Domy na sprzedaż - Рудный
Domy na sprzedaż - Рудный
146 obiektów
Obiekt KZ-1218744585 nie został znaleziony. Mógł zostać usunięty z powodu upływu terminu przedawnienia lub być w trakcie publikacji.
Продам дом с участком. Отопление печное - в доме тепло и уютно. На участке есть баня, скважина (глубина 30 метров, чистая вода), дровник и сарай. Земля большая и удобная: подходит и для огорода, и для содержания скота. Звоните, с реальным покупателем о цене договоримся.
Продаётся готовый для проживания 3-х этажный коттедж площадью 300 кв. м на участке 10 соток. Есть гараж, детская площадка, сауна. Свежий ремонт, решетки на окнах, видеонаблюдение. Возможна ипотека. Реальному покупателю торг.
Предлагается на продажу 3 комнатный отдельно стоящий дом, по улице Орджоникидзе-Корчагина, общая площадь 50 кВ. Дом построен из кирпича, 1964 года постройки подходит под ипотеку, отопление центральное, септик на 10 кубов, канализацию можно подключить, газ есть возможность подключить, крыша металл. Есть забор, гараж, хоз постройки, курятник, баня, насаждения. Ремонт косметический, окна деревянные в хорошем состоянии, пол деревянный, санузел в доме, кафель в ванной. Рядом расположены школы 12,18, детские сады, супермаркет Фортуна, магазин Лада, остановка, все в шаговой доступности.
Продаётся просторный 4-комнатный дом с большой территорией и хозяйством Продаётся тёплый, просторный двухэтажный дом общей площадью 186 мг. Отличный вариант для большой семьи, а также для тех, кто хочет иметь собственное хозяйство, сад и огород. Дом • 4 комнаты • Общая площадь - 186 мг • Кухня - 12 мг • 2 этажа • Газовое отопление, магистральный газ • Полноценный санузел в доме • Большой бойлер 100 литров • На втором этаже - кондиционер • Большая просторная жилая комната на втором этаже • Много кладовых и мест для хранения • Погреб в доме Территория и отдых На территории есть всё необходимое для комфортной ЖИЗНИ: крытый бассейн • веранда • беседка • мангальная зона • летняя кухня с отдельным погребом • большой огород • большая теплица площадью около 20 мг • много места для выращивания овощей и зелени Для ведения хозяйства Участок отлично подходит для содержания животных и птицы. • капитальный сарай • отдельные постройки для содержания кроликов и кур • свинарник • загоны для лошадей • загоны для крупного рогатого скота и других животных • уличный туалет и душ Гаражи Имеются 2 гаража общей вместимостью до 4 автомобилей: • один гараж - на 2 машины • второй гараж - также на 2 машины. Сад и огород На участке растёт много плодовых и ягодных культур: малина, клубника, груша, яблони, черноплодная рябина, жимолость и другие насаждения. Большая территория позволяет выращивать огурцы, помидоры и другие овощи, разбить дополнительные грядки или использовать участок под собственное хозяйство. Главное преимущество Это не просто дом, а полностью оборудованное хозяйство с большой территорией, где есть место для жизни, отдыха, садоводства, огорода и содержания животных. Отличный вариант для тех, кто ценит простор, собственный двор и возможность вести хозяйство, не выезжая за город. По всем вопросам и для просмотра - звоните/пишите.
Продам дом в деревне. 18 километров от Рудного. Имеется сарай для разведения скота, скважина, душ, большой огород, баня, септик, имеются фруктовые насаждения, интернет. Есть школа и магазины. Подходит для большой семьи! Есть хороший торг! Вацап: 87******972 Телефон: 87******714
Продам уютный дом, расположенный по улице Шаляпина 10,обмен на двухкомнатную с доплатой
Продается капитальный, светлый и полностью готовый для комфортного проживания дом. Идеальный вариант для большой семьи, которая ценит простор, тишину и качество. В доме выполнен качественный ремонт, интерьер сочетает в себе элементы современной классики и стильного минимализма. Великолепный благоустроенный участок. Баня Беседка Большой гараж Установлены камеры видеонаблюдения. Ул. Сандригайло, в 5 минутах остановки. Асфальтированная дорога. По всем вопросам обращаться по телефону 87*******99
Продается дом в г. Рудном на территории города. дом из 4 х комнат, комнаты раздельные, просторная кухня, есть гараж и хоз. постройки, окна пластиковые, центральная канализация, отопление, вода, есть отдельно поливная вода, гараж с смотровой ямой. Расположение дома очень удобное в пяти минутах ходьбы улица Ленина, Бистро, школа №11,14. Документы все готовы к продаже, торга нет, обмен не интересует, цена вполне адекватная. За дополнительными вопросами писать или звонить на указанные номера.
Продам трёхкомнатный дом в городе Рудный. В доме центральная вода, канализация и центральное отопление. На участке имеется большая баня 5*7 м, огород, большой вальер для собаки, две кладовые. Из плодовых абрикос, малина, клубника ремонтантная, груша колоновидная. Есть возможность подключения природного газа. Забор по периметру участка профлист высотой 2 м. Перед домом навес с профлиста 4*5 м, участок под навесом и пропитка до колитки бетонированна. Подъезд к дому и колитке асфальтирован. Соседи тихие и дружелюбные. Реальному покупателю торг.
Продам дом п. Константиновка 4-х комнатный+кухня. Газ, вода в доме. Или обмен в городе в Костанай. Общая площадь 56,5
И. Франко көшесінде 3 - бөлмелі үй сатылады. Жағдайы жақсы 2- этажда әжетханасы бөлек. Бағасы келісімді.
Продам дом в Константиновке. Крыша новая профлист, отопление новое алюминиевые радиаторы, газовые отопление, газ плита новая, окна пластиковые новые, вода центральная. Зал, спальня, кухня, прихожая. Территория полностью огорожена высоким горбылем, сарай, большой двор. Школа в 10 метрах от дома а то и того меньше. Дом без долгов. В поселке асфальт до дома
Үй сатылады Байшуақ (Набережные) ауылында 5 комната ремеоты жасалған туалетті істеп үлгермедік газ келіп тұр суда келіп тұр Саудасы бар қатып қалған баға жоқ
Продам квартиру или на обмен Горького 53 Частично мебель останется Пластиковые окна и балкон тоже Угловой зимой тепло
Продаётся дом который строила и проживала одна семья на протяжении трёх поколений. Не большой, уютный дом с центральным отоплением. Везде пластиковые окна. Земли почти десять соток. Большой огород, есть ягода, яблоня. Санузел в доме, есть телефон, интернет, тарелка триколлор. Газ привозной, есть возможность подключить магистральный. Есть сарайки, навес. Дом удобен под комерцию. Обмен и рассрочка не интересуют. Звоните, спрашивайте.
Продам дом 3хком + пристройка из 3х помещений. Центральная канализация центральное отопление горячая и холодная вода газ привозной есть возможность подключение к общему газу. гараж сарай теплица огород сеновал район экоса пер халтурина 10милионов
ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ПОСЁЛКЕ ТОБОЛ Большой 5-комнатный дом, южная сторона, 10 мин. до ж/д вокзала. Вода в доме, новые ПВХ-окна. Газ рядом, есть возможность провести. Огромный участок с шикарным садом: дуб, сосна, берёза, яблони, 4 сорта груш, 4 сорта винограда, вишня, клубника, смородина. Все хозпостройки: гараж, баня, сарай, сеновал, погреб. Документы готовы, разумный торг. Собственник Александра: +7 *************80. Звонить в любое время
Все коммуникации заведены в дом Центральная канализация Новая крыша Продам или рассмотрю варианты обмена
Продам 3х комнатный дом по Алтынсарина. Дом шпальный. Большой зал. Удобное место расположения. Школы, дет сады, Поликлиника, рынок Бак бак, супермаркет все в шаговой доступности. Дорога новый асфальт. Варианты обмена с вашей доплатой. Срочно торг.
Предлагается на продажу 4 комнатный отдельно стоящий дом по улице Макаренко-Мира, Общая площадь 67 кВ. Дом постройка каркасно камышитовый, оштукатурен и окрашен, отопление центральное, канализация центральная, вода в доме, газ есть возможность подключить, есть погреб в доме и на улице. Дорога асфальтированная. Есть насаждения. Ремонт косметический, окна все пластиковые, пол деревянный, санузел в доме. 11 Школа находится в 2 минутах ходьбы Обмена нет.