6 объектов

2-х этажный Коттедж
2-х этажный Коттедж Акмолинская область, Есильский район, Астана
48 000 000 ₸
240 000 ₸ за м²
5-комн 200 м²

Ограждение нет, Есильский район, ж. м. Ильинка, огород, кухня 18 кв. газ планируется проведение в 2024 году

Продаётся ДОМ в хорошем состоянии! Звоните!
Продаётся ДОМ в хорошем состоянии! Звоните! Акмолинская область, Есильский район, Астана
13 000 000 ₸
130 000 ₸ за м²
3-комн 100 м²

Есильский район. Дачный массив Пригородный Адрес Химик 68 Продаётся Дом в хорошем состоянии. Участок 6 соток. На территории асфальт, огород. Большой зал 2 спальный. Душ, туалет, холодная и горячая вода все есть. Паровой отопление. Скважина. Септик. Ремонт свежий. Обмен не предлагать! С документами всё в порядке. Срочные продажа. Звоните! )

Продам или обменяю
Продам или обменяю Акмолинская область, Есильский район, Астана
15 000 000 ₸
100 000 ₸ за м²
6-комн 150 м²

Продаётся дом с участком 40 соток, 6 комнат, кухня отдельно. Внутри дома имеется сан узел с ванной, дополнительно снаружи есть туалет и летний тапчан. Зимой очень тепло, летом прохладно, рядом акимат, школа, садик, остановка. Дом находится в центральной улице, заезд и выезд по этой улице. Дополнительно на участке есть действующий СВОЙ бизнес продуктовый магазин. Хорошему покупателю действует торг. Для тех, кто устал от городской суеты этот дом настоящая находка. Можно построить рядом ещё один дом, на ваше усмотрение. Огород, сажать картошку очень большое поле. С документами всё отлично. Дом не заложен, никому не дарен. Есть обмен

Уй сатылады Ильинка Обмен
Уй сатылады Ильинка Обмен Акмолинская область, Есильский район, Астана
25 700 000 ₸
233 636 ₸ за м²
4-комн 110 м²

Уй сатылады 110 квадрат 15 соток жеримен, база ( помещение) 200 квадрат. Обмен на квартиры. Угловой участок. Ипотека болады Тойота левый руль 2015 жогары плюс доплата болады обмен ге. Жылкы, Кара мал, Койлар устауга болады. Келеси жылы газ косылады.

Продам гостевой Дом-Баня из клеёного бруса
Продам гостевой Дом-Баня из клеёного бруса Акмолинская область, Есильский район, Астана
36 000 000 ₸
600 000 ₸ за м²
2-комн 60 м²

Продам гостевой дом-баня из клееного бруса. Участок 10 соток находится Косшы в 16мкр. 2 участок от центральной дороги (Асфальт). Свет 380 В Вода-скважина (Центральную воду можно провести). Подведена центральная канализация (можно подключить). Высокий (Т-образный) фундамент. При заливке фундамента производилась вибро процедура бетона для качественного уплотнения бетона. Во внутрь фундамента и вокруг дома был засыпан песок (красный флаг) с трамбовкой виброногой. Фундамент: Проведена гидроизоляция всего фундамента в 3 слоя AquaMast, Технониколь. Рубероид - (технониколь). Утеплили весь фундамент пеноплексом. Утепленная отмостка. Все дерево было обработано и покрашено финской краской (Лак, Лазурь) TEKNOS (заказывали из Москвы) Все дерево было обработано антисептиком на заводе огнебиозашита. Дерево крепилось исключительно на оцинкованные саморезы (а не на шлак черные). ОКНА 5ти камерные 3 остекление (Премиум класса REHAU энергосберегающие) с серой ламинацией. Отопление электрическое Парокапельные батареи (Энергосберегающие). Водосточная система немецкая DOCKE LUX Строили для себя, использовались только новые и качественные материалы. На участке можно дополнительно построить основной 2х этажный дом. Все документы согласованны (архитектура, акимат, ЦОН и т. д ) С документами все в порядке (разрешение на строительство, эскизный проект и т. д. ) Фото и видео история строительства имеется с нуля. При осмотре можно продемонстрировать все этапы строительства. Варианты!

Продам дом в Косшы
Продам дом в Косшы Акмолинская область, Есильский район, Астана
11 000 000 ₸
275 000 ₸ за м²
2-комн 40 м²

Продам времянку в Косшы. Участок ровный 40×25. Вода через колодец. Есть возможность подключиться к центральному канализацию и водоканалу. Рядом от 10 минут от дома есть Школа и Садик До остановки около 100м. Продаем из-за переезда! Варианты на недвижимости или на авто в Алматы с доплатой. Срочно!

Открыть карту Карта