4 объекта

Объект KZ-1006537060 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

2 ком/Рахат-Отделение/Сутки
2 ком/Рахат-Отделение/Сутки Атырауская область, Драм. театр, Атырау
10 000 ₸
2-комн 40 м² 3 эт

Сдаю двухкомнатную, уютную и чистую квартиру после ремонта (вся мебель, техника посуда новая), район Отделения, ул. Сырым Датова - 31, посуточно. Пьяные посиделки и вечеринки, караются большим штрафом и вызовом наряда полиции! Предусмотрен возвратный депозит - 10 000 тг. Все удобства имеются: каб - тв, сплит система, стиральная машина, вся быт. техника. Чистая постель, полотенце. Для вечеринок и посиделок не беспокоить! Расчетное время до 12:00. Выдаем счет-фактуры по требованию. Также смотрите наши другие, разные варианты. Более подробная информация по телефону и по Ватсап… Просьба писать только на Ватсап - здесь мы редко сидим…

2 ком. кв/Драмтеатр-Отделение/Сутки
2 ком. кв/Драмтеатр-Отделение/Сутки Атырауская область, Драм. театр, Атырау
10 000 ₸
2-комн 45 м² 3 эт

Посуточная, уютная и чистая, двухкомнатная квартира, после ремонта (Мебель, техника и посуда новая). Района Драмтеатра и Отделения, ул. Сырым Датова - 31. Все удобства имеются. Вечеринкам отказ! Предусмотрен возвратный депозит - 10 000 тг. Расчетное время до 12:00. Принимаются безналичные формы оплаты и переводы. Предоставляются счета на оплаты и счета-фактуры, со всеми надлежащими документами и чеками. Также смотрите наши другие, разные варианты. Более подробная информация по телефону и по Ватсап. Большая просьба писать только на Ватсап - сюда писать не нужно, здесь мы редко сидим…

2 ком. кв/Рахат-Отделение/Wi-Fi/Сутки
2 ком. кв/Рахат-Отделение/Wi-Fi/Сутки Атырауская область, Драм. театр, Атырау
7 000 ₸
2-комн 40 м² 3 эт

Двухкомнатная, уютная и чистая, квартира на Отделении, р-н Рахата, по улице Сырым Датова - 31. Внимание - квартира сдается строго культурным и адекватным людям! Вечеринки и пьяные посиделки пресекаются большим штрафом! Расчетное время до 10:00. Принимаются безналичные формы оплаты и переводы. Предоставляются счета на оплаты и счета-фактуры, со всеми надлежащими документами и чеками. Также смотрите наши другие, разные варианты. Более подробная информация по телефону и по Ватсап… Просьба писать только на Ватсап - здесь мы редко сидим…

3-х комнатная в р-не Рахата/Сутки/Wi-Fi
3-х комнатная в р-не Рахата/Сутки/Wi-Fi Атырауская область, Драм. театр, Атырау
15 000 ₸
3-комн 60 м² 3/5 эт

Трехкомнатная, уютная квартира, в районе Рахата, ул. Сырыма Датова, дом 11а. В квартире чисто и уютно, кабельное тв, интерне, все удобства. Смотрите наши разные варианты, звоните, уточняйте и бронируйте, удобно по Ватсап. Внимание - расчетное время: до 12:00 дня. Предусмотрен возвратный депозит = 10 000 тг. Принимаются безналичные формы оплаты и переводы. Предоставляются счета на оплаты и счета-фактуры, со всеми надлежащими документами и чеками. Также смотрите наши другие, разные варианты. Более подробная информация по телефону и по Ватсап… При себе обязательно иметь удостоверение личности либо водительские права.

Открыть карту Карта