10 объектов

Объект KZ-1054513293 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продажа Дома с сельхозтехникой
Продажа Дома с сельхозтехникой Акмолинская область, Бестобе
8 000 000 ₸
66 667 ₸ за м²
5-комн 120 м²

Продаем Дом в п. Бестөбе (золотодывающий рудник) с техникой (Т-40, сеновозки, САК, КУН и д. р.). Огромная загороженая территория для скота и огорода. Обмен на кв в г. Степногорск.

Продам большой дом
Продам большой дом Акмолинская область, Бестобе
3 000 000 ₸

Продам большой дом с хорошей территорией. Дом саманный, очень теплый зимой, прохладный летом, Большой участок, имеется хозпостройки и гараж. Удобно для разведения скота. Рассмотрю варианты обмена.

Продается Дом
Продается Дом Акмолинская область, Бестобе
10 000 000 ₸

Продаётся большой и очень уютный дом на 2 хозяина в посёлке Бестобе. Хозяин дома 1. Ни в залоге. Документы в порядке. Ничего не нужно делать, заезжай и живи. Имеются 2 санузла в доме. Двор дома забетонирован. Имеется гараж, углярка, огород, скважины. Печное отопление. Дом тёплый. Мебель вся остаётся, техника по договоренности. Торг имеется. Рассматриваю вариант обмена на квартиру в Степногорске либо в Астане. Либо обмен на автомобиль. Также можно продать по отдельности дома.

При покупки одного дома, вы получаете второй дом.
При покупки одного дома, вы получаете второй дом. Акмолинская область, Бестобе
9 000 000 ₸
4-комн

Продаётся дом + коммерческое помещение. В доме 2 спальни, зал, гостиная, кухня. Санузел раздельный. Вода в доме. Второй дом больше подойдёт для бизнеса. Можно хоть под магазин или на что-то другое. Умная печка отваливается 2 дома и гараж. Дом расположен в удобном месте для разведения хозяйства.

Продам дом в п. Бестобе
Продам дом в п. Бестобе Акмолинская область, Бестобе
2 200 000 ₸
3-комн

Продам дом за 2.200.000 тысяч (цена договорная). В доме сан узел, ванная, паровое отопление. Остается мебель, также частично бытовая техника. Есть дом. телефон, wi-fi, установлен фильтр для воды. Документы в порядке.

Продам дом в Бестобе
Продам дом в Бестобе Акмолинская область, Бестобе
1 500 000 ₸
1 500 000 ₸ за м²
3-комн 100 м²

Продам дом в Бестобе, свет 220, 380. Вода центральная

Продам частный дом
Продам частный дом Акмолинская область, Бестобе
1 500 000 ₸

Продам дом срочно все вопросы по тел или ватсап большая территория под хозяйство

Продается дом в поселке Бестобе
Продается дом в поселке Бестобе Акмолинская область, Бестобе
2 700 000 ₸
4-комн

Продается дом по улице Абу-Шахман В доме горячая вода холодная вода туалет ремонт средний меж. ком. двери обои новые. Во дворе гараж с ямой, сарай, углярка, огород, скважина, топчан Ворота забор профлист За 2млн. 700000 тыс.

Продам Дом
Продам Дом Акмолинская область, Бестобе
5 500 000 ₸
3-комн

Продаю дом с прекрасным участком. На территории есть все для комфортной жизни: гараж, баня с дровяником, сарай с погребом, стайка для дров и садового инструмента, угольник. На участоке плодоносят - яблони, вишня, клубника, черемуха, смородина, крыжовник и тд. Земля удобряется ежегодно, при должном уходе получите хороший урожай. Во дворе есть качеля. Водопровод центральный + есть скважина. Все выведено для полива. Есть емкости для воды. Сам дом 3 комнаты, кухня и сан. узел с ванной, печкой. Печка/колодец выложенны камнем, которые отлично удерживают тепло. Продажа за наличные или ипотека Остальные вопросы по телефону 8777 475 6О 96

Продам Обменяю дом в Бестобе.
Продам Обменяю дом в Бестобе. Акмолинская область, Бестобе
7 000 000 ₸

Продам или Обняю на квартиру в Степногорске. Рудник Бестобе находиться. Документы в полном порядке. Вода в доме баня гараж большая территория

Открыть карту Карта