3 объекта

Объект KZ-1170746613 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаётся дом с хорошим ремонтом Акмолинская область, Жаксы
7 500 000 ₸
3-комн

Продаётся 3-комнатный частный дом в п. Жаксы, ул. Комсомольская. Дом тёплый, сухой, с санузлом и водой внутри. Сделан свежий ремонт, пластиковые окна, новые электропровода и автоматы на каждую комнату. Отдельная кочегарка с экономной печкой "Горняк", тёплый пол. Крыша перекрыта новым профлистом с заменой балок и досок. Полы залиты. Большой двор, сарай для скота, гараж. Удобное расположение: в центре села, рядом 3 магазина, спорткомплекс и русская школа - всё в 5 минутах ходьбы. Тел. : 8 ********** 98

Продаётся дом п. ЖАКСЫ, акмолинской обл
Продаётся дом п. ЖАКСЫ, акмолинской обл Акмолинская область, Жаксы
8 200 000 ₸
87 234 ₸ за м²
4-комн 94 м²

Продам часть дома, полноценная 4х комнатная квартира, со своим двором, хоз постройками, баня, летняя кухня, огород! Из мебели и техники можно оставить всё по договоренности! Расположен ул. АБАЯ, по близости от школы и спортивной школы!

Продам 3 комнатную квартиру в центре с. Жаксы. Рассрочка!
Продам 3 комнатную квартиру в центре с. Жаксы. Рассрочка! Акмолинская область, Жаксы
7 000 000 ₸
116 667 ₸ за м²
3-комн 60 м²

Срочно Продам 3 комнатную квартиру в центре села Жаксы. 60 кв. метров. (рядом с акиматом) имеется санузел, кочегарка отдельно новый печь-котёл, сухой погреб, проведен средний ремонт, натяжные потолки, линолеум. Уголь дрова на зиму готовы. Имеется гараж. Большая территория. Двор зимой не заметает. В планах проведение центрального отопления. Возможно оформление в кредит или рассрочку через банк.

Открыть карту Карта