179 объектов
Участок 10 соток дом постоен с инсти блока, вода, свет проведены, пластиковые окна. Все вопросы по ватсапу.
Продам часть дома в поселке Байшуак (Набережный сельский округ Елизаветинка) в хорошем состоянии. Имеются хозяйственные постройки. Гараж, баня, летняя кухня. Санузел в доме. Окна пластиковые. Отопление газовое. Дом очень тёплый.
Продам частный дом в удобном районе, рядом остановка, подъездные пути к дому асфальтированы, дом двухуровневый на первом этаже расположены зал, 2 спальни, кухня, санузел, на втором три комнаты, коммуникации : газовое отопление, центральное водоснабжение, центральная канализация, Земельный участок 10 соток, имеются насаждения, а так же хоз постройки, гараж на 2 машиноместа, Так же к дому имеется удобный подъезд, Цена 37000000, Возможно рассмотреть вариант обмена на квартиру
Продается 3-х комнатный дом в 4-ом микрорайоне по улице Орджоникидзе. О ДОМЕ: - Площадь дома- 49, 7 кв. м; - Год постройки: 1964; - Материал стен: кирпич; - Фундамент: железобетон; - Крыша застелена профлистом; - Водоснабжение центральное; - Отопление центральное; - Канализация (септик); - Площадь кухни: 10 кв. м; - Пол деревянный; - Окна застеклены деревянными рамами; - Потолок обклеен потолочной плиткой; - Санузел совмещенный находиться в доме; - Имеется подвал и чердак; - Помимо основных комнат имеется неотапливаемая прихожая и летняя кухня; - Вся мебель и техника указанная на фото остается; О УЧАСТКЕ: - Площадь участка 5, 6 сот. - На участке расположено: баня, гараж, хоз. постройки, туалет; - Насаждения на участке: вишня, малина, смородина, виноград, клубника, рябина; ИНФРОСТРУКТУРА: - Рядом всё необходимое: продуктовые магазины, Школа № 12, 18, Детский сад № 6, торговый дом Лада, рынок Бак-бак. По оставшимся вопросам звоните или пишите, записывайтесь на просмотр!
Немного предисловия: О Селе Константиновка в Костанайской области, данное село было основано в 1909 году и получило название в честь землемера Константинова, а его история тесно связана с основанием земель в Тургайской области и образованием колхозов в советское время, а также оно входит в состав Садчиковского сельского округа находится примерно в 36км к юго-западу от центра города Костанай и от города Рудный 12,6км 17мину.е. ды. К вашему представлению продается вилла вашей мечты по адресу Константиновка Терешкова 20/2 ниже представлены все описания и характеристики вашего будущего дома которые делают его по-настоящему уникальным. Дом основан на деревянной каркасной системе, заполненной плитами из прессованного камыша прекрасных рек Тобола чем, является экологичным обеспечивая хорошею тепло- и звукоизоляцию построен в 1970г 60м2 г специалистами тех времен, когда качество выполняемых работ соответствовало гостам СССР тем самым дом является очень теплым и надежным. Перейдем к описанию двора и прилегающей территории. 1. Хоз постройки на заднем дворе для разведения скота и птицы ваших предпочтений. 2. Компактный сад с насажденьями и большим потенциалом творческой рассадки. 3. Семейная баня мангальная зона, скважина, детская песочница все для комфортного время провождения в кругу семьи и друзей. 4. Металлический гараж Описания непосредственно очага теплоты и уюта дома. Производился масштабный ремонт дома и прилегающей территории в Октябрь 2025г В доме производилась замена полностью всей проводки на медные кабеля, преобразились все комнаты в светлые обои с теплыми тонами, потолки преображены натяжным глянцевым полотном с невероятным количеством софитов освещая теплом и уютом даже в пасмурную погоду и плохое настроение, имеются все коммуникации для комфортного проживания (из недр родной земли родниковая вода центрального водоснабжения, газовое отопления, освещение, септик) В преддверье всего перечисленного вас сопровождают по территории датчики движения зажигая свет на вашем пути. Камеры по периметру вашей территории ведут наблюдения для безопасности и спокойствия в ваше отсутствие для удобства приложение устанавливается на ваш мобильный телефон тем самым вы можете наблюдать за домом с любой точки мира. Вся бытовая техника включая газовый котел новая приобретена Октябрь 2025г при покупке дома все остается заходи и живи + (по желанию) ); ) котёнок в подарок охотник на страже спокойствия от не желательных посещений грызунов на прилегающей территории. На протяжённости вашего тути к дому мечты проложена асфальтированная дорога с опорами освещения в 2025г Цена: 13.999.999 Успейте купить и встретить новый 2026год в новом доме с великолепными эмоциями. При покупке дома путевка в подарок во Вьетнам 2-взх 1реб Контактное лицо: Хозяин дома Айтан 8 **********840 гео локация 52°58'06.6"N 63°17'06.1"E
Продам дом в городе Рудный или поменяю на однокомнатную с вашей доплатой (доплата 5000000). Дом находиться в тихом районе, дорога асфальтированная, воды холодной нет, но есть возможность подключить ( нужно поменять 25 метров трубы). Дом теплый, шпальный. Туалет во дворе! Имеется небольшая банька, гараж, сарай, хоз постройки. Огород небольшой, но вместительный, септик. дом без ремонта. Находится по улице майлина 103, не далеко от улицы батищева-тарасова Пишите на WhatsApp там быстрее отвечу
Продается дом, г. Рудный площадью 62.6 кв/м. земля 4 сотки. есть хоз постройки, есть погреб. цена 13.000.000 тг, возможен обмен на квартиру 2-ком с Вашей доплатой, не менее 3,5 млн Дом расположен по улице Майлина, улица асфальтирована и освещена, остановка рядом с домом, окна пластиковые, центральное отопление, вода в доме холодная, горячая, сан узел в доме ( септик) свет, газа нет, но есть возможность подключения, интернет от Евразии Стар, беседка, забор профлист, документы в порядке. Фото скину на WhatsApp, ********914
Продается дом в центре города! Общей площадью 80, 1кв, кухня 10, 3кв, в доме сделан свежий ремонт, по всей квартире вместо батарей установлен теплый пол. Просторная ванная комната, где удобно расположилась душевая кабина, ванна, стиральная машинка, раковина, есть место для сушилки. Дом светлый теплый, газовое отопление, пластиковые окна, на окнах есть решетки. Двор выложен брусчаткой во дворе есть теплица, позади дома готовые аккуратные грядки, установлена новая модульная баня, с открытой террасой для удобного чаепития на свежем воздухе, Большой гараж также находится на территории двора. Дом находится в городе. рядом остановка где проходят практически все маршруты по городу, школа, детский сад все в шаговой доступности, Промышленные и продуктовые магазины, супермаркет ФОРТУНА, кофейни и бистро, техникум. Отличный дом для семьи! По всем дополнительным вопросам звонить или писать на указанные номера. Дом не подходит под ипотеку, по году, но реконструкция дома была2017году
Продам дом 3-х комнатный в районе Универсама по улице Орджоникидзе. Счётчики тепла, холодной и горячей воды. Все коммуникации центральные. Участок 6 соток, баня, гараж, хоз. постройки. В доме сделан Косметический ремонт, установлены пластиковые окна, новый забор. Возможен обмен на квартиру с доплатой.
Продам дом в селе Константиновка две комнаты кухня тамбур газовое отопление нужен ремонт центральное водоснабжение можно подключить колодец рядом. Дворовые постройки имеются но нужны руки земли достаточно!
Продам дом в п. Перцевка, дом в хорошем состоянии. Газовое отопление, дома душевая, туалет. Дом очень теплый. Горячая холодная вода. Имеется баня, большой огород, сеновал, сарай, скважина имеется, задний двор с большой территорией. 12 км от Рудного, 25 км от Костаная. Работа в поселке есть, мельница, крестьянское хозяйство, шинозавод, школа. За дополнительной информацией и фото писать либо звонить по указанному номеру.
Продам дом по улице свердлова все вопросы по телефону.
Продам недорого дом состоящий из трех комнат+кухня+пристройки. Есть помещение для бани. Пластиковые окна, натяжные потолки. Двор огорожен. Имеются надворные постройки, много различных насаждений. Рассмотрю все варианты. Реальному покупателю хороший торг. Возможно рассрочка. Отвечу только на сообщения ватсап.
Продам 3 х комнатный дом. Село Константиновка. Вода, газовое отопление, скважина. Всё имеется для комфортного проживания. Большой сарай. Цена 9 млн. Не большой торг.
Продам дом, три комнаты, дом теплый, есть возможность подключить газ звонить: 87*******27 Вацап: 87*******27
Продам большой дом в п Сергеевка, находится в 3-х километрах от г. Рудный, во дворе есть баня, летняя кухня, беседка, сарай, колодец во дворе, торг есть.
ТЁПЛЫЙ ФИНСКИЙ ДОМ 63,3 м² - по цене двухкомнатной квартиры! Но здесь ВАШ дом + земельный участок! Главные преимущества За цену двушки вы получаете не квартиру, а СВОЙ дом 63,3 м² против 40 м² - намного больше пространства Нет соседей сверху, снизу, никто не топает Тёплый финский дом, отлично держит тепло Хорошие спокойные соседи Большой потенциал для ремонта - можно сделать всё под себя Площадь - 63,3 м² Пластиковые окна - тепло и тишина Система отопления полностью заменена Центральное отопление, центральная канализация, холодная и горячая вода в доме Привозной газ, есть возможность провести центральный газ Санузел в доме Участок и территория Участок 2 сотки - отлично подойдёт для огорода, теплицы или зоны отдыха. На территории есть хозпостройки, сарайки, всё можно использовать под хранение или мастерскую. Торг уместен!
Дом 3-х комнатный, 49 квадратов, имеются хоз постройки, садовые насаждения. Газ подведен к дому.е. ть возможность подключения. Деревянный гараж. Натяжные потолки, пластиковые окна, железная дверь. В 5-ти минутах ходьбы речка. Дом на двух хозяев. Улица асфальтированная. Рядом школа, больница, садик, магазин. Дом обложен кирпичом. Возможен обмен на квартиру в Рудном! Обращаться по номеру 8-707-785-29-78
Үй сатылады - қазақша Сатылады: кең, жарық үй. Бағасы: келісім бойынша. Үй таза, жөндеуі жақсы, орналасқан жері ыңғайлы. Көрші-қолаң тыныш, аулада көлік қоюға орын бар. Тұруға дайын. Талап: Тұрақты тұратын, үйді таза ұстайтын адамдарға беріледі. Дом продаётся - по-русски Продаётся просторный и светлый дом. Цена: по договорённости. Дом чистый, с хорошим ремонтом, удобное расположение. Тихий район, есть место для парковки. Полностью готов к проживанию
Бесплатно дача 6 соток в счет погашения долга 150000 по 17 маршруту