837 объектов

Объект KZ-1053726883 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дом отдельно стоящий
Дом отдельно стоящий Алматинская область, Алматы, Турксибский район
35 000 000 ₸
648 148 ₸ за м²
4-комн 54 м²

Дом 2003 г. отдельно стоящий кирпич. пристройка 2013 г. сплитерный блок. 3 комнаты кухня прихожая топка. Газа нет в доме у нас. Газ проходит рядом можно подключить были б деньги. Посредников и риэлторов не беспокоить. Район Аэропорта Алматы

Возьму дом или кв в городе в рассрочку Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
10 000 000 ₸

Первоначально есть 10 млн, остальное по 1 млн в мес через нотариус. Ищем дом от 60 кв м, с заездом для машины, можно 4комн кв. Саяхат, татарка, ваз, Алматы 2.

Срочно! Продается уютный, просторный дом
Срочно! Продается уютный, просторный дом Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
190 000 000 ₸
756 972 ₸ за м²
6-комн 251 м²

ХОЗЯИН ДОМА, НЕ РИЭЛТОР (Можно рассмотреть ИПОТЕКУ) Продается добротный, уютный, семейный дом. В чистом, тихом районе (Калкаман-2). 8 сот. Дом со всеми удобствами, рядом есть все необходимое. 500 метров ниже ул. Абая. До центра города 10 минут. Соседи доброжелательны, идеальное местоположение. 1 этаж: кухня, зал 41кв2, комната отдыха, с/у, кладовка 2. 2 этаж: 3 спальни (1 спальня с кладовой), 1 комната для гостей с кладовой, с/у На территории имеется: времянка, баня, бассейн, навес на 3 машин, деревья, газон, туя, ворота автоматические (с пульта) и тд. звонить и писать можно в любое время. Торг есть, договоримся!

Дом без внешней отделки мкр Мадениет
Дом без внешней отделки мкр Мадениет Алматинская область, Алатауский район, Алматы
100 000 000 ₸
250 000 ₸ за м²
5-комн 400 м²

Дом полностью обустроен Есть подвал и навес Отопление- теплый пол Местоположение: Алматы г., Алатауский район, микрорайон Мадениет Дом расположен в мини городке с автоматическими воротами Просьба звонить и писать на 8 ********101

Продам дом Кирпичный
Продам дом Кирпичный Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
70 000 000 ₸
476 190 ₸ за м²
5-комн 147 м²

1 этажный дом кирпичный дом в одном из самых живописных районов города, чистый воздух вдали от шума и трасс огорожен есть навес, хозяйственные постройки сад, подвал, баня из дерева хорошая, интернет, домашний телефон, фильтр воды. кухня 25 кв. метров, Карагайлы маршруты 4,14. пишите на вацап, 8*******884 Реальному покупателю торг. Можно под ипотеку.

Продоеться дом в Каскелене
Продоеться дом в Каскелене Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
46 000 000 ₸

Всем доброго времени суток! Продается дом, не достроенный. В хорошем место рос положении, ул 24-й квартал 26. Дом построен 2023 из красного кирпича. Септик, вода и свет подключен. Проект делали для себя на заказ. Очень уютный и просторные комнаты. Есть 4 спальня, гостиная, холл, большая кухня, 2 санузла на первом и на втором этаже. Есть кладовая, гардеробная. Монолитные подушки (0.8м), колоны, фундамент (1.3м) налили м500 марки. Для покупателя дам проект с расположением мебель. Соседи очень дружелюбные, чистая улица, рядом 50 м расположено коттеджное городок. Спальный район, чистый воздух. Огражден со всех сторон. Есть ворота с калиткой. Рядом школа гимназия в Алтын ауыл. Цена адекватная. Если вас интересует пешите или звоните 24/7 буду на связи. Если хотите посмотреть звоните заранее.

Черновой дом по верхней трассе
Черновой дом по верхней трассе Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
18 000 000 ₸
75 000 ₸ за м²
6-комн 240 м²

Уй Каскелен жогаргы Жандосова трасса бойында орналаскан. черновой, 8 соток, ижс, кызыл кирпиштен, 1-2 этаж арасы монолит. Подвал уйдин астында орналаскан.

Продаю дом тастыбулак
Продаю дом тастыбулак Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
55 000 000 ₸
305 556 ₸ за м²
4-комн 180 м²

продаем дом по верхней каменке с отличным панорамным видом, чистым воздухом, до Аль-фараби 15 мин. комнаты большие, наверху две спальни, зал большой 45 кв. м., одна спальня внизу.е. ть полуподвал с баней, баня новая обшитая лиственницей, на участке есть черешня, малина, орехи, абрикос, дружные соседи, освещение на улице, газ, свет, всегда, дорога асфальтированая, тихое спокойное место, поливная вода с апреля по ноябрь, есть емкость 5 куб. под землей, ездят машины на заказ водовозы, в 2024 проведут постоянную питьевую воду.

Продам дом. Торг есть.
Продам дом. Торг есть. Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
12 000 000 ₸
4-комн

Продам дом, реальному покупателю торг возможен. Подробная информация в фотографиях. ********012

Продается часть дома с новым ремонтом
Продается часть дома с новым ремонтом Алматинская область, Алматы, Турксибский район
33 000 000 ₸
485 294 ₸ за м²
3-комн 68 м²

Продается часть дома. Стены дома и комнат были обновлены в 2005 году новым кирпичом. Внутри дома сделан свежий ремонт. Просторные светлые комнаты. Теплые полы. Очень чистый, уютный с приятной аурой дом. Встроенная кухня-студия. Полностью меблирована. Новая мебель и техника. Дом зимой очень теплый, летом очень прохладный. Абсолютно новая прихожая и санузел. Никаких вложений в доме. Полноценный двор. Заезд для авто. Мангальная зона. Навес. Очень хорошие соседи. Задний двор позволяет пристроить дополнительную жилую площадь к дому. В конце участка имеется место для возведения бани и сарая. Также размещение детской площадки. Двор ровный и комфортный. Очень комфортный и благоприятный частный сектор. Все жители очень приветливые, добродушные. Просторная, тихая, утопающая в сирени и зелени красивая улица. В шаговой доступности Магнум, школы и дет сады. Поликлиника. Сквер. Пляжная зона БАК для вечерних прогулок. Озеро для любителей рыбалки. Комфортное транспортное сообщение во все направления. Очень тихий спокойный район с хорошими людьми. С документами все в порядке. Гос. Акт. Техпаспорт. Полное юридическое сопровождение. Эксперт по недвижимости Денис. Звоните!

Продам дом срочно !
Продам дом срочно ! Алматинская область, Алматы, Турксибский район
41 000 000 ₸
410 000 ₸ за м²
4-комн 100 м²

Продам частный дом, со всеми условиями. В доме имеется душ туалет, 2 коридора просторных, кухня, большой зал, 3 спальни. Дом теплый. Во дворе 2 пристройки можно под сдачу квартирантом ( дополнительный доход ) имеется 2 сарая, уличный туалет. Навес небольшой Заезд машины во двор имеется. Рядом находится мечеть, школы, Дет сады, магазины. Все в шаговой доступности Звоните, пишите, торг реальному покупателю

Продам дом. 2х комнатный
Продам дом. 2х комнатный Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
5 500 000 ₸
2-комн

Продается дом в районе поселка Али дачи Карагай на дом имеется дачная книжка, к 2026 году на дачах будет газ а так же проводят прямую дорогу на капчагайскую трассу. Большой участок дом кирпичный 2 комнатный с возможностью планировки на 3 комнаты, во дворе скважина с водой свет есть. Участок полностью огорожен. Срочная продажа торг не большой возможен обмен на машину в цене 5.5 млн

Часть дома, 5 комнатный, луганского сатпаева
Часть дома, 5 комнатный, луганского сатпаева Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
50 000 000 ₸
617 284 ₸ за м²
5-комн 81 м²

Продам часть дома в отличном районе в центре города. В шаговой доступности Дворец школьников, Дворец республики, Достык плаза, Вузы, колледжи, бизнес центры, терренкур, больница, детский сад, школа. Дом строили японцы из бревна, сейсмостойкий. Рядом с домом нет высотных зданий, что делает его территорию безопасным во время землетрясений. Имеется отдельный вход как ко второму, так и к первому этажу (первый этаж светлый и уютный с отдельными окнами). Месторасположение и планировка дома идеально подходят как и для жилого, так и для коммерческого назначения. По документам оформлена как две квратиры, можно разделить и жить двум семьям имея раздельные входы к дому (водопровод имеется как на первом, так и на втором этаже). Имеются три больших и три маленьких комнат (одна из больших комнат - кухня), кладовая снаружи и внутри дома. Ремонт средний. К дому подведены все центральные коммуникации: электричество, магистральный газ, водопровод, центральная канализация. Двор общий, есть отдельный участок где расположен отдельный гараж. Также есть зона для парковки еще одной машины возле входа к дому. Отдельный участок (2 сотки земли) оформлен как хозпостройка, однако если переоформить под ИЖС можно построить отдельный дом или офис. Соседи очень дружелюбные, интеллигентные. Реальному покупателю торг.

Продам часть дома в Медеуском районе
Продам часть дома в Медеуском районе Алматинская область, Медеуский район, Алматы
25 000 000 ₸
1 923 077 ₸ за м²
4-комн 13 м²

Продам дом в отличном районе, первый дом от дороги напротив халык орена, отличный вариант под бизнес, рядом ЖК востока, пока двор общий, но так как квартира крайняя можно огородить отдельный двор, жили много лет квартиранты, требует ремонта замену окон и дверей, внутреннюю отделку, (крыша) шифер новый перекрывали в прошлом году. Стены в полтора кирпича дом теплый. По плану и по факту 2 отдельные квартиры, Рядом школы, д сад, магазины, спорт комплекс для детей. Для реальных покупателей торг.

Продам дом
Продам дом Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
45 000 000 ₸
450 000 ₸ за м²
7-комн 100 м²

Продам дом в хорошем спокойном районе. Рядом Кенжехан базар, школа, садик, аптека, поликлиника, магазины. Вода, газ, свет все коммуникации. Хорошие соседи. Тёплые полы, дома был ремонт. 7 комнат, 3 спальни, зал, большая душевая комната, кухня и коридор. Зимой дома всегда тепло. Возможно оставим частично мебель. По всем интересующимся вопросам звонить по номеру телефона.

Дом 6 комнат в Медейском районе, Компот
Дом 6 комнат в Медейском районе, Компот Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
90 000 000 ₸
6-комн

Дом расположен на маленькой и тихой улице, практически не слышно шума машин, улица ярко освещена, соседи доброжелательные и порядочные. Район компота, все в шаговой доступности в любом направлении. Рядом детские сады, школы, парк, супермаркеты и поликлиника. Недалеко Дворец Республики, Көк-Төбе, госфилармония. В доме два санузла, вход на кухню и столовую отдельный, есть хозпостройки, навес для машины и крытая беседка. Двор асфальтирован, освещен.

Продам дом с магазином. Можно по отдельности.
Продам дом с магазином. Можно по отдельности. Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
2 500 000 ₸
2 500 000 ₸ за м²
60 м²

Находится в 230км от Баканаса. В посёлке Уш-Жарма. Документы на дом и магазин отдельно. За домом речка Или. рядом школа. В доме свет и вода. В магазине свет, вода.

Коттедж сатылады. Келісім бар.
Коттедж сатылады. Келісім бар. Алматинская область, Алатауский район, Алматы
65 000 000 ₸
250 000 ₸ за м²
5-комн 260 м²

Котеж сатылады. Адрес Мкр Теректі ул. Квартал жетісу 6. Уй 260-квадрат. 5 бөлме. Подвал бар. Жер аумағы 6-сот. 80% ремонт жасалған. Газ, су, жылу бәрі жасалған. Алатауски район. Толық ақпарат хабарласып алыңыздар. 8*******504

Продам городской дом с земельным участком
Продам городской дом с земельным участком Алматинская область, Медеуский район, Алматы
70 000 000 ₸
386 740 ₸ за м²
5-комн 181 м²

Дом в хорошем отделочном состоянии, новая мебель и техника. Есть четыре отдельные спальни. Большая гостиная, две ванные комнаты. Терраса с зоной барбекю,В подвале есть крытая сауна, но еще не отремонтирована. Возле дома две общественные парковки: большая и маленькая. Парковка бесплатная. Вся мебель новая, сделанная по индивидуальному заказу. Холодильник и две стиральные машины новые. Есть посудомоечной машиной. До Достык Plaza,10 минут пешком и 3 минуты на машине. Открой окно и увидишь коктобе. Дом находится в отличном месте, в окружении гостиницы «Казахстан», Центрального музея, Достык Плаза и КокТобе. Очень удобно ездить на работу в город. Хозяин - китайский казах, и у него плохой русский язык. Связаться можно через 87*******40

Срочно продам дом
Срочно продам дом Алматинская область, Алатауский район, Алматы
55 000 000 ₸
220 000 ₸ за м²
3-комн 250 м²

Срочно! Продается жилой дом 100кв полнастью мебелированна на участке имеется 2-х этажный не достроенный дом общей площадью 250 кв. м., материал стен кирпич, крыша черепица, потолки 3,1 м, все коммуникации, участок 10 соток. СРОЧНО ХОРОШИЙ ТОРГ Адрес: Микр. Тамирис ул. Колсай дом 1 звонить : 87******404

Открыть карту Карта