5 объектов

Дом 3комнатная +кухня, каридор Акмолинская область, Вознесенка
1 750 000 ₸
3-комн

Дом находится в с. Токтамыс (Ерголка) Причина продажи в связи ненадобностю Состояние хорошое, требует космитический ремонт, отопление паровое, требует проведение электричество, по желанию водопровод, участок 17.5сотых, подробнее в вацап (8*******744)

Дом в лесу для отдыха
Дом в лесу для отдыха Акмолинская область, Вознесенка
5 000 000 ₸
62 500 ₸ за м²
3-комн 80 м²

Продам дом в заповеднике В лесу дикая природа, Акмолинская об Буландинский район с. Тастыозек. Варианты обмена на авто.

Продам дом в селе Вознесенка
Продам дом в селе Вознесенка Акмолинская область, Вознесенка
2 500 000 ₸
2-комн

Продам дом в селе Вознесенка дом в хорошем состоянии засыпан двор дом с документами дом утеплённый в доме находится вода свая скважина есть постройки баня гараж сеновал летняя кухня с зимним погребом есть сад три яблони документы в порядке обращаться по номеру 87******670 не звонить отвечаю на звонки чисто ватсап конкретному покупателю будет хороший торг

Продам дом в с Вознесенка Буландыскийкий район
Продам дом в с Вознесенка Буландыскийкий район Акмолинская область, Вознесенка
2 500 000 ₸
2 500 000 ₸ за м²
4-комн 70 м²

Дом в с вознесенка, во дворе вода скважина. Туалет в доме. Требуется ремонт

Продаётся дом с вознесенка
Продаётся дом с вознесенка Акмолинская область, Вознесенка
1 200 000 ₸
3-комн

Продам дом с Вознесенка 235 км от Астаны Дом деревянный тёплый 3 комнаты веранда. Сарай. Гараж дравник углярка на территории. Огород огорочек. Проведён водопровод в дом. Новый из проф листа забор Отопление поровое. Кател Новый.

Открыть карту Карта