Продажа домов - Урюпинка

Продажа домов - Урюпинка

5 объектов

Продам частный дом
Продам частный дом Акмолинская область, Урюпинка
2 000 000 ₸

Продается дом 51,1 кв. м на просторном участке 34 сотки в с. Урюпинка! ** Отличный вариант для постоянного проживания, дачного отдыха или ведения личного подсобного хозяйства. Просторная территория дает огромные возможности для садоводства и обустройства участка. **О доме: ** * **Общая площадь: ** 51,1 кв. м. * **Удобная планировка: ** светлый зал, уютная спальня, кухня и прихожая. * **Коммуникации: ** вода заведена в дом. * **Обстановки: ** дом частично меблирован * **Состояние: ** крепкий дом, требующий косметического ремонта снаружи и внутри (в кухне). Это отличная возможность сделать отделку и обустроить все полностью под свой вкус! **Участок и постройки (0,3404 га / 34 сотки) :** * **Баня** - требуется внутренняя отделка и доработка. * **Сарай** - вместительная хозяйственная постройка для хранения инвентаря или содержания скота/птицы. * **Огромный участок: ** ровная территория, на которой хватит места для сада, большого огорода, зоны отдыха или дополнительных построек. **Локация: ** Дом расположен в тихом и спокойном селе Урюпинка. Отличное место для тех, кто ценит чистый воздух, природу и размеренную жизнь. Документы в полном порядке, готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. **Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре! **

Продам дом с. Урюпинка Акмолинская область, Урюпинка
2 500 000 ₸
3-комн

Продается дом с. Урюпинка Аккольский рн.

Продам частный домик Акмолинская область, Урюпинка
6 000 000 ₸
1-комн

Продам домик в селе Урюпинка. Участок 10 соток. На участке имеется большой сарай размером 6×10 из шпал. Также маленькая времянка. Все коммуникации рядом с домом. Домик новый никто ещё не жил. Печка на три колодца. Посажен картофель. Участок загорожен. Вокруг лес. Ягоды грибы и чистый воздух. Дорога асфальтирована. От Астаны 140 км.

Срочно продам дом!
Срочно продам дом! Акмолинская область, Урюпинка
4 500 000 ₸
3-комн

Продам дом 60кв. в селе Урюпинка. Печное отопление участок 20 соток, баня, огород, сарай, дровник. Рядом речка, простор, тихая улица. Варианты.

Дом в Аккольском оайоне село Урюпинка.
Дом в Аккольском оайоне село Урюпинка. Акмолинская область, Урюпинка
8 000 000 ₸
470 588 ₸ за м²
4-комн 17 м²

Дом в Аккольском районе с. Урюпинка дом тёплый, полы из финской фанеры (долговечные), туалет в доме ( септик откачиваем один раз год) во дворе хозпостройки удобные для содержания птицеводства или КРС. ( строили для себя). Сарай большой, новый поместиться 15-20 голов КРС. Имеется погреб в доме и на улице. 17,7 соток земли под огород, земля удобрена, очень плодородная. Забор и ворота изготовлены из оцинкованных труб и листов. Участок делимый. Недалеко от дома речка. Частично можно расчитаться мясом. Возможен обмен на автомобиль или квартиру в Астане (с моей доплатой)

Открыть карту Карта