8 объектов

Объект KZ-1000612492 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Михайловка, ул Крылова, напротив Кардиоцентра: красивая 3 ком кв ~
Михайловка, ул Крылова, напротив Кардиоцентра: красивая 3 ком кв ~ Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
23 500 000 ₸
391 667 ₸ за м²
3-комн 60 м² 3/5 эт

3-ёх комн. квартира ухоженная и притягательная! В отличном кирпичном доме 1971 г. п! С высоким цоколем. На лучшем - 3-ем этаже из 5-ти. В центральной Михайловке, по ул. Крылова, напротив Кардиоцентра. Не угловая, очень тёплая зимой. Общая площадь 60 кв м, кухня - 6 кв м. Окна кухни, спальни и балкона выходят во двор (солнце в первой половине дня), окно второй спальни - на заднюю сторону дома (солнце после обеда). Состояние квартиры хорошее, можно сразу заехать и жить. Мебель остаётся. Ровные полы, покрытые качественным линолеумом. Потолки натяжные. Очень уютная кухня! Много места за счет размещенного в отдельное пространство холодильника. Все коммуникации и электропроводка заменены. Качественные входные и межкомнатные двери. Санузел раздельный. Рядом остановки Медучилище, Баня, Поликлиника №1, Центральный парк, Школа сад Адилет, СШ № 6, 83, Ясли-сад АККУ, Медколледж. Квартира без долгов и обременений, рассматриваем ипотеку. Звоните с 10:00тдо 20:00, при не дозвоне напишите в WhatsApp.

Продам 3х ком. кв. на 3этаже ул. Крылова д. 60>
Продам 3х ком. кв. на 3этаже ул. Крылова д. 60> Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
22 500 000 ₸
381 356 ₸ за м²
3-комн 59 м² 3/5 эт

Продам 3-х ком. квартиру, Михайловка, ул. Крылова д. 60 Квартира на 3 этаже. Дом кирпичный 1986 года постройки. Комнаты все изолированные, очень хорошая планировка, квартира чистая, очень теплая с тремя балконами. Кухня 8кв. м с балконом. Санузел раздельный. Подъезд чистый, порядочные соседи. Показ по предварительному согласованию времени. При желании приобрести в ипотеку с оформлением помогут профессионалы.

Продаю 3х ком. кв ул. Крылова, 60 (Можно в ипотеку) >
Продаю 3х ком. кв ул. Крылова, 60 (Можно в ипотеку) > Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
28 000 000 ₸
482 759 ₸ за м²
3-комн 58 м² 1/5 эт

СРОЧНО! Подается просторная, уютная, светлая, теплая, угловая 3-х комнатная квартира на 1-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. Кухня (перепланировка узаконена 15кв. м., пластиковые окна и лоджия застекленная. Сан. узел раздельный, счетчики воды. Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В квартире остается кухонный гарнитур и частично мебель (по договоренности). Высокоразвитая внутриквартальная инфраструктура все, что необходимо для жизни, находится в шаговой доступности. Документы по квартире для продажи в ипотеку подготовлены. Также помощь в оформлении ипотеки желающим приобрести квартиру.

5 ком кв В кирп. Новостр. от Prof Invest, ул. Крылова 43 ~
5 ком кв В кирп. Новостр. от Prof Invest, ул. Крылова 43 ~ Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
53 000 000 ₸
441 667 ₸ за м²
5-комн 120 м² 1/5 эт

5-ти комн. квартира в новом 2-ух подъездном кирпичном доме 2010 г. п. В доме всего 18 квартир. От надёжного застройщика Prof Invest. На 1 этаже. Потолки 3 м. Общая площадь 120 кв м, кухня 11 кв м, два санузла, гардеробная. В квартире нет несущих стен - возможны любые перепланировки! Есть свой выкупленный крытый паркинг. Продается за отдельную цену. Можно ьв рассрочку. Дом расположен в элитном спальном районе, на ул. Крылова 43. Рядом ул. Аманжолова и Парковая зона. Квартира с хорошим ремонтом. На полу ламинат. Теплые полы в 4 зонах. Кухонную мебельний оставляем, остальное по договоренности - за отдельную плату. На окнах качественные кованые решетки, огороженный двор, своя детская площадка, видеонаблюдение, сигнализация. Замечательные соседи. Документы в порядке, покупка возможна как в ипотеку, так и за наличный расчет. Звоните с 10.00 до 20.00, четверг - выходной. При не дозвоне пишите в WhatsApp, я Вам обязательно перезвоню.

*2-коматная квартира по ул. Крылова, 4
*2-коматная квартира по ул. Крылова, 4 Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
16 700 000 ₸
371 111 ₸ за м²
2-комн 45 м² 3/5 эт

Представляем Вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру расположенную в Михайловке по ул Крылова. Квартира расположена на 3 этаже пяти этажного кирпичного дома 1971 года постройки. Общая площадь 45,1 кв. м. жилая 30,6 кв. м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт в спальне, в остальных комнатах вы можете воплотить свои дизайнерские идеи. Также произведён капитальный ремонт на балконе. Произведена замена всех внутренних коммуникаций, раздельный санузел. Окна пластиковые, выходят на обе стороны. Соседи хорошие. крыша и подвал в технически исправном состоянии. Во дворе новая детская площадка. Удобное расположение дома, в шаговой доступности: Поликлиника №1, Центральный парк культуры и отдыха, Школа-детский сад "Адилет", Средняя школа №6, Ясли-сад №15 "АККУ", Карагандинский медицинский колледж, Основная школа №21, С/М Южный, С/М Аян, аптеки, кафе и тд. Рассматриваем продажу как за наличный расчёт так и ипотечное кредитование. Просмотр по предварительной договорённости.

Центр. Михайл., ул Крылова, ост. Медучилище, Школьник: 3 ком кв ~
Центр. Михайл., ул Крылова, ост. Медучилище, Школьник: 3 ком кв ~ Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
21 500 000 ₸
390 909 ₸ за м²
3-комн 55 м² 5/5 эт

Очень приятная, с хорошей планировкой 3-комнатная квартира по ул. Крылова, д. 20, верхняя Михайловка. Не угловая, очень светлая, ухоженная. Окна выходят на обе стороны дома. Кухня отдельная. Балкон - в зале. Остеклен. Кухня, детская и зал на одной стороне, спальня - на другой. Ничего в ней лишнего, тяжелого. Стоит посмотреть. Я бы купила, если бы искала трёшку в этом районе. Не проблема, что 5 этаж, даже плюс у этой квартиры. Крыша - норм, вода идет хорошо, ощущение лёгкости и свободы бесспорное. И вид из окна хороший: много зелени и двор тихий. Преимущества самого дома очевидны. Кирпичный, тёплый, с высоким цоколем, 1971 г. п. И расположение. На границе Нового города и верхней Михайловки (спальный район, но со всей городской инфраструктурой поблизости). И, конечно же, наш городской Парк совсем близко. А также: остановки "Баня", "Школьник", "Медучилище". СШ №83, 21, СШ № 6 (каз), частная школа-садик Адилетт, детский сад Акку, Таншолпан. Супермаркеты "Южный", "Аян", Кардиоцентр, поликлиника №1, Медицинский колледж. Покупка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку (Отбасы банк). Сопроводим и обеспечим юридическую безопасность сделки. Прошу звонить с 10.00 до 20.00, четверг - выходной. При не дозвоне, пожалуйста, напишите в WhatsApp, я Вам обязательно перезвоню.

3-ком студия Крылова 38. Капитальный ремонт. Кирпичный дом 1979 г. п.
3-ком студия Крылова 38. Капитальный ремонт. Кирпичный дом 1979 г. п. Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
24 000 000 ₸
461 538 ₸ за м²
3-комн 52 м² 5/5 эт

Уютная и светлая трёхкомнатная студия в Михайловке вблизи центрального парка культуры и отдыха. Улица Крылова дом 38. Преимущества и характеристики: - Общая площадь 51,5 кв. м. - Кухня - гостиная 16 кв. м. с выходом на застеклённый пластиком балкон (длина балкона 2,86 м., ширина 0,80 м. ). - Жилая комната площадью 11,2 кв. м. с выходом на застеклённую пластиком лоджию (ширина лоджии 0,74 м., длина 5,25 м. ). - Жилая комната площадью 10 кв. м. - Сан. узел совмещённый 4 кв. м. - Коридор площадью 7 кв. м. - Окна пластиковые. - Потолки натяжные. - Полы ламинат. В коридоре и в ванной керамогранит. - Стены и полы все выровнены. Проводка новая (медная). Коммуникации все заменены. Архитектура: - Материал стен: кирпичный. - Год постройки: 1979 год. - Этажность: 5 этажей. - Квартира расположена на 5-ом этаже. - Крыша не бежит, не течет, не потеет. - Асфальтированный двор. - Детская площадка. -Чистый и аккуратный подъезд. Порядочные соседи. Внешнее окружение: - Дом окружён развитой инфраструктурой. Поблизости находятся: Общеобразовательная школа имени Габидена Мустафина, Детский сад «Дворец Детства», ясли сад «Таншолпан», супермаркет «Южный», Школа бизнеса и управления им. профессора Абдразакова Т. А., реабилитационный центр «Умит». Магазины, аптеки. Центральный парк культуры и отдыха в 400-х метрах от дома. Транспорт: В 150 метрах от дома остановка «Кривогуза» (Школьник). Автобусные маршруты №63, 01, 011, 30. В 250 метрах от дома остановка «Баня» (Крылова). Автобусные маршруты №7, 21Д, **************** 122************165. Рассматриваю покупателей: - за наличный расчёт. - ипотека, полное сопровождение и помощь в оформлении. - использование пенсионных отчислений (ЕНПФ). По всем вопросам, пожалуйста, с 09:00 до 20:00. Если не ответили, мы вам обязательно перезвоним, как только освободимся.

*1-Комнатная квартира по ул. Крылова 64
*1-Комнатная квартира по ул. Крылова 64 Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
14 300 000 ₸
366 667 ₸ за м²
1-комн 39 м² 8/9 эт

1-но комнатная квартира улучшенной планировки, с отличной лоджией. Напротив парковой зоны по ул. Крылова Дом кирпичный, надёжного 1990 года постройки. Ленинградский проект. 8 этаж в 9-этажном доме. ЛИФТ РАБОТАЕТ! Крыша плоская. Цоколь высокий. Общая площадь 38, 8 кв м, кухня 8 кв м. Квартира очень тёплая, сторона солнечная и много зелени перед окнами! Прихожая удобная, квадратная. Санузел совмещенный. В квартире выполнен косметический ремонт. Потолки выровнены, на полу - линолеум. Коммуникации все заменили, пластик. Титан, счетчики. Подъезд чистый и тихий. Соседи отличные. Во дворе: новая детская площадка, тренажеры, отремонтированы тротуары, дворовое освещение и видеонаблюдение. Инфраструктура развита. Рядом есть школы и детские сады, в том числе Казахские. До центра города, до ЖД Вокзала 10-15 минут. дом находится в 2-ух шагах от Центрального парка. Рядом: Аян, Южный, FixPrice, Волна, Тамаша, Школьник. Тренажерный зал, больничный городок, Остановки Школьник, Баня. Узловое место. Покупка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку. С оформлением поможем. Прошу звонить с 10:00 до 20:00. При не дозвоне пишите, пожалуйста, я Вам обязательно отвечу. Имеется видеообзор квартиры.

Открыть карту Карта