

Сдается чистый, уютный, теплый гостевой дом в золотом квадрате для встречи гостей и проведения любого мероприятия (құдалық, қыз ұзату, бесік той, соғымбасы и т. д) большой зал на 30 человек, большой холл, 3 спальных комнат, сауна, бассейн. Во дворе есть летняя кухня и большой топчан. Большой двор под навесом и удобная парковка для ваших автомобилей. Для командировачных и спортсменов имеются скидки. Звоните или пишите на Whats up После 22.00 не беспокоить. Цена договорная от35000 и выше

Гостевой дом со всеми удобствами
Гостевой дом со всеми удобствами Жамбылская область, Тараз, 6-мкр. Талас
30 000 ₸
5-cam 120 m²

Гостевой дом в центре городе, все в шаговой доступности, в доме есть мангал, самовар, кастрюля, казаны и вся необходимая посуда. Дом чистый, со всеми удобствами. В зал помещвется 25-20человеков. Есть вай-фай, телевизоры.

ул 1 пер Айтеке би 48 час/1500 минимум три часа
ул 1 пер Айтеке би 48 час/1500 минимум три часа Жамбылская область, Талас
7 000 ₸
2-cam 38 m²

Часовой минимум три часа 1 и 2 часа не даю ночь 7000 День 7000

Deschide harta Harta