Wynajem mieszkań , улица Машхур Жусупа
Wynajem mieszkań , улица Машхур Жусупа
6 obiektów
Obiekt KZ-1070620498 nie został znaleziony. Mógł zostać usunięty z powodu upływu terminu przedawnienia lub być w trakcie publikacji.
Сдаётся квартира в г. Экибастуз, ул. Машхур Жусупа, 71 Сдаётся квартира в удобном районе города с развитой инфраструктурой! Преимущества квартиры: * 2-й этаж - удобно для проживания. * Планировка «распашонка» - комнаты выходят на разные стороны, что обеспечивает хорошее проветривание и естественное освещение. * Раздельный санузел - дополнительный комфорт для жильцов. * Удобное расположение: рядом магазины, торговые дома, школы и детские сады. Инфраструктура рядом: * Школы №13 и №35. * Детские сады №9 и №20. * Торговые центры и магазины: «Пирамиса», «Тарлан», ТЦ «Достык», супермаркет Small. * Рядом есть продуктовые магазины и другие объекты повседневного спроса. Квартира подойдёт для семьи, пары или тех, кто ценит удобное расположение и доступность всей необходимой инфраструктуры. По всем вопросам и для просмотра квартиры пишите или звоните!
Сдам 3-х комнатную квартиру в центре на длительный срок. Машхур Жусупа 64. Квартира очень теплая. В шаговой доступности автобусные остановки, школы, торговые центры, аптеки, детский садик и поликлиника. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания - плита с духовкой, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, водонагреватель. Новый лифт, тихий двор с детской площадкой. Квартплата без учёта коммунальных услуг.
3-х комнатная квартира с центральным расположением по главной улице Жусупа 72 [за магазином Шахтёр]. Рассматриваются только порядочные платежеспособные чистоплотные ответственные Семейные люди со своей мебелью и техникой. Комуслуги входят в стоимость проживания. Развернутая инфраструкта, тихий двор и бесшумные соседи. Желательно звонить.
Сдаю 1 комн квартиру со своим санузлом и ванной. Свежий ремонт частично. Все что есть на фото. Дом находится на пересечение улиц Пшембаева-Машхур Жусупа Рядом есть торговые центры, базары и транспортная развязка во все стороны города. Подробнее по телефону
Сам 1 квартиру в центре на 2 этаже. По улице М. Жусупа дом N 31А Просмотр с 12.00 до 20.00. С мебелью и бытовой техникой ПОСТЕЛИ ПОСУДЫ НЕТ и не бывает. Ком услуги отдельно оплачиваются при заселении иметь удостоверение ВСЕХ оплата 90 000 + залог за ком услуги 20 000 итого 110 000 заключаем договор ОПЛАТА СТРОГО БЕЗ ПРОСРОЧКИ СРАЗУ ВЫСЕЛЯЮ.
Сдам 3 комнатную квартиру Машхур Жусупа 55
- 1