Аренда квартир - Алматы посуточно
Аренда квартир - Алматы посуточно
1 559 объектов
Объект KZ-1002824775 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Жилой комплекс Молодежный Сейфуллина Шевченко Центральный стадион посуточно квартира в центре Интернет Смарт ТВ вайфай
Квартира находится центр города Уважаемые гости Ночь 18000тг Сутки 22000тг Что находится рядом: - Арбат - вокзал Алматы 2 - Зелёный базар - ТРЦ «ЦУМ» - Жибек жолы метро - ТРЦ «Мега Парк» и т. д. Круглосуточно! Внимание! Проведение вечеринок и присутствие шумных компаний в квартире запрещено!
Квартира чистая, ухоженная, светлая, новый ЖК с евроремонтом, сдается от 1 суток! Заезд 14:00, выезд 12:00 (по договорённости) Есть парковка, а так же все необходимое для комфортного проживания: х/б белье и х/б полотенца, посуда, смарт тв, вся бытовая техника В квартире строго запрещено: курение, шум после 23:00 и животные (питомцы). На вечеринки и мероприятия не сдается. Через дорогу новый Aport East, аквапарк San Remo, Магнум, Литовский хлеб
Евро-двушка на 6 спальных мест в ЖК Sholpan City Сдается стильная и уютная евро-двушка в современном жилом комплексе Sholpan City. Отличный вариант для комфортного проживания гостей города, туристов или деловых поездок. Удобство и расположение Квартира находится в престижном Бостандыкском районе Алматы, на 12-м этаже 6-го блока. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину, спокойную атмосферу и защиту от городского шума. Размещение и комфорт В квартире с комфортом могут разместиться до 6 человек. Спальные места: Удобная двухместная кровать и два комфортных дивана. Санузел: Совмещенная ванная комната. Сервис: Перед каждым заездом проводится тщательная уборка, предоставляется чистое постельное белье и полотенца. Планировка и оснащение Пространство: Современная планировка формата «евро-двушка» с продуманной зоной кухни и отдыха. Техника и удобства: Высоскоростной Wi-Fi и все необходимое для комфортного проживания. Инфраструктура рядом Расположение: Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, удобными подъездными путями и транспортной доступностью. Условия размещения Время заезда: после 14:00. Время выезда: до 12:00. При себе необходимо иметь удостоверение личности. Квартира не сдается для вечеринок и шумных компаний. Курение в помещении строго запрещено. Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортным проживанием!
Чистая уютная квартира в жилом комплексе Шахристан, четыре спальных места, интернет кондиционер все что нужно для жизни, рядом торговый центр Мега.
Сдается уютная и чистая квартира посуточно в ЖК «Алтын Ай». Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Есть необходимая мебель и техника. Чистое постельное белье, посуда и всё необходимое для проживания. Удобное расположение. Заселение по договоренности. Цена зависит от количества дней
Сдается 1 комнатная квартира в мкр. Сайран напротив гранд парка в тихом дворе, в квартире имеется все необходимое для комфортного проживания
Квартира после ремонта. Идеально чистая. Смарт ТВ Большая круглая кровать На ночь и по часам. Скоростной интернет Цена ночи буднего дня. Пятница суббота 15000
Адрес: Брусиловского 159 СДАЁТСЯ КВАРТИРА ПОСУТОЧНО /ПОНЕДЕЛЬНО Все фото реальные! Не прокурена, никаких посторонних запахов! ДОМ 2019 года постройки, квартира после капитального ремонта! Квартира сдается без посредников. Цена включает размещение до 4человек. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: ТРЦ АДК, Москва, Метро Уборка в квартире со сменой белья и полотенец производится перед каждым новым гостем. Очень светлая, уютная, тёплая и комфортабельная квартира в новом жилом комплексе. Идеально подходит для длительного проживания. Мы не сдаем на мероприятия, по часам. Запрещено курение и проживание с животными. Шум с 23.00 до 8.00! Вся бытовая техника: кондиционер, стиральная машина автомат, телевизор, утюг, фен, посуда. Заселение с 14:00, расчетный час 12:00. =Уважаемые гости города, прошу бронировать апартаменты заранее! = Бронируя квартиру заранее вы не только гарантируете себе жилье на необходимый период времени, но и экономите собственные силы и время!
Нужен номер для отдыха или ночёвки в Алматы? Предлагаем почасовую и посуточную аренду. Удобства в номере: • Телевизор Smart TV • Быстрый Wi-Fi • Душ с тропическим эффектом • Свежая постель и полотенца • Тапочки • Вентилятор • Балкон для курящих • Напитки и снеки Чистая постель, аккуратная обстановка и всё необходимое для приятного отдыха. Вокзал Алматы-1 находится в 5-7 минутах езды. До аэропорта примерно 15-20 минут, до центра города - около 20 минут. Поблизости есть кафе с шашлыком и блюдами грузинской кухни. Стоимость: 1 час - 2 500 тг 2+1 часа - 6 000 тг 12 часов - 10 000 тг Сутки - от 13 000 тг Адрес: Алматы, Северное Кольцо шоссе, 173. Звоните или пишите в WhatsApp, чтобы уточнить свободные номера.
Чистая уютная квартира посуточно. Сутки 15000, ночь 10000
Квартира Посуточно Барахолка Барыс Салем жк Драгон Сити
Уютная, теплая чистая комфортная квартира. Для НЕКУРЯЩИХ, БЕЗ БАЛКОНА! В квартире есть всё для комфортного проживания, двухспальная кровать, диван. Всегда свежее постельное белье и полотенца. Посуда для приема и приготовления пищи. Смарт ТВ. Высокоскоростной интернет. Гладильная доска и утюг, стиральная машина и сушилка для белья. Без животных! Не для мероприятий и шумных вечеринок. Обязательный залогово-возвратный депозит в размере суточной оплаты! В выходные и праздничные дни цены меняются
Квартира Посуточно ЖК Dragon city Сутки 13000 Барахолка Барыс Салем
Сдаётся 1комнатная квартира в Бостандыкском районе на пересечении улиц Розыбакиева и Тимирязева. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
квартира посуточно в центре города, в хорошем состоянии
Уютные номера в Алматы для отдыха на несколько часов или сутки. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: • Smart TV с YouTube • Wi-Fi • Душ с тропической лейкой • Чистое постельное бельё и полотенца • Тапочки для каждого гостя • Вентилятор • Балкон для курящих с пепельницами • Напитки и снеки Поддерживаем чистоту и порядок, чтобы вы могли спокойно отдохнуть. Расположение удобное: • Вокзал Алматы-1 - 5-7 минут на машине • Аэропорт - 15-20 минут • Арбат и Зелёный базар - около 20 минут • Рядом кафе с шашлыком и грузинской кухней Цены: 1 час - 2 500 тг 2+1 часа - 6 000 тг 12 часов - 10 000 тг Сутки - от 13 000 тг Адрес: Северное Кольцо шоссе, 173, Жетысуский район, Алматы. Для бронирования звоните или пишите в WhatsApp.
ЖК Шолпан сити 1 комнатная уютная квартира с ЕВРО дизайном *Высокоскоростной Wi-Fi *Кондиционер *Smart TV *40 кв/м ( спальня + кухня студия) *6 ЭТАЖ *2 спальных места 100% Чистота и отсутствие запаха! Есть всё для комфортного проживания! Не далеко от «Mega»центр, мечеть, парк «Первого Президента» поликлиника, базар и. т.д Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Суточный депозит. Делаем командировочные документы. 87*******92 вацапп 87*******77
Сдаётся чистая, светлая и уютная квартира, идеально подходящая для двоих некурящих гостей, ценящих комфорт и спокойную атмосферу. Квартира полностью подготовлена для приятного проживания и отдыха. Всегда предоставляется свежее, чистое постельное бельё и мягкие полотенца. В квартире поддерживается идеальная чистота, после каждого гостя проводится тщательная уборка. Есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, чистая ванная комната, аккуратная кухня и приятная домашняя обстановка. Очень удобное расположение. Рядом находятся: ДЧС, цирк, ботанический сад, Атакент, КазНУ, магазины, остановки общественного транспорта, кафе и всё необходимое в шаговой доступности. Будем рады аккуратным и ответственным гостям.
Маленькая квартира-студия, как номер в гостинице. Кондиционер, фен, Wifi, смарт тв, Netflix, ivi, Youtube итд Балкона нет, курить нельзя, ШТРАФ (электронные можно). Уборка, чистые постельное белье и полотенца перед каждым гостем. Имеются фен, шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага. Плиты для приготовления еды НЕТ. Стиральной машины нет. В выходные/праздники цены могут отличаться.