83 объекта

Продам дом с магазином. Можно по отдельности.
Продам дом с магазином. Можно по отдельности. Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
2 500 000 ₸
2 500 000 ₸ за м²
60 м²

Находится в 230км от Баканаса. В посёлке Уш-Жарма. Документы на дом и магазин отдельно. За домом речка Или. рядом школа. В доме свет и вода. В магазине свет, вода.

Дом в Наурызбайском районе
Дом в Наурызбайском районе Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
250 000 000 ₸
555 556 ₸ за м²
7-комн 450 м²

Коттедж расположен в экологически чистом районе, асфальтированная дорога, рядом коттеджный городок Bella Villa, расстояние до города в среднем занимает 20 минут, удобное месторасположение, тихий и уютный двор, большая территория, с чистым воздухом и прекрасным видом на горы, доброжелательные соседи, удобная инфраструктура, район быстро развивается. Дом тёплый, частично мебелирован, на территории уличная спортивно-игровая площадка, два больших бассейна (уличный и домашний), сауна смешанная на электричестве и на дровах, установлены отдельные гардеробные комнаты, 6 туалетных комнат, тёплые полы, летний тапчан с отдельной кухней, терраса. Дополнительно установлена мощная дизельная электростанция с автопереключением, в случае отключения света, два ёмких бака для хранения воды, ёмкость для жидкого топлива (15 тонн), котёл отопления, электрокотёл для подогрева воды, гараж на 3-4 машины, автоматические ворота, возможен обмен на квартиры или помещения под бизнес.

Продажа дома срочно
Продажа дома срочно Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
50 000 000 ₸
235 849 ₸ за м²
7-комн 212 м²

Капитальный комфортный двухэтажный дом, построенный из финблока для себя. Земельный участок полностью огорожен забором из шлакоблока, добротные ворота с калиткой. В доме установлена новая печка для отопления, установлены два новых кондиционера зима-лето. Имеются два входа в дом. Дом практически завершенный, натяжные потолки, новые люстры, споты. Большая терраса с многочисленными окнами. Дом расположен вдоль дороги. Дом узаконен, все документы в наличии.

Продам дом Наурызбайский р-н, мкр. Таусамалы
Продам дом Наурызбайский р-н, мкр. Таусамалы Алматинская область, Каменка
120 000 000 ₸
5-комн

Дом 5 комнат, с/у в доме, отопл. газ, интернет. Капитальная времянка: 2комнаты, кухня, с/у, отопление отдельный газовый котел. Баня, хоз. постройки, навес, подвал вход с улицы. Ухоженный участок, плодоносящие деревья и кустарники. ТИХИЙ РАЙОН, ОТЛИЧНЫЕ СОСЕДИ! Тел: +77*******46 ватсап есть. + 77*******57 ватсап есть.

Продажа 3-этажного дома
Продажа 3-этажного дома Алматинская область, Карагайлы
53 000 000 ₸
119 639 ₸ за м²
10-комн 443 м²

3-х уровневый кирпичный дом. Экологически чистый район. Дорога в жилом массиве асфальтирована. Ровный участок 12 соток с возможностью возведения доп. хоз построек, бани, детской площадки и зоны барбекю. Удобное расположение. Удобный заезд. Все коммуникации. Тихий спокойный район. Добродушные соседи. Потрясающий вид на горы. Дом 3-х этажный с возможностью возведения мансарды. Усиленный дополнительный металлокаркас на верхних этажах. Высокая крыша 5.5 м. 1 этаж-прихожая, сауна, бассейн, большая комната, кладовая. 2 этаж- кухня, столовая, большой холл, гостиная, коридор, 3 комнаты. 3 этаж-большой зал, 2 большие спальни. Новая крыша из дорогой металлочерепицы. Новый забор из красного кирпича и металлопрофиля. В шаговой доступности школа, детские центры, садик, магазин, аптека, остановка. Документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ бесплатный. Эксперт по недвижимости Денис. Звоните!

Продается зимний дом-дача
Продается зимний дом-дача Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
40 000 000 ₸
444 444 ₸ за м²
4-комн 90 м²

Продажа от хозяина! Зимний дом -дача. с\о Нерудник. Наурызбайский район г. Алматы. Рядом весь административный центр Наурызбайского района. ЦОН, РОВД, Акимат, школы, поликлиника, рынок, Алтын-Орда, Городская прописка. Перспективный район. Подъезд к дому очень удобный. Не узкий! НЕ ВНУТРИ ДАЧ! У трассы! Рядом остановка 22 автобуса. маршрут ПАРК ГОРЬКОГО-РЫНОК АЛТЫНОРДА, через Каменку Дом 2006 года постройки. площадь дома 90 м2, 9м х 10м. 3 комнаты + кухня. санузел в доме. Пластиковые окна. Ламинат. Телефон. Интернет. наружное видеонаблюдение. Раздвижные ворота. Навес 20м Х 7 м. Бассейн. заезд на несколько машин. Вода постоянно. Септик. Газовое отопление, магистральное. Котельная, погреб в подвале. Участок 6 соток. Большой участок для сада или огорода. Ровный. Огороженный. постелен плитняк впереди и сбоку от дома Дорога ровная. Асфальт. Дом у центральной дороги. Документы все в порядке! Сноса нет! ПРОДАЖА за наличку. Удобно под бизнес. не большую базу, склад, офис. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в черте города + доплата. Варианты отправляйте на ватсап. подробные фото на ватсап

Продается ДОМ с времянкой
Продается ДОМ с времянкой Алматинская область, Акжар
73 000 000 ₸
521 429 ₸ за м²
6-комн 140 м²

код - 31142, Отличное Предложение: Просторный Дом из Красного Кирпича в мкр Акжар. Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем прекрасного дома, построенного с любовью и заботой. Этот дом из красного кирпича не только обладает уютом и комфортом, но и представляет собой идеальное сочетание функциональности и стиля. Идеальное Состояние и Прочный Фундамент. Этот дом строился для собственного комфортного проживания, поэтому качество его строительства не вызывает сомнений. С прочным фундаментом и теплым Ленинградским отоплением вы будете наслаждаться уютом и комфортом в течение многих лет. Дом состоит из трех просторных спален и холла-студии, создавая идеальное пространство для вашей семьи. Открытая планировка позволяет легко организовать пространство под ваши потребности и желания. Дополнительный Доход: Времянка для Аренды. На участке также расположена времянка, состоящая из двух комнат и кухни. Это отличная возможность для получения пассивного дохода, так как ее можно сдавать в аренду от 170 тыс. в месяц. Времянка уже готова к проживанию, что делает этот доход максимально доступным и выгодным. Кроме того, на участке есть баня и хозпостройки, что делает его идеальным местом для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Отличное Месторасположение. Удобный подъезд к дому по асфальтированной дороге делает его доступным в любое время года. Рядом с домом находится школа-гимназия № 200, что делает его идеальным выбором для семей с детьми. Недалеко расположена остановка общественного транспорта (ходят 2 маршрута 49 и 26), обеспечивая легкую доступность к городу и его инфраструктуре. Удобно под коммерцию, так как дом расположен возле дороги и также имеется место для парковки авто.

Үй | қоражай, газ, свет, су Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
1 500 000 ₸
1 500 000 ₸ за м²
4-комн 100 м²

Ассалаумағалейкум Сырым ауданы Ақырап ауылында үй сатылады газ, свет, қоражайы бар. Отполение на газу, 4 бөлме, құдық 1500,000₸.

Продам дом в каменке
Продам дом в каменке Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
75 000 000 ₸
600 000 ₸ за м²
4-комн 125 м²

Ремонт проведен капитальный, замена эл. провода, труб отопления радиаторов, ламинат, окна пластик, потолки натяжные в доме три сан узла, два в спальных комнатах и один общий. Кухня студия, двор уложен брусчаткой, навес на две машины, беседка на 10 - 12 чел, баня. Есть варианты обмена на квартиру или дом в пригороде.

Продам дом 10,8соток
Продам дом 10,8соток Алматинская область, Карагайлы
100 000 000 ₸
10 000 000 ₸ за м²
5-комн 10 м²

Продам дом 10,8 соток Вода, свет, газ все есть Вдоль главной дорогий Адрес: Наурызбайский район, мкр. Карагайлы Ровный участок Пригорие

Дом 320 кв, участок 7 соток, рядом все есть
Дом 320 кв, участок 7 соток, рядом все есть Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
100 000 000 ₸

Продаётся двухэтажный Дом-коттедж в динамично развивающемся микрорайоне Алматы. Дом хорошо построен - уровень "для себя" - с использованием высококачественных материалов и технологий. Проверенные специалисты работали над проектированием и строительством. Гармоничное сочетание качества, комфорта и безопасности. Большая прочность и сейсмостойкость. Двухуровневый, 2006 года. Площадь по документам - 280 кв. м Участок - 7.2 сотки, по факту чуть больше. Цоколь: котельня, просторный зал, можно использовать как тренажерный, сауна, бассейн, кладовое помещение - 21 кв. 1 этаж: кухня - 18 кв, зал - 41 кв, жилая комната - 16 кв. Гардероб - 5 кв, санузел, коридор. 2 этаж: холл, три жилых комнаты - 18 - 22 квадрата, гардероб, санузел. Фундамент - бетон, стены - кирпич. Фасад теплого оттенка. Решетки на окнах первого этажа. Забор из сплитерного блока и металлопрофиля, надежные ворота. Во дворе брусчатка и большой навес. Плодоносящие деревья - груша, ябланя, черешня. Водоснабжение - городское. Газ магистральный. Канализация - септик. Участок 7 соток, хорошие соседи, асфальт до дома. Широкие, освещаемые улицы. В шаговой доступности школа, садик, остановка, супермаркеты. Просторные комнаты, продуманная планировка, большая кухня, гостеприимный зал. Санузел на каждом этаже. Просторный, теплый Дом. Хорошее место для большой Семьи. Документы в порядке, на руках, 1 хозяин. Продается так как улучшаются жилищные условия. Просмотр по предварительной договоренности. Отличное сочетание цены-качества.

Продам дачу 6 соток по верхней Каскеленской трассе.
Продам дачу 6 соток по верхней Каскеленской трассе. Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
12 000 000 ₸
176 471 ₸ за м²
3-комн 68 м²

Продаётся дача по верхней Каскеленской трассе ( 6 минут на машине от трассы).СО "Агат". Прекрасная возможность для отдыха на природе и садоводства! Участок 6 соток, ровный, ухоженный. Дом кирпичный 3 комнаты ( 68 м2), балкон 5,4 м2, беседка, душевая кабинка, горячая вода в доме весь сезон. Электричество постоянно, газ магистральный-есть возможность подключить (труба проходит рядом. ) Вода поливная постоянно с мая по октябрь. Чистый воздух, красивейший вид, охрана, асфальтированная улица. Хорошие, доброжелательные соседи. Плодоносящий сад: яблони, сливы, персик, груша, малина и многое другое. Документы в полном порядке. Просмотр в любое время по договорённости.

Дом новый
Дом новый Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
12 000 000 ₸
109 091 ₸ за м²
4-комн 110 м²

Дом 110кв. м., требует отделки внутренней и наружной. Туалет построен на улице. Участок -6 соток., огорожен с трёх сторон, нужны ворота и калитка. Район Кок-Озек 2, это где заводы Эфес и Кока-кола. Ориентир- Поселок АКСЕНГИР, Наш поселок находится близко к БакаДу, СВЕТ, ВОДА и ГАЗ - все это в посёлке есть, просто нужно провести самим. Документы есть только на участок, документов на дом нет. Рассматриваем вариант обмена на участок с времянкой (с Вашей доплатой) с светом, водой, газовым отоплением. Рассматриваем любые варианты обмена.

Возьму Дом в рассрочку Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
10 000 000 ₸

Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатух, уи издеимиз рассрочкага ( без первоначального взноса) ай сайын 200.мыннан одан жоғары берип турамыз, времянка болса да болады, жондеп тура беремиз, немесе участок ! Возьму дом кв в рассрочку без первоначального взноса в месяц смогу от 200 000 и выше дать ! Город Алматы, Алматы обл. Тел 87******497 87******177

Продам частный дом на слом
Продам частный дом на слом Алматинская область, Каменка
550 000 ₸

Продам каркасно-камышитовый дом, 100 квадратных метров, 3 комнаты, кухня, коридор, деревянная веранда, во всех комнатах деревянный пол, чугунные батареи

Отдам дом под снос
Отдам дом под снос Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
1 000 ₸

Отдам дом под снос, вам нужно самим все разобрать то что хотите забрать использовать, остальное сломать и вывезти. Имеется зеркало, бойлер, трубы, шкаф, окна, балки, рейки, крыша кровля, профиля, паркет, линолеум, шкаф большой, стулья, люстра, плафоны, складные кровати, душевая кабинка. Кто ищет идеальное покупайте новое, кому лень покупайте новое, пишите звоните только по делу.

Дом с участком в наурызбайском районе
Дом с участком в наурызбайском районе Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
13 000 000 ₸

Продам дачу в черте города (Наурызбайский р/н) уч-5,8 соток, домик зимний вариант + летняя веранда понорамным видом в город, курятник, плодоносящий сад с подростающими молодыми деревьями, малина, смородина, заезд.

Продам дом 2 уровня, 9 соток
Продам дом 2 уровня, 9 соток Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
80 000 000 ₸
666 667 ₸ за м²
5-комн 120 м²

Продам дом в Акжаре 2-х уровневый с балконом, два навеса

Продам Домик
Продам Домик Алматинская область, Карагайлы
1 000 000 ₸
1-комн

Продам Переносной Сип, панельный домик, есть проводка подключения к электричеству, новый ремонт, Потолки 210см В подарок маскитные сетки для окон и дверей ТОРГ Есть покупателю!

Продам дом 11соток
Продам дом 11соток Алматинская область, Карагайлы
100 000 000 ₸
9 090 909 ₸ за м²
7-комн 11 м²

Продам дом 11соток Писать по номеру 87*******36

Открыть карту Карта