Продажа квартир, улица Кенесары

Продажа квартир, улица Кенесары

3 объекта

Объект KZ-1010066108 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

3-к. кв. ул. Кенесары, Центр города, р-н школы №31, 113,3 кв. м. Продам
3-к. кв. ул. Кенесары, Центр города, р-н школы №31, 113,3 кв. м. Продам Акмолинская область, Астана, Байконурский
47 000 000 ₸
415 929 ₸ за м²
3-комн 113 м² 2/5 эт

- ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! - Отличное расположение, кирпичный дом и комфорт для всей семьи! - Адрес: ул. Кенесары, угол ул. Валиханова, центр города. - Цена: 47 000 000 ₸ - Торг уместен! - Продажа в ипотеку приветствуется! Основные характеристики: - Общая площадь - 113,3 м² - Просторная кухня - 16,9 м² - 4-й этаж из 5 - Кирпичный дом, 2006 года постройки - 3 санузла - 2 застеклённые лоджии - В доме предусмотрен паркинг Преимущества квартиры: - Не угловая - комфортная планировка - Хороший ремонт - Чистая, светлая и уютная атмосфера - Продаётся без мебели - возможность обустроить интерьер по своему вкусу Развитая инфраструктура - всё необходимое рядом! В шаговой доступности находятся школы № 31, № 54 и № 10, торговый дом «Артём», магазины и другие объекты городской инфраструктуры. - Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в разные районы города. Не упустите возможность приобрести просторную квартиру в центре города - отличный вариант для комфортной жизни! - Звоните или пишите, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.

Продам 4 комнатную квартиру в золом квадрате жк Эдем палас
Продам 4 комнатную квартиру в золом квадрате жк Эдем палас Акмолинская область, Астана, Байконурский
75 000 000 ₸
369 458 ₸ за м²
4-комн 203 м² 13/16 эт

Продам отличную 4х комнатную квартиру с хорошей аурой в золотом квадрате Астаны на пересечении улиц Кенесары -Валиханова в жк Эдем палас -1. Квартира теплая, уютная. Общая площадь-203 квадрата, 3 санузла с душевыми в каждой спальне, в хозяйской спальне санузел с ванной. Рядом школы, детские сады, торговые дома, поликлиника, остановка все в шаговой доступности

Продам квартиру в новостройке 78м2
Продам квартиру в новостройке 78м2 Акмолинская область, Астана, Сарыаркинский район
33 000 000 ₸
423 077 ₸ за м²
2-комн 78 м² 6/10 эт

Кирпичный дом. Жилой комплекс Arai Apartments. Ул. Кенесары, 6. Паркинг. Квартиру выбирал очень внимательно, и на мой взгляд у нее лучшее расположение. Она новая, ничего никто не делал, все от застройщика. Купите и вы первые, кто в ней будет жить. Для меня это было важно, чужой энергетики нет. Очень просторная, планировка мне понравилась изначальная, но вы сможете сделать все под себя. Красить губы чтоб продать подороже смысла не вижу, любой ремонт считаю должен делать каждый под себя. Немножко поторгуемся, удачной покупки.

Открыть карту Карта