21 объект
Продам частный дом 3-х комнатный с Свободный находится дом.
Продам дом в селе Свободный, имеется хоз постройки для ведения скота, два спальни комнаты санузел зал 36 кв. м кухня 20 кв. м
Продеться дом по улице Гагарина или обмен на квартиру Центральный отопление Ремонт по усмотрение Торг есть
Продам или обменяю на квартиру в городе Астана коттедж с минимаркетом в 100 КВ со свежим ремонтом полностью оборудованным и готовым к работе электричество 3 фазы, санузел, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, готовая вывеска Город Есиль Акмолинская область. Торг. Варианты !
Продам коттедж, в первом ряду, имеется навес, огород небольшой, центральное отопление, водоснабжение, канализация Поможем оформить ипотеку. Рассмотрим все варианты
Продам 3-х комнатный теплый дом. Полностью меблированный. Гараж, сараи, баня, большая територия
Продам домна три хозяина, квартира 2х комнатная. дом бетонный. Тёплый, сухой, в доме водопровод есть. Ремонт среднии. Документы все в порядке. Сарай для хозяйственных нужд, угольник. Соседи хорошие. Дом по ул Трудовая8/2.Обращаться по номеру87*******33
Продам частный дом состояние среднее без ремонту
Продается или обмен 3х ком квартиру предлагать варианты дома останется все мебель Центральная отопление
Продаётся двухэтажный благоустроенный дом в г. Есиль в микрорайоне Самохвалова. Общая площадь 120 кв м. Зал 3 спальни кухня столовая и раздельный санузел. В доме проведен качественный ремонт. Отопление центральное и местное на весну и осень. Во дворе имеются новые хозпостройки: гараж, летняя кухня и баня. Двор огорожен и благоустроен. Во дворе есть плодовые насаждения: яблони виноград вишня смородина. Заходи и живи. ********108
Дом строился с любовью, ухоженный и полностью готов к проживанию - заезжай и живи! Подробности по телефону: 87******746,********7277
Продаётся уникальный комплекс недвижимости в г. Есиль (район бывшего АТЭП и 1 школа) ! Комплекс включает в себя: 1)Магазин "Амир" с новым оборудованием и системой автоматизации, оборудованный 4-мя морозильными камерами, 5-ю витринными холодильниками, видеонаблюдением, 2 торговыми залами и 1 складским помещением с сан. узлом. Кондиционер высокой мощности, новый. 2 входные пластиковые группы. Проведен теплый пол. Отопление подключено к домашнему. Имеется наработанная обширная клиентская база. Магазин функционирует с 2004 года. Ухоженная и облагороженная предмагазинная территория. 2)Дом из 4 комнат с печным отоплением «неделька», частично проведённым тёплым полом. Канализация, вода, душевая кабина, боллер с подогревом. Котельная находится в отдельной комнате. Небольшая гардеробная. Свежий ремонт как в магазине, так и в доме. Снаружи дом утеплен и обшит сайдингом. Мебель остаётся, частично с техникой. 3)Земельный участок с дополнительными постройками: гаражом, сараем, подвалом. Также имеется большой огород с насаждениями. Есть необходимая территория для постройки любого бизнеса. В процессе строительства находится баня. Этот объект недвижимости идеально подходит и для жизни, и для развития бизнеса. Очень удобен для тех, кто желает вести бизнес и быть рядом с семьей! Не упустите возможность приобрести! Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами. ********906 Айгуль
Дом 3 комнату территория большой Огород под картошку 9сот Палив есть колодец есть.
продам дом по ул. Тауелсиздик 82. дом очень теплый светлый.
Продажа дома построены в2024г, 4 комнаты с новым ремонтом. Имеется вода, электричество, теплый пол везде + батареи, можно все сразу или по отдельности подключать в доме тепло. Отопление печка горняк на 400 КВ, отапливает дом и сто, автомойку. Старый дом служит как склад оформлен как сарай, с документами проблем нет. Сто и автомойка оборудован, приходи и зарабатывай. Везде теплые полы. Двор большой, засыпан щебнем. Рядом проходит тепло трасса, в будущем можно подключится.
Продается коттедж с минимаркетом в 100 КВ со свежим ремонтом полностью оборудованный и готовый к работе. Электричество 3 фазы, видеонаблюдение, пожарная сигнализация отопление подключено к дому по адресу улица Тын-Игерушилер 66 А.
Продам добротный дом на двух хозяев. Расположен в районе элеватора по улице Степная 8 б около РЭСа. Дом большой, теплый, утепленный снаружи, окна пластиковые, вода центральная, отопление печное, есть бойлер, септик, косметический ремонт. Двор большой, отлично подойдет для разведения хозяйства. На территории есть гараж, небольшая баня и др хоз постройки. Также есть участок для ведения огорода. Рассмотрим обмен на 2 или 3 комнатную благоустроенную квартиру.
Продаётся благоустроенный частный дом в центре города. Общая площадь дома - 100 м2 : четыре комнаты, совмещённый санузел, кухня, прихожая, коридор. Качественный ремонт, отопление центральное и резервное (3-х фаз. эл. котёл), тёплые полы, центральный водопровод, Аристон, септик ( 12 куб. ), проводной телефон+интернет (Wi-Fi, ТВ+), Отау ТВ. Новые капитальные хоз. постройки: большой гараж на две автомашины, кладовая, сарай, сеновал, навес и выгул для скота, вольер для собаки, летний раздельный санузел. Имеется небольшой огород и место для строительства бани. Большой двор, новые ворота и высокое ограждение из профлиста на бетонном основании. Общая площадь земельного участка - 14 соток. Удобное месторасположение в центре города, тихая улица с новым асфальтом и ночным освещением. Рядом находятся: детский сад, школа, ЦОН.
Продам 2х этажный дом в городе Есиль. Центральный водопровод и отопление, канализация. С прилегающей территорией вокруг дома, огорожен профлистом. Состоящий из четырёх квартир.
Продам уютный домик (спальня, зал, кухня, коридор, кладовая) с. Покровка Есильский район. ул. Первомайская (не топит весной) Есть баня сарай огород огуречик. колодец на участке, вода в доме (центральное водоснабжение) Школа в шаговой доступности, магазины за огородом) Хорошие, дружелюбные соседи! ТОРГ при осмотре.
- 1
- 2