Wynajem mieszkań - Степногорск
Wynajem mieszkań - Степногорск
132 obiekty
Obiekt KZ-1022115065 nie został znaleziony. Mógł zostać usunięty z powodu upływu terminu przedawnienia lub być w trakcie publikacji.
Сдам квартиру на длительный срок. 3 мик 54 дом. 4 эт. Очень теплая. Окна пластиковые, балкон застеклён. 70к + квартплата. 50 к депозит
2 ком квартира теплая уютная семейной паре Рядом находится Тарлан, продуктовые магазины, садик Депозит 20.000!
Сдам 3х комнатную квартиру, частично с мебелью. 120 000+ком услуги+депозит 20 000
Сдам квартиру 4-88 на долги срок. 9 этаж. Частично с мебелью.
Сдам 2 х комнатную квартиру на длительный срок. Соседи хорошие. Адрес 6-16 5 этаж. Рядом 2 школы, садитк, торговый дом Сибирь, Смолл, Кари, всё в шаговой доступности в комнате ещё стоит софа. 80 тыс. + квартплата. Депозит 30 тыс. Сдаётся с октября месяца.
Сдам 2 х комнатную квартиру в 9 ом мкр-не на длительный срок. Квартира частично меблирована. 90000+комуслуги.
Сдам 1ком квартиру на длительный срок. В квартире имеется все для комфортного проживания. Окна выходят во двор. в подъезде имеется видеонаблюдение
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок ( не менее полугода) 120.000 + ком. услуги. В квартире есть все для комфортного проживания. 7 мкр дом 29 г. Степногорск
Сдам однокомнатную квартиру в 5 микрорайон 31 дом. Для проживание все есть. Ремонт свежий.
Сдаётся 3-комнатная квартира в центре города! Сдаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в самом центре города. Средний этаж, лифт работает круглосуточно. Очень удобное расположение: рядом школы; детский сад; магазины и супермаркеты; акимат; ДК «Горняк»; отделения банков; вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Квартира отлично подойдёт для семьи, в том числе с детьми. Предпочтительно семейным. Также рассмотрим военных и государственных служащих. Возможна официальная регистрация договора аренды через eGov. Квартира сдаётся на длительный срок. 160+ком. услуги По всем вопросам и для просмотра - звоните/пишите в личные сообщения.
Сдам однокомнатную квартиру с полным капитальным ремонтом 110000+ком услуги На кухне есть газ, холодильник, электрочайник фото были сделаны до того как все поставили
Сдам малогабаритную квартиру на длительный срок г. Степногорск, дом 27, 1 этаж. Квартира малогабаритная, но уютная и полностью подходит для комфортного проживания. Находится в хорошем состоянии, есть необходимая мебель и техника: холодильник плита аристон стиральная машина мебель Очень удобное расположение: рядом школа №9, детский сад, малые площадки, район открытый и спокойный, всё необходимое находится поблизости. Заселение с 5 сентября Аренда 90 000 тг месяц+ Депозит 50 000 тг Сдаётся на длительный срок ответственным и аккуратным жильцам.
Сдам однокомнатную квартиру по адресу 7-64/1 на длительный срок, опрятным чистоплотным людям. После свежого ремонта. Проживание с животными не допускается ! 120 тысяч + квартплата. При заезде депозит.
Сдам 2х комнатную квартиру. Адресс - 7 26 (4 этаж) мебелированная. Квартира теплая, подъезд чистый. Вся бытовая техника и все необходимое для жизни. Находится напротив нового парка 7мкр Сдаю ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫМ. комондировачных прошу не беспокоить. Неплатежоспособных тоже прошу не беспокоить. Рядом сад, школа. Сдаётся строго по ДЕПОЗИТУ‼️‼️ 70 тыс. + ком. услуги. 50тыс. депозит (возвращается при выселении с условием сдачи квартиры в первоначальном виде). тел. 8*********** 46 ватсап Только на длительный срок!
Сдам уютную, чистую 1-комнатную квартиру на длительный срок. Квартира в хорошем состоянии, есть всё необходимое для комфортного проживания. Без животных. Порядочным, чистоплотным и ответственным жильцам. По всем вопросам обращаться по телефону 87******051. 60 тыс +квартплата, депозит 20 тыс.
Сдам квартиру на долгий срок порядочным семейным без домашних животных, рядом находится больница, школа, спорткомплекс, магазины.
В квартире есть все для проживания, (плитка, микравалновка, холодильник, стиральная машина, арестон). К сожалению нет дивана.
Квартира после ремонта Все необходимое для комфортного проживания имеется В стоимость входят все коммунальные платежи. Оплата за 2 месяца
Сдам тёплую 2-х комнатную квартиру на длительный срок 5-18-4 этаж, ежемесячная оплата 180 000 + квартплата+депозит 60 000, имеется вся бытовая техника, интернет подключен, балкон застеклённый, рядом 6 школа, торговые центры. По всем вопросам звонить по номеру 87******446. Семейным с маленькими детьми и домашними животными просьба на беспокоить. Квартира сдается с 15 сентября.
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок в 1 микрорайоне. 45000 плюс квартплата.