Venta de casas - Долинка
Venta de casas - Долинка
14 objetos
Продам тёплый дом в Долинке в отличном районе с хорошими соседями! - погреб -гараж с ямой -хоз постройка -вольер -стабилизатор 220 -котел длительного горения -крыша черепица -септик -центральная вода+скважина -беседка -огород 6 соток
Продается уютный дом с хорошим ремонтом, полностью готовый к проживанию. Документы у нотариуса, Готовы к переоформлению. На участке: * Подключено и официально оформлено электроснабжение 380 В. * Большой просторный гараж. * Углярка вместимостью 15-20 тонн угля. * Уличная беседка для отдыха. * К дому пристроено помещение площадью 70 м², которое по проекту предназначено под баню. Частично обшита сайдингом Площадь участка - 20 соток. В доме остается вся мебель и техника: * телевизор; * холодильник; * газовая плита; * стиральная машина; * кровати; * шкафы. В общем, всё, что находится в доме, остается новым владельцам. Можно заезжать и жить без дополнительных вложений.
Торг уместен. Пожалуйста по пустякам не беспокойте приезжайте смотреть после 14:00. Вера Петровна. Просторный и уютный одноэтажный дом с 3мя жилыми комнатами и кухней 14 м² отдельное помещение под баню или ванную комнату, особенность дома полная свободная планировка есть возможность привести канализацию а также обустроить пространство под свой вкус создав дом вашей мечты, окна металло- пластиковые, отопление паровое трубы по всему дому зимой тепло и уютно, скважина в доме вода чистая и вкусная качается насосом в бочку 200 литров можно свободно пить кружкой с бочки, а так же остаётся: в подарок мебель диван, два кресла, кровать полуторка, диван ещё один, большой холодильник, столы и стулья, шкафы + кое какая посуда заходи и проживай. На участке большой двор где можно построить гараж и организовать зону отдыха, огромный огород где можно разместить пять теплиц и больше, сад и плодовые деревья, идеальный вариант для семьи для тех кто хочет создать уютную функциональное жильё под себя. Рядом магазины, 4я школа, садик. Документы все порядке все легализовано вся земля вместе с домом будет ваша.
Продается совершенно новый дом в п. Долинка, центр, рядом магазины, аптеки, остановка в 50м. Жилая площадь 130м, дом 2-х этажный, мансарда жилая, большой гараж 100м. кВ- можно использовать под овощехранилище или под бизнес. Цокольный подвал 36 м. кВ. Участок 15 соток, канализация местная, вода скважина (есть возможность подсоединить к центральной), дом в черновой отделке, все документы в порядке.
Продам дом, Поселок Долинка. В доме паровое отопление, 2 погреба, туалет, домашняя скважина, большой огород, просторный двор. Имеется баня, углярка, пристройка для инвентаря и дров
Дом продается 7 комнаты 2 гараж сарай склад и теплица готовы 12 Милен срочно 87******525
*ПРОДАМ ДВУХКВАРТИРНЫЙ ДОМ В ОДНИ РУКИ! - *2 отдельные квартиры*, идеальны для семьи или под сдачу - *Участок с хозпостройками*: - Баня - Сарай - Углярка - Дровник - Септик - *Коммуникации*: - Вода в доме - Санузел в доме - *Дом тёплый*, поровое отопление - *Район супер! *: - Рядом остановка, школа, магазин *Всё в одном месте - продаётся в одни руки! Хочешь цену/адрес узнать?
Общая площадь дома 100 кв. м.В доме 3 спальни, зал, большая кухня- прихожая. Сан узел в доме, совмещён с котельной. Натяжные потолки во всех комнатах. Межкомнатные двери везде. Входные 2 двери, металлическая и пластиковая. Полы утеплены OSB и линолеум с утеплителем фирмы"Tarkett" На территории большой гараж 108 КВ. м. Спокойно вмещает 3 машины. Так же большой огород. Из насаждений есть 7 грядок клубники, вишня, смородина, ранетки, груша. Не много малины, крыжовник и т. п. Имеется теплица из стекольных рам. Два погреба. Один дома для банок, второй на улице для овощей. Погреб не промерзает, не затапливает. Очень хорошо хранит овощи до следующего сезона. Защитная постройка, можно обустроить летнюю кухню или баню. Общая площадь участка 20 соток. Вся земля выкуплена. Дом находится на центральной улице.
Продается дом под дачу, требуется ремонт. 4 комнаты. Скважена в доме, стоит полукотел новый, септик. Два погреба один в доме и один в отлельно стоящем помещении. Звонить по номеру 87******761
Продается дом в п. Долинка ул. Достык (Первомайский 7 линия), 15 соток земли на праве собственности. Дом состоит из трех комнат и большой теплой веранды (кухня), ванная комната (душ, унитаз, тёплый пол, титан).Отопление на твердом топливе, вода в доме, септик. На участке имеется баня, гараж, сарай, зимний подвал, угольник. В доме остаётся кухонный гарнитур, стенка, диваны, кровать - можно въехать и жить. В наличии 20м. куб распиленных дров в поленнице, 10 бревен по 2 метра, уголь 2 тн, две скважины в огороде, резиновый рукав (шланги) с быстросьемным соединением и диаметром 50мм на весь огород, металлический бак 1,5×2,8×1,5 толщина листа 4-5 мм на 6 м. куб., насос 1.5К6,производительность 15 м. куб в час, тележка хозяйственная 2 шт, бочки на 200литр 2 шт и еще другая хозяйственная утварь.
Срочно продам Дом. В доме требуется косметический ремонт, Документы в порядке, Торг возможен при покупке, реальному покупателю реальная скидка. Возможен обмен на 1-комнатную квартиру в Шахтинске Остальные интересующие Вас вопросы по телефону либо при встрече. Просьба звонить либо писать на ватсап
Идеальный вариант 4-ком дома в пригороде Локация без суеты - расположен между Шахтинском и Абаем в 20 мин езды в любую сторону Участок 25 соток в частной собственности ухоженный и облагороженный с плодово-ягодными насаждениями, где уже вложены труд и забота Также имеются хоз. постройки Дом площадью 80 м* 1990 года постройки состоит из - просторного зала 18 м* - 3 спальных комнат 11 м*, 9 м*, 14 м* - уютной оборудованной кухней 11 м* - раздельного санузла - кладовой и прихожей По коммуникациям - водопровод скважина - канализация септик - отопление автономное на твердом топливе - стационарный телефон и интернет Документы проверены юристом и готовы к продаже С нашей стороны полное сопровождение сделки
Отличный вариант для большой дружной семьи - 2 отдельностоящих дома на одном земельном участке в п. Долинка по ул. Транспортная На участке 18 соток, огороженном забором из профлиста и кованными воротами расположены 2 отдельностоящих дома, 2 гаража, навес под авто, сауна, углярка, летняя кухня, отдельная котельная, хоз постройки, погреб и ухоженный огород Двор выложен частично брусчаткой и затяжками, асфальт Подъездные пути заасфальтированы, освещены, имеется видеонаблюдение Дома построены из кирпича, снаружи отделка сайдинг, крыша профлист - 1 дом площадью 87 м* 1959 г. п с косметическим ремонтом полностью мебелирован и с бытовой техникой состоит из просторного зала, 3 спальных комнат, уютной кухней 20 м*, санузла и прихожей - 2 дом площадью 600 м* 2023 г. п в предчистовой отделке состоит из 6 комнат разной площади, кухни и санузла, котельная находится в отдельном помещении Гаражи: 1. площадью 41 м* с ямой 2. площадью 41 м*, где на 2 этаже расположена обустроенная летняя кухня 48 м* 3. навес под авто 30 м* Сауна площадью 50 м* с бассейном 4*3*1.5, парилкой 6м*, зоной отдыха и душевой На улице комфортная беседка Сауна функционирует как действующий бизнес с наработанной клиентской базой, постоянным стабильным доходом По коммуникациям: - вода имеются 4 скважины - канализация дренажный септик на 8 куб. м - отопление на твердом топливе, котельная в отдельном помещении Продажа как за наличный расчет, так и рассматриваем обмен на 3-ком квартиру в Центре 3 на средних этажах с доплатой С нашей стороны полное сопровождение сделки
Если вы мечтаете о доме, то этот дом именно для вас. находится на самой лучшей улице, Дом кирпичный, около 100 кв. Окна везде пластиковые. Большая кухня, 5 комнат разной площади, сан узел в доме. Веранда. Гордиробная. Всё что переделывали, делали с любовью и для улучшенного комфорта. Находится рядом со школой, больницей. И до магазинов 10 минут ходьбы. Есть 2 погреба. Гараж, летняя кухня благоустроенная (хочу добавить, что летняя кухня это вообще шикарно. летом мы проводим на ней). 3 сарая. В доме переделывали от полов, стен и потолков всё. Электропроводка вся новая, нужно только чуть закончить ремонт. Кочегарка отдельна. Углярка. Большой двор и участок около 15 соток. В собственности. В огороде насаждения - 4 вида яблонь., терн, белая смородина, черная смородина, голубика, черника, ярга, малина, вишня, жимолость, 2 вида винограда, крыжовник, 2 сорта клубники. Перед летней кухней детская площадка, с домиком и горкой, так же площадка под бассейн. В доме остаётся полностью детская комната мебель вся новая. в гостевой комнате угловой шкаф, пенал и диванчик. в Большой Спальне большая кровать с тумбочка. и остаётся стенка в кабинет на кухне остаётся полностью кухонный гарнитур, Электро духовка с стекло керамической варочной панелью (Ханса) и холодильник. и угловой диван. в Ванной комнате теплый пол от отопления. И остаётся вся мебель. ванную комнату делала в этом году, там всё новое. В гордеробе, есть. стеллажи для хранения вещей, одним словом заходи и живи.
- 1