927 объектов
Объект KZ-1301289983 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам дом район Бензострой требуется ремонт Кочегарка кухня зал спальня, есть территория можно строить, Первый проезд Ильи Залманова дом 57
Продается дом! Участок угловой, делимый. Асфальтирован. Рядом обещеобразовательная школа, государственный садик, спорт-школа, остановки и магазины. Во дворе все хозпостройки (гараж, баня, летняя кухня, сарай с погребом). Во дворе есть старый дом который переоборудован в летнюю кухню. В доме установлен кондиционер (установка лето 2024года). Дом частично мебелирован. Техника для дома частично установлена. Дома все шторы обновлены. Все документы на дом в порядке. Цена на дом 28000000 теңге. Хорошему клиенту - хорошая скидка.
Продам 1/2 частного дома в районе ПМС, с хорошим качественным ремонтом, пласт окна, линолеум, 4 комнаты и кухня большой зал, вода заведена, септик на 5 кубов санузел в доме, 82 м кв, 1991 постройки, шпальный, обложен кирпичи, огород 7 соток
Продам дом 5 комнат, частично с мебелью, в доме горячая и холодная вода, везде пластиковые окна, две спальни, большой зал, прихожая 2, отдельно кочегарка, санузел имеется душ, просторная кухня, 2 гаража, баня, имеются несколько огородов и полисадник, есть некоторые наслаждения. Рядом все доступные места. Цена 4100000 возможен торг. Но исключительно при осмотре. Документы все в порядке переоформление без проблем.
Продается дом, ул. д.бедного. дом деревянный, теплый, отопление печное, окна везде пластиковые, везде натяжные потолки, вода в доме, имеются пристройки, старая баня, есть материал для новой бани, огород, подробнее по телефону. торг при осмотре
Продам бревенчатый дом 1975 года постройки. В Рабочем, недалеко от Интерната. Зкомнаты + кухня, утепленная пристройка. Хорошее состояние, частично пластиковые окна. Хороший фундамент, высокие потолки. Дом очень Тёплый. Заведена вода в дом, есть септик (2 кольца) нужно доделать разводку. Отопление печное (паровое). Хороший участок 6 соток. На зиму заготовлены дрова и уголь. Более подробно по телефону или при показе. Для получения полной информации, звоните по номеру телефона указанному снизу.
В продаже дом в Рабочем (Район Интерната, ближе к объездной, улица Михеева). Дом 1970 года постройки, Материал стен каркас (насыпной). В доме 2 небольшие спальни, зал проходной, кухня. По состоянию дом Требует Ремонта ( под снос). Отопление печное (паровое), на твёрдом топливе. Участок 16.4 х 30.3 - 4.9 сотки. На участке хоз постройки, баня, огород. Хорошее расположение дома. В шаговой доступности Средняя Школа №42, Средняя школа №27 (бывший Интернат), Детский Сад Алакай, Продуктовые магазины Айжан, Рио. Возле дома колонка (есть возможность завести воду). Более подробно по телефону или при показе.
продам дом кирпичный со всеми центральными коммуникациями. район стадиона Карасай, Дельфин. Подробнее по телефону.
Продам новый дом из бруса, крыша черепица, окна пластиковые, возможно сделать мансарду, требует внутренней отделки для этого материал весь есть новый. ходит городской маршрут.
В доме три спальни, зал, прихожая. Подробнее по телефону 8#778#086#20#70 хозяйка
Продам квартиру в двухквартирном доме. Рядом с домом в шаговой доступности расположены школа-гимназия им. Батыра Баяна, рынок, оптовик маркет, банки и т. д 1987-2024 года построек. Пристройка, забор из профнастила новые. В доме ремонт, раздельный санузел, качегарка отделена, проводка, отопление и счетчик новые. Во дворе выложена плитка имеются хоз. постройки. Канализация 3м. куб. частично оставим мебель будущим покупателям. Общая площадь 120 м. кв. Обращаться по телефону 87******011
Продажа либо обмен на 3-х комнатную квартиру, дом с СТО. Постройка 2020 года Общая площадь 180 кв. м, СТО 90 кв. м, имеется подъемник и кое какой инструмент. Дом: 2 этаж жилой, сделан ремонт, 3 этаж мансарда сделать ремонт и можно жить. Новый ремонт, вода летний водопровод, заведён в дом. Печное отопление, печь стоит на первом этаже в помещении сто и отапливает весь дом. На территории с домом расположен ещё один маленький домик кухня и спальня, оформлен как кухня. Все постройки документально оформлены, ещё одна территория стоит спина к спине с данной, на ней расположен курятник, можно построить ещё один дом. В итоге два участка, на одном стоит два дома, на другом сарай и курятник. Один участок выходит на Калинина, другой на Сатпаева. СТО действующее, просто не кому заниматься этим, у нас здоровье не позволяет, а так можно жить и зарабатывать деньги. Документы в полном порядке. В доме кухня, спальня и зал. Остальные интересующие вопросы по телефону. Дом находится на бензастрое.
Продам Дом с. Архангельское кызылжарский р. он. от города 35км. До Бишкуля 24. Выкопан септик установленны кольца нужно завести в дом. Водопровод проведен по деревни возможно в этом году. можно будет завести в дом. Есть мини центр. Школа
Продам дом в Мамлютке, в татарском крае (рядом супермаркет Любимый). Вода в доме, отопление печное. Баня, гараж, хоз постройки. Вся мебель и бытовая техника остаются. Дом теплый, расположен по центральной улице. Дом не топит. н
Продам дом в Булаево по ул. Масковская дом 25. Отдельно стояший дом общ. площадь 77.7, дом тёплый светлый, огород 7 соток цена 500000 тг документы на дом все в порядке.
Продам частный дом в районе коммунального рынка, центральный водопровод, септик, печное отопление, участок 5 соток, имеются надворные постройки баня, летний душ, дровник
Продам 3 ком брусовый дом (обшит рейкой) 60 кв/м 1954 года постройки. Окна ПВХ, натяжные потолки, вода в доме, септик. Имеется баня, металлический гараж с выходом на улицу, шпальный сарай, углярка. Участок 4 сотки. Район Бензостроя Цена 16 500 000 тенге ХОРОШИЙ ТОРГ По интересующим вопросам звонить по телефону 8 ********** 15 Сергей Юрьевич
С/т Вишенка Продаётся уютная дача с терассой в садовом обществе Вишенка 2022 года постройки. Летний вариант дачи, все коммуникации на улице. При продаже остаётся садовая мебель из ротанга, качеля кованая, два дивана, холодильник, кухня угловая, варочная поверхность, казан с печкой, уличная грильница, батут, бассейн. Окна панорамные, на территории беседка, подиум под бассейн. Брусчатка во двор и все дорожки. Забор и ворота профлист, район не затапливаемый за рабочим посёлком.
участок с постройками 8 соток Торг договоримся Звоните
Продам Дом находящийся в г. Петропавловске в тихом живописном месте в районе "Борки"по улице Березовая, на пересечении улиц Зеленая и Студенческая. Общая площадь дома 103.2кв, м.Дом 2060года года постройки. Дом теплый. Материал стен -это брус лиственница (которая с годами еще прочнее),снаружи утеплен и заштукатурен. Земли 11 соток. Дом благоустроенный-вода холодная и горячая центральная в доме, центральная канализация, титан установлен на случай отключения. Отопление центральное, есть печное -печь для топки в межсезонье, комната с печью отдельная. На территории имеется два гаража железный и капитальный, отдельно стоящее подсобное помещение для хозяйственных нужд, отличный погреб, баня обшита внутри новым деревом, с новым котлом. Отличное месторасположение дома. Рядом магазины, автобусные остановки. Крыша покрыта шифером. Пол доска сосна (50), потолок доска сосна, высота 4метра. Имеется в доме ванная комната, унитаз, раковина для умывания. Окна все ПВХ очень большие, что дает много света. Дом очень теплый и светлый. Фундамент (бетонные блоки, кирпич).Дом без ремонта, но главное очень качественной постройки, с высокими потолками, полностью благоустроенный в шикарным месторасположением. Двор огорожен забором. Дом Отличный! Звоните, я отвечу на все ваши вопросы и организуем встречу на просмотр и знакомство с домом и его территорией.