10 объектов

Продаётся большой дом
Продаётся большой дом Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
12 000 000 ₸
146 341 ₸ за м²
4-комн 82 м²

Продам большой, тёплый, отдельностоящий дом. Печка неделька, в отдельном помещении, центральное водоснабжение, центральная канализация. Майкудук, район цона улица Цеткина. Общая площадь земли 6 соток. Всё интересующие вопросы по телефону.

Теплый, уютный 4-ком. дом в Майкудуке с отличным ремонтом
Теплый, уютный 4-ком. дом в Майкудуке с отличным ремонтом Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
15 000 000 ₸
263 158 ₸ за м²
4-комн 57 м²

Продам теплый, уютный 4-х комнатный отдельно стоящий дом в Майкудуке, улица Пристанционная. Площадь дома 56,2 кв. м., участок 10 соток. Архитектура: - Материал стен основной дом - шпалы, пристройка - шлакоблоки; - Год постройки: 1962 г. п. основное строение и 2016 г. п. пристройка; - Этажность: 1 этаж; - Кровля - профлист; - Фундамент-бетон; - Пластиковые окна. Преимущества и характеристики: - Общая площадь 56,2 кв. м.; - Кухня площадью 6,6 кв. м.; - Гостиная площадью 12 кв. м.; - Жилая комната площадью 10 кв. м.; - Жилая комната площадью 9,4 кв. м.; - Жилая комната площадью 6,5 кв. м.; - Совмещенный санузел 4,5 кв. м. Установлен новый водонагреватель (титан); - Коридор (прихожая) с теплым полом 3,7 кв. м.; - Кладовая площадью 3,5 кв. м.; - Канализация: септик; - Водопровод: центральный; - Отопление: на твердом топливе с циркуляционным насосом, большой запас угля и дров на долгие года вперед; - Был сделан капитальный ремонт всего дома в 2019 году с полной заменой проводки, сантехники и системы отопления, так же дом полностью утеплен и обшит сайдингом; - Стены гипсокартон, выровнены, потолок гипсокартон, полы (лаги) заменены; - Новый линолеум, новые межкомнатные двери; - Отличный земельный участок 10 соток с плодородной землей для выращивания культур. Среди насаждений имеются яблоня, вишня, малина, смородина, тёрн, ирга, клубника и т. д.; - 2 погреба оборудованных под хранение запасов и т. д.; - Имеется большой сарай, мангальная зона под навесом и шикарная баня; - Большой гараж с ямой; - Тихий и спокойный район, хорошие соседи; - Спальный гарнитур и некоторая бытовая техника забираются хозяевами, более детально при осмотре по договоренности; Транспорт: - В 4ех минутах ходьбы остановка "Школьная". Автобусные маршрут № 44; - В 10 минутах ходьбы остановки "Ласточка", "Колос". Автобусные маршруты №53, №43, №40, №56, №100, №28, №31 и др.; Расположение: - Поблизости расположены общеобразовательная школа №53, ясли сад «Балапан», ясли сад «Алданыш», супермаркет «Real», продовольственные магазины, аптеки и т. д. - В 10 мин. от дома Парк им. 50-летия Казахстана, Sary Arka Cinema 3D; Продажа в связи с переездом. По всем вопросам, пожалуйста, с 09:00 до 21:00. Если не ответили, мы вам обязательно перезвоним, как только освободимся.

Продаётся 6-комнатный жилой дом
Продаётся 6-комнатный жилой дом Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
15 000 000 ₸
6-комн

Продаётся уютный и светлый дом. Находится в районе А. Бокейханова (район ЦОН), по улице Станиславского. Дом состоит из 6-комнат, 73 кв. м, 6,27 соток. Из насаждений - малина, вишня, смородина. Почва плодородная. Окна пластиковые, заменены межкомнатные двери. Вода и канализация центральная, отопление на твёрдом топливе. В доме имеется санузел, водонагреватель. Имеется гараж, 2 сарая и сухой погреб. На участке дома имеется 2 углярки и туалет.

Продам благоустроенный дом
Продам благоустроенный дом Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
33 369 369 ₸
374 937 ₸ за м²
4-комн 89 м²

Продам дом за 28369369тенге в частном секторе- район Востока 5. Поселок "Берлин". По улице Роза Люксембург. Дом сухой и тёплый. Крытый двор- на две машины. Топочное отделение с печкой неделькой с отдельным входом. Парилка действующая. предбанник и бассейн требуется отделочные работы. Имеется сарай (держали свиней, кроликов, курей и голубей). Также есть погреб внутри дома. Развитая инфраструктура. Можно с мебелью и без. Очень добропорядочные и доброжелательные соседи. Торга нет.

Продам 2-этажный коттедж в Майкудуке (Берлин).
Продам 2-этажный коттедж в Майкудуке (Берлин). Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
28 000 000 ₸
204 380 ₸ за м²
6-комн 137 м²

Продаю 2-хэтажный коттедж в Майкудуке по ул. Розы Люксембург (Берлин). Дом 1984 года постройки-подходит под Ипотеку! Площадь дома 137 кв. м., на 2 этаже 5 жилых комнат, на 1 этаже жилая комната, столовая, просторная кухня и 2 санузла. В доме выполнен косметический ремонт, срочных вложений не требуется. Прекрасный вариант для проживания, а так же для ведения Бизнеса (есть возможность переоборудования гаража и хоз. построек). На территории дома имеется отдельно стоящий сруб из соснового бруса-подведены все коммуникации для оборудования банного комплекса, либо гостевого домика. Отопление смешанное- электричество, твердое топливо. Водопровод центральный. Канализация-2 септика. 2 санузла в доме и 1 на улице. Площадь участка 6 соток, углярка, летняя кухня. Во дворе есть беседка и крытая зона Барбекю, отдельный вход в дом. Просторная территория во дворе огорожена металлическим забором, позволяет поставить 2 и более автомобилей. Огород с плодовыми деревьями и насаждениями (вишня, ранетка, смородина и т. д.). Новым хозяевам в подарок останется вся мебель и техника. Помимо продажи рассматривается обмен с доплатой на 2,3-комн. квартиру в верхнем Майкудуке. Отличное месторасположение, асфальтированная освещенная улица. Всё рядом: ТД "Умай", Мечеть Бала кажи. Звоните и приходите на просмотр.

Продам дом 4 комнаты в Майкудуке ул. Розы Люксембург
Продам дом 4 комнаты в Майкудуке ул. Розы Люксембург Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
20 000 000 ₸
266 667 ₸ за м²
4-комн 75 м²

Продам отдельно стоящий дом в Майкудуке по ул. Розы Люксембург (Берлин). Площадь дома 75 кв. м., большой зал, столовая и две спальни, просторная кухня, совмещенный санузел. В доме выполнен косметический ремонт. Есть собственная скважина, канализация-септик. Печка вынесена в отдельное помещение. Площадь участка 6 соток, углярка. Рядом с домом отдельно стоящая летняя кухня. Во дворе есть беседка и зона Барбекю, часть двора крытая. Территория огорожена металлическим забором, крыша-шифер. С обеих сторон дома есть место для парковки нескольких авто. Новым хозяевам в подарок останется вся мебель и частично техника. Рассмотрим обмен на квартиру с аналогичной квадратурой. Отличное месторасположение, асфальтированная улица. Транспорт в любом направлении. Всё рядом: ТД "Умай", Мечеть Бала кажи, школа, детский сад, остановка, супермаркет. Звоните и приходите на просмотр.

Продам отдельно стоящий дом в Майкудуке// Мечеть Балакажи
Продам отдельно стоящий дом в Майкудуке// Мечеть Балакажи Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
23 000 000 ₸
270 588 ₸ за м²
3-комн 85 м²

Продается просторный уютный 3-комнатный дом по улице Мурманская 90 квм. Постройка дома 1998 года. Добротный дом с высоким цоколем с подвальным помещением. Фундамент выдержит еще два этажа! Гараж на 2 машины. Большой крытый двор вымощен брусчаткой. Высокие потолки. Стены кирпич. Фундамент - блоки. Автоматический котел в отдельном помещение. Крыша металлочерепица, забор из блоков, сделано для себя с душой, вложено очень много средств! Огород ухоженный, зона барбекю. Отличное месторасположение. Рядом школа № 82, супермаркет Фелида, остановка 19 микрорайон, Мечеть Балакажи. Дом подходит для оформления в ипотеку!

Продам отдельно стоящий дом в Майкудуке// ул. Щорса
Продам отдельно стоящий дом в Майкудуке// ул. Щорса Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
14 000 000 ₸
175 000 ₸ за м²
4-комн 80 м²

Продам отдельно стоящий дом в Майкудуке. Водопровод и канализация центральные. Печка вынесена в отдельное от дома помещение, с соблюдением всех норм технической безопасности при использовании отопительного котла "неделька". Площадь участка 7 соток. Гараж, летняя кухня. Площадь дома 80 кв м, большой зал и три спальни, просторная кухня, совмещенный санузел. Пластиковые окна, теплый пол от отопления. Косметический ремонт. Отличное месторасположение, асфальтированная улица. Транспорт в любое направление. Всё рядом: школа, детский сад, остановка, супермаркет. Звоните и приходите на просмотр.

! Продаю 5-ти комнатный дом в Майкудуке, ул. Уральская
! Продаю 5-ти комнатный дом в Майкудуке, ул. Уральская Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
25 500 000 ₸
154 545 ₸ за м²
5-комн 165 м²

Продаю пяти комнатный дом в Майкудуке в районе ЦОНА. Дом расположен на высоком сухом месте. Общая площадь 165 кв м, участок 6 соток. Гараж, крытый двор, огород. В доме все комнаты раздельные, три спальни, просторный зал, кухня 15 кв м. Два санузла. Два вида отопления - уголь и солярка, котлы расположены в отдельной комнате. Центральное водоснабжения. Интернет. Спутниковое телевидение. Проведен телефон. двери и забор металлические Территория вокруг располагает к ведению хозяйства. В огороде имеются кусты ягод: вишня, клубника, малина, смородина. Рядом: - Школа-лицей № 53; - Военная, кадетская школа; - Основная средняя школа № 73 - остановка Школьная, остановка ЦОН Оказываю профессиональную помощь в оформлении ипотеки. Консультация в офисе- бесплатно. Цена не окончательная, торг уместен. Звоните и приходите на просмотр.

Продам Дом Берлин улица Чапаева или Обмен на квартиру
Продам Дом Берлин улица Чапаева или Обмен на квартиру Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
19 000 000 ₸

Продаю Дом или обмен на квартиру Восток Голубые пруды или Н. Город Дом находится в Майкудуке Берлин улица Чапаева Широкая заосфальтированная улица. Дом В хорошем состоянии Крытый большой двор на две машины Заосфалтировано вокруг дома. внутри дома всё зоасфальтировано В огороде тропинка с затяжек. Кованые ворота Калитка Двор весь освещён Есть углярка Сарай для живности Есть большая Жилая Монсарда на Втором этаже Окна пластиковые В доме есть погреб для хранения Солений и картофеля Два Титана в Ванной и на Кухне Комнаты раздельные Зал большой 30 кв Натяжные потолки в Зале и Спальни Полы все меняли доски крагис и ленолиум В ванной комнате пол из кафеля Две прихожей В огороде много Ягод Малина Клубника Смородина черная и красная Терн Слива Вишня Ежевика Улица широкая большая. Рядом Школа Магазины Остановка Немецкая Церковь Хорошие Соседи проверенные временем К Зиме готовы Уголь Дрова В это году будут проводить газ

Открыть карту Карта