Închiriere apartamente - Қостанай
Închiriere apartamente - Қостанай
678 obiecte
Obiectul KZ-1026759260 nu a fost găsit. Este posibil să fi fost șters din cauza expirării termenului de prescripție sau este posibil să fie în curs de publicare.
Сдам 2х комнатную квартиру по Кочубея 6- семейным депозит 50000 плюс комуслуги
Сдам трехкомнатную квартиру на длительный срок, 8 микрорайон, чистая, уютная, теплая Цена 300000*ком услуги
Квартира чистая Свежий ремонт новая мебель и техника. Во дворе школа и детский сад. Магазины аптека. все шаговой доступности. Коммунальные услуги включены в стоимость.
Сдам в аренду новую квартиру в ЖК «Laif Park», дом комфорт-класса. Квартира новая, чистая, полностью готова для комфортного проживания. Сдаётся на длительный срок порядочным и чистоплотным людям. В квартире есть всё необходимое: * двуспальная кровать, * холодильник, * аристон, * стиральная машина LG, * свежая мебель и техника. Новый дом, квартира ранее не сдавалась. Все что нужно все находится рядом.
Сдается 3-комнатная квартира в районе КСК, Кобланды батыра 40. Общая квадратура 60.8 кВ м, полностью меблированная. Новый кухонный гарнитур. Рядом - школа, садики, дополнительные курсы, 3-я поликлиника и аптеки. Этаж 1. Только на долгий срок. Частично мебель забираем- уточняйте на ватсап
Собственник сдаст 1-комнатную квартиру на 2 этаже девятиэтажного дома по пр Абая дом 164, свежий ремонт, никто не проживал
С 5 ноября Сдается 2-х комнатная квартира с мебелью и бытовой техникой на долгий срок. Район жд вокзала. Депозит 80 тыс
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в мкр. Береке дом 60.Квартира находится на третьем этаже с ремонтом и мебелью. Арендная плата в месяц 160 тысяч тенге + коммунальные услуги. Звоните по тел. 8*******038.
Сдается уютная однокомнатная квартира в районе Емшана. Желательно на долгий срок. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой, рядом с магазинами, транспортом и остановками. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Диван для отдыха, кухонный гарнитур с бытовой техникой, включая газовую плиту и микроволновку. Холодильник для хранения продуктов Стиральная машина для удобства. Цена аренды 145 000 ( коммунальные, интернет входит в эту сумму) Желательно без детей и животных. Пишите пож-а на ватсап 8 ********** 23
Сдам квартиру на длительный срок. Район кск. Звонить по телефону 8 ********** 09
Сдам 2-комнатную квартиру, мкрн Западный.
Сдам просторную однокомнатную на 1 этаже, без мебели. Ремонт старый, но всё работает. Район Западный, на длительный срок, семейной паре. 120 тыс. +ком. услуги.
Сдам двухкомнатную квартиру в микрорайоне Береке дом 11.Квартира находиться на 4 м этаже полностью меблирована, свежая мебель и новая бытовая техника. Арендная плата в месяц 200 тысяч тенге + ком услуги, депозит по договоренности. Звоните по тел. 8*******038.
Сдаётся 2 комнатная квартира район КСК Каирбекова 383 рядом с Солнечным рядом 2 школы. Только семейные без животных
Район плазы, аллюр, свежий ремонт, полностью мебелирована
Сдается чистая и уютная однокомнатная квартира, для комфортного проживания. В квартире был произведен свежий ремонт, есть все необходимое для жизни, удобное расположение, рядом находится 5 школа, детские сады, складская, все в шагововой доступности, цена 170000 + депозит ( возвращается при выезде с квартиры) Район ДК Строитель
Сдаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира площадью 55 м² на 5-м этаже. Преимущества квартиры: * Новый современный дом * Тихий и уютный двор * Современная детская площадка * Видеодомофон * Квартира сдаётся без мебели - можно обустроить пространство под себя Удобное расположение: * Рядом парк Абильсай * Продуктовый магазин «Азия» * Пункты выдачи Wildberries и Ozon * Больница поблизости * Вся необходимая инфраструктура рядом Коммунальные услуги оплачиваются отдельно от стоимости аренды. Также доступен паркинг обсуждается отдельно. По всем вопросам и для организации просмотра пишите в личные сообщения!
Сдам 2х комнатную квартиру в центре, на набережке, удобное расположение, все есть для жизни. На длительный срок.
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок. ул. Гагарина, 19. Квартира сдаётся семейной паре, без животных. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: - холодильник; - стиральная машина; - диван; - необходимая мебель Стоимость аренды - 140 000 тенге в месяц + коммунальные услуги 8 ********** 78.
Сдам квартиру на Абая 28/3 на длительный срок на 8 этаже из 9 цена 130 все включено все вопросы по тел или вацап