14 объектов

Объект KZ-1084244257 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

1 комнатная квартира в центре г Костанай по часам
1 комнатная квартира в центре г Костанай по часам Костанай, Костанайская область
1 500 ₸
1-комн 40 м² 4 эт

1комнатная квартира с евроремонтом расположена в центре г. Костаная, в шаговой доступности обл. Акимат, суды, центральный сквер, Цум, ТРЦ Март, кафе, рестораны, круглосуточные магазины и т. д. В квартире курить строго запрещено! Сдаю исключительно порядочным гостям города и командированным, не для шумных вечеринок!

Сдам квартиру по часам, на сутки!
Сдам квартиру по часам, на сутки! Костанай, Костанайская область
8 000 ₸
1-комн 5 эт

Сдам квартиру по часам, на сутки в самом центре города Костаная. Чистая, уютная. Выходные и праздничные дни цена меняется! От 3 и более дней делаем скидку. По всем интересующим вопросам звонить или писать на ватсап 87******989

Сдам 1ком. кв. ЦУМ, ТРЦ МАРТ.
Сдам 1ком. кв. ЦУМ, ТРЦ МАРТ. Костанай, Костанайская область
8 000 ₸
1-комн 34 м² 4 эт

Сдам 1ком. квартиру посуточно в самом центре города Костаная. Рядом ЦУМ, ТРЦ МАРТ, Центр. парк, Набережная Супермаркеты, рестораны и кафе, круглосуточные магазины. Wi-Fi-высокоскоростной интернет, Плазма ТВ. Выдаём полный пакет документов о проживании. Не Агентство! Цена: 90********1500

Квартира посуточно Смарт ТВ, 2 ком квартира в центре города, есть Кас
Квартира посуточно Смарт ТВ, 2 ком квартира в центре города, есть Кас Костанай, Костанайская область
14 000 ₸
2-комн 50 м² 5 эт

Квартира, в самом центре города Костаная, в шаговой доступности центральный парк, Каз-Фран центр, Атриум! Проживая в нашей квартире, вы можете попасть в парк просто выйдя из дома, где вы можете прогуляться перед сном! В квартире для Вас подготовлено все самое необходимое для комфортного проживания: дорогое постельное белье гостиничного типа, ортапедический матрас, мягкие полотенца, набор посуды! В ванной вся новая сантехника, стоит водонагреватель для воды, гигиенические принадлежности для гостей! В квартире два кондиционера! В квартире кабельное телевидение, Смарт ТВ, WI-FI интернет! В выходные дни пт, сб, 15000 тг сутки! Оплату можем принять через Каспий Ред, Каспий Кредит, Каспий Голд! Ждём вас!

Однокомнатная комфорт класса по суткам
Однокомнатная комфорт класса по суткам Костанай, Костанайская область
13 000 ₸
2-комн 40 м² 3 эт

СМОТРИТЕ ВСЕ КВАРТИРЫ В НАШЕМ ПРОФИЛЕ! Стильная однокомнатная квартира комфорт класса в самом центре города Костаная. ЦУМ, Март, Мечеть. Адрес Аль- Фараби 32, 2 этаж. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ (Кодовый замок) Заселение после 14.00 Выезд в 12.00 Цены: *понедельник - четверг: 14000 тенге *пятница - воскресенье: 15000 тенге *заезд от 3х суток и более: 13000 тенге *по часам: 7500 тене (2 часа), каждый последующий час 2000 тенге В кравтере имеется: * Комфортная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и белым постельным бельем. * Белые полотенца. * Шкаф для одежды * Мягкий диван * Обеденная зона * Кондиционер * Бойлер * Wi Fi интернет * Smart tv * Микроволновка * Машинка-автомат * Фен * Утюг * Гладильная доска В ВАННОЙ КОМНАТЕ: * Зубные щетки * Паста * Жидкое мыло * Шампунь * Крем * Мицеллярная вода * Ватные диски и палочки НА КУХНЕ: * Чай * Сахар * Кофе Выдаём отчётные документы. Ищете уютное и удобное место для проживания? Не смотрите дальше! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру в самом центре города Костаная. Наша квартира, расположенная в отличном месте, предлагает идеальный баланс комфорта и доступности. Шагните в современное и продуманно спроектированное пространство, в котором вы почувствуете себя как дома. Квартира полностью меблирована всем необходимым для комфортного проживания. Спальня зона оборудована удобной кроватью и свежим белоснежным постельным бельем, обеспечивающим хороший ночной сон. Зона гостинной со вкусом оформлена и располагает удобным диваном который идеально подходит для отдыха после долгого дня прогулок по городу. Кроме того, в апартаментах есть полностью оборудованная мини-кухня, что позволяет при желании приготовить себе еду. Наши апартаменты также предлагают такие удобства, как высокоскоростной доступ в Интернет, кабельное телевидение и кондиционер, что обеспечивает беспрепятственное и приятное пребывание. Удобное расположение рядом с остановками общественного транспорта, у вас будет легкий доступ ко всем достопримечательностям и удобствам, которые может предложить город. Приехали ли вы сюда по делам или на отдых, наша квартира станет идеальной базой для ваших ежедневных приключений. Забронируйте проживание в нашей однокомнатной квартире сегодня и ощутите комфорт, удобство и доступность в одном месте. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас! Смотрите все апартаменты в нашем профиле и сохраняйте в избранном, чтобы не потерять!

Сдается 1 комнатная в центре
Сдается 1 комнатная в центре Костанай, Костанайская область
12 000 ₸
1-комн 30 м² 1 эт

Сдается 1 комнатная квартира в центре города Костанай чисто тепло уютно Март цум атриум детскии мир французскии центр зеленный базар коммандированым парам

1-ком. квартира по часам в Костанае, ЦУМ, МАРТ, Рахат
1-ком. квартира по часам в Костанае, ЦУМ, МАРТ, Рахат Костанай, Костанайская область
3 000 ₸
1-комн 30 м² 4 эт

Уютная однокомнатная квартира после капитального ремонта в самом центре города Костаная. ЦУМ, МАРТ, РАХАТ. Сдается по часам и на ночь. 3000 час. Минимальная сумма 6000 ( оплата за 2 часа ). В вечернее время цена выше. 12000 ночь. В квартире имеется все необходимое: смарт ТВ, интернет WI-FI, водонагреватель, все необходимое кухонное оборудование, фен, утюг, гладильная доска. Постояльцам нашей квартиры предоставляются: комплект идеально чистого белья и полотенца, помимо этого - шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубные щетки и паста, а так же чай, сахар. Квартира сдается СТРОГО ДЛЯ ПАРЫ или командированным. Курение в квартире запрещено (курить на балконе). Во дворе просторная парковка.

Аренда квартиры посуточно квартира на сутки пожить, ред
Аренда квартиры посуточно квартира на сутки пожить, ред Костанай, Костанайская область
14 000 ₸
1-комн 32 м² 3 эт

Сдам посуточно квартиру класса "комфорт", в самом центре города Костаная. ОРИЕНТИР: в шаговой доступности центральный парк, клиника "Мариям", мед. Колледж, каз-Фран центр, Атриум, обл. Акимат! Проживая в нашей квартире, вы можете попасть в парк просто выйдя из дома, где вы можете прогуляться перед сном! В квартире для Вас подготовлено все самое необходимое для комфортного проживания: дорогое постельное белье гостиничного типа, ортопедический матрас, мягкие полотенца, набор посуды! В ванной вся новая сантехника, стоит водонагреватель для воды, гигиенические принадлежности для гостей. Установлен кондиционер для вашего комфорта! Вы можете подключиться к безлимитному wi-fi, воспользоваться телевизором с большим перечнем тв-каналов, Смарт ТВ, также в квартире есть стиральная машина, утюг, фен, сушилка. Курение разрешено только на застекленной лоджии, так как в квартире всегда свежо, чисто и приятно пахнет. Мы можем подготовить полный пакет отчетных документов! Количество спальных мест: 2 В выходные дни пт, сб, 16000 тг сутки, от 5 суток делаем скидки! Оплата принимается наличными и безналичными, ₽, $, €, а также через Каспий Ред, Каспий Кредит, Каспий Голд! Предусмотрено БЕСКОНТАКТНОЕ заселение! Ждём вас, дорогие гости!

Квартира посуточно, 1 ком, смарт ТВ, центр, Каспий Ред
Квартира посуточно, 1 ком, смарт ТВ, центр, Каспий Ред Костанай, Костанайская область
12 000 ₸
1-комн 38 м² 4 эт

Сдается посуточно квартира 1 комнатная, в центре города Костаная, в шаговой доступности центральный парк, ЦУМ, Март! Проживая в нашей квартире, вы можете попасть в парк просто выйдя из дома, где вы можете прогуляться перед сном! В квартире для Вас подготовлено все самое необходимое для комфортного проживания: дорогое постельное белье гостиничного типа, ортапедический матрас, мягкие полотенца, набор посуды! В ванной вся новая сантехника, стоит водонагреватель для воды, гигиенические принадлежности для гостей! Вы можете подключиться к безлимитному wi-fi, воспользоваться телевизором с большим перечнем тв-каналов, СМАРТ ТВ, также в квартире есть стиральная машина, утюг, фен. Курение разрешено только на застекленной лоджии, так как в квартире всегда свежо, чисто и приятно пахнет. Мы можем подготовить полный пакет отчетных Документов! Количество спальных мест: 4 В выходные дни пт, сб, 14000 тг сутки! Оплату можем принять через Каспий Ред, Каспий Кредит, Каспий Голд! Ждём вас!

Двухкомнатная квартира посуточно центр
Двухкомнатная квартира посуточно центр Костанай, Костанайская область
14 990 ₸
2-комн 52 м² 4 эт

Центр. сдаётся двух комнатная квартира посуточно 4 спальных места. уютная, свежая чистая квартира, не для шумных вечеринок. Имеется лифт. Комнаты изолированные. В квартире есть плазменный телевизор, кабельное, вай фай, холодильник микроволновая печь, всегда свежее, чистое постельное, есть всё для комфортного проживания. рядом есть парк, магазины, супермаркеты, кафе, аквапарк, ледовый дворец, рестораны и. т.д всё в шаговой доступности. пишите ватс. звоните телефон + 77**********42. выходные, праздничные дни в позднее вечернее время, цена другая. Добро пожаловать к нам. звоните пишите бронируйте.

Квартира комфорт класса посуточно
Квартира комфорт класса посуточно Костанай, Костанайская область
13 000 ₸
1-комн 42 м² 2 эт

СМОТРИТЕ ВСЕ КВАРТИРЫ В НАШЕМ ПРОФИЛЕ! Стильная однокомнатная квартира комфорт класса в самом центре города Костаная. ЦУМ, Март, Мечеть. Адрес: Аль- Фараби 40а, 2 этаж. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ (Кодовый замок) Заселение после 14.00 Выезд в 12.00 *понедельник - четверг: 14000 тенге *пятница - воскресенье: 15000 тенге *заезд от 3х суток и более: 13000 тенге *по часам 7500 тенге (2 часа), каждый последующий час 2000 тенге В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ: * Комфортная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и белым постельным бельем. * Белые полотенца. * Шкаф для одежды * Мягкий диван * Обеденная зона с барной стойкой * Кондиционер * Бойлер * Wi Fi интернет * Smart tv * Микроволновка * Машинка-автомат * Фен * Утюг * Гладильная доска В ВАННОЙ КОМНАТЕ: * Зубные щетки * Паста * Жидкое мыло * Шампунь * Крем * Мицеллярная вода * Ватные диски и палочки НА КУХНЕ: * Чай * Сахар * Кофе Выдаём отчётные документы. Вы ищете удобное и комфортное место для проживания во время вашего визита в наш оживленный город? Не ищите ничего, кроме наших посуточных апартаментов Комфорт-класса. Мы гордимся тем, что предоставляем тот сервис и уют, который заставит вас чувствовать себя как дома. Зайдите в наши продуманно оформленные апартаменты и почувствуйте, как растворяется весь дневной стресс. Эти апартаменты со вкусом обставленными интерьерами и теплой атмосферой предлагают расслабляющий отдых после долгого дня прогулок или работы. Наши уютные гостиные идеально подходят для того, чтобы расслабиться и провести время с близкими. Насладитесь вечерним кино по smart телевизору с плоским экраном или просто полюбуйтесь живописными видами из больших окон. На хорошо оборудованной мини-кухне можно приготовить еду в удобное для вас время, сэкономив время и деньги. Спокойный ночной сон гарантирован в наших комфортабельных спальнях. Погрузитесь в мягкое постельное белье, плюшевые подушки и проснитесь отдохнувшим и готовым к приключениям дня. Комфортные ортопедические матрасы помогут вашему телу восстановить силы и бодрость на весь день. Имея достаточно места для хранения ваших вещей, вы можете содержать свою гостиную в чистоте и порядке. Мы понимаем важность удобства во время вашего пребывания. Наши апартаменты предлагают бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, что позволяет вам оставаться на связи с друзьями, семьей или на работе. Кроме того, у вас будет доступ к стиральной машинке автомат, что позволит вам иметь свежую одежду на протяжении всего пребывания. Наши апартаменты расположены в престижных районах города, недалеко от остановок общественного транспорта, основных достопримечательностей, а также множества ресторанов и магазинов. Исследуйте город с легкостью, зная, что ваша уютная квартира находится совсем рядом. Приезжаете ли вы по делам или на отдых, наши посуточные апартаменты предлагают идеальный баланс комфорта, удобства и доступности. Почувствуйте себя как дома и создайте неизгладимые воспоминания во время пребывания в нашем городе. Забронируйте проживание в наших апартаментах уже сегодня и наслаждайтесь по-настоящему комфортом без лишних хлопот. Смотрите все варианты апартаментов в нашем профиле, и сохраняйте в избранном, чтобы не потерять!

Квартира на ночь в центре Костаная
Квартира на ночь в центре Костаная Костанай, Костанайская область
12 000 ₸
1-комн 30 м² 4 эт

Уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом в центре г. Костаная. Сдается на ночь и по часам. 3000 час ( минимальная сумма 6000 - оплата за 2 часа ), в вечернее время цена повышается, уточняйте. 12000 ночь. Рядом расположены ЦУМ, МАРТ, Центральный сквер, супермаркеты "Рахат", "Small, много кафе и ресторанов. В квартире имеется: смарт тв, кондиционер, водонагреватель, фен, утюг, микроволновка, холодильник, вся необходимая посуда. Квартира сдаётся для двух человек. Во дворе просторная парковка для Вашего автомобиля.

2-х комн. кв. ЦУМ, ТРЦ МАРТ
2-х комн. кв. ЦУМ, ТРЦ МАРТ Костанай, Костанайская область
13 000 ₸
2-комн 54 м² 4/5 эт

2х. ком. кв. в самом центре города Костаная. Рядом ЦУМ, ТРЦ МАРТ, Центр. парк, Набережная. Супермаркеты, рестораны и кафе, круглосуточные магазины. Цифровой SMART TV, Ютуб, высокоскоростной Wi-Fi-интернет. Выдаём полный пакет документов о проживании. Не Агентство!

Вип 1 ком. Посуточно и по часам
Вип 1 ком. Посуточно и по часам Костанай, Костанайская область
13 000 ₸
1-комн 34 м² 2/5 эт

Смотрите все наши квартиры. Стильная 1 комнатная квартира в самом центре Костанай. Рядом ЦУМ, Март, Мечеть. Адрес: Аль Фараби 38. БЕСКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП, (Кодовый замок) Заселение после 14.00 Выезд в 12.00 Цены: *понедельник - четверг: 14000 тенге *пятница - воскресенье: 15000 тенге *заезд от 3х суток и более: 13000 тенге *по часам: 7500 тенге (2 часа), каждый последующий час 2000 тенге В квартире: Комфортная двухспальная кровать с отличным ортопедическим матрасом и белым бельем. Белые полотенца Мягкий диван Обеденная зона Кондиционер Wi Fi Тв Микроволновая печь Тостер Машинка-автомат Бойлер Фен Утюг Гладильная доска. На кухне имеется чай, сахар, кофе. В ванной зубные щетки и паста, жидкое мыло, шампунь, крем, мицелярная вода, спонжики. Предоставляем полный пакет документов. Смотрите другие наши объявления в профиле! Рядом автостоянка. + 7-***********03

Открыть карту Карта