35 объектов
Объект KZ-1083860212 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
2бөлмелі квартира орталықта ұзақ мерзімге жалға беріледі. Центрде орналасқан, қасында кафе, садик, аптека, мектеп, спорт школа, салон, детская площадка т. б бар. Бағасы айына 45мың теңге. Ремонт жақсы, іші таза, бөлмелері бөлек-бөлек орналасқан. Лоджия бар. Бөлмелері кең, жақсы. 1мектептын касында.
Сдам в аренду 2-х ком квартиру. Имеется все для комфортного проживания. Чисто и уютно, но не увеселительных мероприятий. Рассматриваются только порядочные и стабильные в оплате арендаторы. Желательно без детей (сорри) ул. Ш Валиханова 52, возле школы 24.
Төле би 47-в домында 2-бөлмелі пәтер ұзақ мерзімге жалға беріледі. Іші таза, ремонтымен, мебельдермен жабдықталған.
Узак уакытка жалга бериледи 1 болме 1 этаж базарга жакын
В хорошем районе сдам квартиру со всеми удобствами
Сдаётся 2х комнатная квартира. На против 23 школы. Очень хороший и спокойный район.
Сдается в аренду 2-х комнатная квартира, на долгий срок. Город Кентау ул Толе би 47В в центре города 87*******96
Сдается в аренду двухкомнатная квартира на долгий срок в г. Кентау по адресу Толе би 49 на 4 этаже. С обстановкой. Евроремонт
Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира. Без правасдачи в субаренду.
Однокомнатная квартира со всеми удобствами в хорошем районе вся техника имеется
Арнедаға пәтер беремін ұзақ мерзімге 2 бөлмелі қаланың ортасында балабақша мектеп жақын орналасқан
Сдам 2 -х комн кв на 3 ем этаже в центре города Кентау семейным парам! Со всеми удобствами и условиями
3Болме кв Аренда Берледи валиханов 138 дом
2 болмелі 2 этажда кв арендаға беріледі. Таза, мебельімен. Уалиханова 180дом.
Квартира ұзақ мерзімге жалға беріледі. Адрес: Момышұлы 56. Квартира 29. Отбасылы жанұя жарайды, баласы болмау қажет
Сдаётся 3х комнатная квартира на долгий срок, в городе Кетау, адрес Куралбаева 118 / кв 3. частично меблированная, имется техника и кух гарнитур все что на фото видно. По всем вопросам обращайтесь по телефону или пишите в воцапп
Сдаётся девушкам в аренду на долгий срок 2-х комнатная квартира. Квартира светлая, просторная. Окна смотрят на солнечную сторону. Нет стиральной машины. Расположение очень хорошее. Адрес : Толе би 47. Контакты : + 77********13; + 77*******65 - Нагима.
Сдам квартиру на длительный срок, после ремонта, теплая, светлая, центр города
Сдается квартира помесячно, на долгий срок.
Аренда квартиры Панфилов 48 рядом 16 школой Понфилова 48 кв47
- 1
- 2