4 объекта

Продаётся кирпичный дом!
Продаётся кирпичный дом! Алматинская область, Коктобе
35 000 000 ₸
350 000 ₸ за м²
100 м²

Продам кирпичный дом! В экологически чистом районе в черте села Кызылжар. Дома имеется все 2 спальни, большая кухня, огромный зал, имеется сан узел. Отопление на твёрдом топливе и электрическое. Все хоз постройки. Участок 10 соток имеется сауна.

Продам дом новый
Продам дом новый Алматинская область, Коктобе
30 000 000 ₸

По состояние здоровья продам новый большой дом участок 17 соток сад и огород. Все хозпостройки баня из 4-х комнат: топка, раздевалка, парилка отдельно, 2-комнаты для квартирантов, склад, летний кухня, тапчан летний все удобство для содержаний хозяйство и курятник, сарай для скотов. Дети переехали в город связи с работы. Здоровья не позволяет заниматься хозяйством пенсионеры. Можно обмен на 2-3-х комнатную квартиру с вашей доплатой или дом по меньше в Есике доплатой. Расмотрим варианты расрочки в пределах 60-70% от стоимости по договорености через нотариус или обмена Байсерке, Панфилов и Алексеевка.

Продам срочно дом
Продам срочно дом Алматинская область, Коктобе
350 000 000 ₸
8-комн

Продам дом, срочно. Качество можно понять по фото. Кто разбирается, тот поймёт. Построен из качественного материала, сейсмоустойчив. По проектной документации, вкдючая расчёт КЖ, строительство велось под контролем авторского и технического надзора. Строили для себя. Мебелирован. Выезд на пр. Назарбаева. Очень удобная локация. Коммуникации все подведены.

Продам новый дом
Продам новый дом Алматинская область, Коктобе
30 000 000 ₸
193 548 ₸ за м²
6-комн 155 м²

Продам новый дом, 2016 года постройки. Дом из красного кирпича, в доме ванная, туалет, интернет, горячая, холодная вода, натяжные потолки, обои, кладовая комната в доме. Три спальни, кабинет, зал, обеденная комната, кухня, ванная. Проводят трубы для газа, в скором времени будет газ. На улице, навес, кладовая, углярка, уличный туалет, вода. Больше фото и информации по телефону или личной встречи.

Открыть карту Карта