Închiriere spațiu comercial , проспект Райымбека
Închiriere spațiu comercial , проспект Райымбека
8 obiecte
Obiectul KZ-1037452335 nu a fost găsit. Este posibil să fi fost șters din cauza expirării termenului de prescripție sau este posibil să fie în curs de publicare.
СРОЧНО СДАЁТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! Алматы, пересечение ул. Желтоксан и пр. Райымбека. Площадь - 22 м² Отдельный вход с улицы Торговые витрины Стеллажи Холодильники Помещение оборудовано для торговли. Подойдёт для продуктового магазина, овощей и фруктов, молочной продукции и других видов деятельности. Торговое оборудование уже имеется - не нужно тратиться на его покупку! Аренда - 300 000 ₸ в месяц. Возможен торг. По всем вопросам пишите в личные сообщения и WhatsApp
Сдам помещение 9 кв м в аренду на любой вид деятельности Место раскрученное, находится в бизнес центре по проспект Раймбека 540/2 Парковка свет и отопление имеются
Сдам коммерческое помещение 98 м2 в г. Алматы, Ауэзовский район, проспект Райымбека, 348/1, блок 19, ЖК «New Life» помещение №2, на 1 этаже, в аренду на долгий срок! Без посредников. Я хозяин. Помещение выходит на площадку и на речку. Подойдет под любой вид деятельности - продуктовый магазин, аптека, салон красоты, барбер шоп, развивающий центр, стоматология, мед. центр, эстет клиника, химчистка одежды, ателье, интернет Кафе, Плей Стейшн и т. д. Первые 2 месяца по 600.000 тенге, далее по 700 000 тенге за месяц. Предусмотрен депозит в размере 500.000 тенге. Все документы в порядке.
ОФИСЫ И СКЛАДЫ В АРЕНДУ | РАЙЫМБЕКА Алматы, пр. Райымбека, 200/6 Предлагаются в аренду офисные и складские помещения на отдельно стоящей территории с закрытым въездом. Офисные помещения разных площадей Склады для хранения товаров и оборудования Удобный заезд и выезд для большегрузов и длинномеров Циркуляционное движение транспорта по территории Парковочные места Охрана 24/7 и охранная сигнализация Кофейня на территории Тёплые помещения для сотрудников Удобная зона для погрузки и выгрузки Можно арендовать офис и склад в одном месте, что особенно удобно для оптовых компаний, интернет-магазинов, дистрибьюторов, поставщиков и компаний с собственным товарным запасом. Подходит для: • хранения товаров; • оптовой торговли; • металлопроката; • оборудования и строительных материалов; • интернет-магазинов; • лёгкого производства; • офисной работы. Отправлю доступные площади, стоимость, фото и планировки. Возможен просмотр.
Сдаётся помещение для хранения в центре города ул. Ислама Каримова пересеч. пр. Райымбека Площадь - 30 м² Есть отдельный склад. Подойдёт для хранения товара, вещей, оборудования, материалов и других нужд. Чистое и удобное помещение. По всем вопросам и для просмотра - пишите в личные сообщения.
Сдаётся офисное помещение 20,2 м2 в БЦ ЭТАЛОН расположенном по адресу: г. Алматы, Ататауский район, проспект Райымбек, дом 481 А, 8 этаж. В стоимость аренды вклюены коммунальные платежи. В здании установлен лифт. Охрана офиса 24/7. Установлено видеонаблюдение и пожарная сигнализация. При необходимости можем предоставить мебель в аренду. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 *********309.
Сдам 2-й этаж на действующем СТО | 80 м² | Алматы Адрес: г. Алматы, пр. Райымбека, 221Г. Сдается второй этаж площадью около 60 м² на территории действующего автосервиса 2 этаж подойдет для: * комнаты отдыха персонала * склада; * хранения запчастей и инструмента Цена аренды - 250 000 тг Отличное местоположение, удобный заезд и круглосуточный доступ по договоренности. Звоните или пишите - обсудим все условия Номер 87******029 Арнур
Сдается просторное сухое помещение 30 кв. м на цокольном этаже. Высота потолков 4 метра. Дом на пересечении ул. Крылова и пр. Райымбека. Помещение с освещением, пол кафель, есть вытяжка и домофон. Рядом общий санузел на два помещения. Цокольный этаж запирается общей дверью. Удобный доступ: 4 отдельных входа. 1) Для жильцов через лифт с спуском в цоколь. 2) Служебный вход с лестницей. 3) Заезд через паркинг. 4) Отдельный вход с улицы с лестницей. Очень удобно заезжать с пр. Райымбека и с ул. Кудерина - продолжение Розыбакиева. Рядом находится оптовка. Подойдет под склад, офис, мастерскую, пункт выдачи заказов. *Не для продуктов питания. * Фото свежие и актуальные. Стоимость аренды указана в объявлении, коммунальные платежи оплачиваются отдельно. аренда помещения 30 кв. м алматы, потолки 4 метра, цоколь райымбека, помещение крылова, помещение с домофоном, аренда с отдельным входом, высокий склад, офис в цоколе, аренда у оптовки, не для продуктов, для ПВЗ, кудерина
- 1