4 объекта
Продам частный дом. Две спальни, зал, кухня и прихожая. дом теплый. Стоят плас. окна. интернет. большой теплый гараж. Теплица. Дровник. Фундамент под баню. Есть возможность завести воду. Хорошее место для ведения хозяйства. Улица асфальтированная. Школа и магазины в шаговой доступности. Реальному покупателю хороший торг. Ватсапп 87******820
Продам два участка 8.54 сотки после пожара дом был на два хозяина. На одном участке есть баня и гораж, документы в порядке.
Продам дом, все как на фото ( можно его приобрести как дачу ) в поселке Мамлютка, 30-40 мину.е. ды от города Петропавловск. Дом находится в рабочем районе поселка Мамлютки ( поселок городского типа). Магазины рядом, остановка общественного транспорта так же расположена недалеко. ПАВОДКОВ ЗДЕСЬ НЕ БЫВАЕТ, можно приобрести и жить долгие годы ничего не опасаясь! Дом хороший, отопление печное, окна частично пластиковые, 64 кВ м в самом доме. Дополнительно имеются баня / гараж и сарай, хороший участок земли идет вместе с домом ( очень плодоносная земля) 10 соток, дорога рядом с домом асфальтированная, также рядом имеется колонка ( можно провести воду в дом при желании ) Все документы в полном порядке. Требуется ремонт, все вопросы задавайте мне в ватсап 87******918 ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ВАТСАП, Здесь не читаю. Рассрочки нет. Только наличный расчет, торг уместен, окончательную сумму обговорим в ватсап или же по телефону, телефон указан в объявлении.
Продаётся дом село Белое (ближнее 2 км от города) по Омской трассе. 2017 года постройки, дом построен из бруса, обшит металлосалдингом. В доме есть три спальни, зал, кухня, два коридора, ванна, туалет кочегарка. Своя скважина (возможно подключение к центральному водоснабжению). Также имеется огород, баня и хозпостройки. В деревне есть школа, мини центр, новый ФАП, три магазина. Автобус ходит по расписанию (8 раз в день). Торг уместен. Можно звонить на WhatsApp
- 1