Venta de casas - Денисов

Venta de casas - Денисов

Срочно продам дом Костанайская область, Денисовка
1 000 000 ₸
2-hab

Звоните покажим дом и ответим на все вопросы

Продам 5-комнатный дом с газовым отоплением в с. Денисовка
Продам 5-комнатный дом с газовым отоплением в с. Денисовка Костанайская область, Денисовка
10 000 000 ₸
111 111 ₸ por m²
5-hab 90 m²

Продам 5-ком. дом в с. Денисовка на участке 15 соток, расположен в р-не Халык Банка, ЦОНа. В дом проведены все коммуникации: газ, вода, электричество. Дом из шлакоблока и кирпича, крыша - профлист. На участке имеется сад с плодовыми деревьями, огород, хоз. постройки, гараж, скважина. Торг уместен. тел. +7 ***********45, +7 ***********11, + 7 ********** 35

Дом в поселке Денисовка
Дом в поселке Денисовка Костанайская область, Денисовка
20 000 000 ₸
270 270 ₸ por m²
3-hab 74 m²

Дом щитовой, обложен кирпечем. Газовое отопление. Трубы отопления из полипропилена и алюминиевых радиаторов. Разводка - ленинградка. Вода питьевая централизованное проведенная в дом. Окна пластиковые и входная дверь железная. С веранды в дом дверь пластиковая со стеклянным проёмом. Канализация: септика. Скважина во дворе на 3 куба; вода питьевая и для полива. Погреб в доме с стороны летней веранды. Сан. узел дома и есть во дворе. В доме ремонт косметический. Электро проводка заменина. Гараж навесная веранда. Баня черновой вариант. Сарай, сеновал, угольный сарайчик, навес летний для скота КРС. Навесы для отходов, дров. Два больших огорода и садовые насаждения (яблоня, вишня, сирень). Дополнительная скважена с питьевой водой. В хозяйственный двор есть отдельный въезд/ширина ворот позволяет тракторной тележки (для сена) пройти и тракта с ковшом проезжает свободно (удобно для ведения хозяйства). Территория земли большая.

Продаётся дом, село. Денисовка
Продаётся дом, село. Денисовка Костанайская область, Денисовка
12 000 000 ₸
169 014 ₸ por m²
3-hab 71 m²

Продаётся просторная 3-комнатная квартира. Южная сторона - теплая и светлая квартира свежий ремонт, пластиковые окна. Центральное водоснабжение, проведён газ. Участок: Большой двор, имеется огород для посадки овощей. Дополнительно :. Гараж, баня, хозяйственные постройки. Обращаться по телефону 87******773.

Продам дом в селе денисовка
Продам дом в селе денисовка Костанайская область, Денисовка
5 000 000 ₸
70 423 ₸ por m²
71 m²

Продам отдельностоящий дом в селе Денисовка Нурпеисова 54 2 комнаты Вода газ Баня Документы в порядке Крыша новая Оценка на руках В случае варианта ипотеки предоплата Внутри пристройка обшита

Продается дом в Денисовке
Продается дом в Денисовке Костанайская область, Денисовка
6 000 000 ₸
61 856 ₸ por m²
4-hab 97 m²

Продаётся 3-комнатная кв на станции п. Денисовка. Квартира благоустроенная, проведён газ. Имеется горячая, холодная вода, душ, все удобства, комнаты изолированы. Большая, необычная кухня. Есть веранда и пристройка. Тёплая, жилая квартира, имеется баня ( требует ремонта), сарай, сеновал, удобно заниматься хозяйством, огород, квартира в данное время пустует, можно заехать и жить. Цена приемлимая. Вариант рассрочки рассматривается. Документы в порядке. 87*******69, ********266 Звоните, покажем в удобное время.

Продам благоустроеный дом Денисовка
Продам благоустроеный дом Денисовка Костанайская область, Денисовка
12 000 000 ₸
142 857 ₸ por m²
4-hab 84 m²

продам дом Село Денисовка ! по улице Гагарина, Площадь участка : 6,64 соток. Год постройки : 1980 г Квадратура дома : 84 кВ м Высота потолков : 2.4 м Полностью благоустроенный в хорошем расположении находятся магазины, 1 школа детский сад. в доме присутствует : газовое отопление, ванна туалет в доме раздельные, есть бойлер, пластиковые окна, косметический ремонт натяжные потолки, линолеум. на участке имеются такие постройки как : летняя кухня в ней расположен погреб Баня (новый котел и новая труба ) огород гараж сеновал обшитый сарай так же на участке имеется скважина и свой септик. Цена : 12 000.000 ! Дом подходит под ипотеку ! Документы в порядке ! обращаться по всем вопросам по номеру : 87******639.

Продам дом в хорошем состоянии
Продам дом в хорошем состоянии Костанайская область, Денисовка
8 000 000 ₸
105 263 ₸ por m²
3-hab 76 m²

Не новый но аккуратный ремонт, дом полностью меблирован, капитальный ремонт бани в 2025 году. Имеются хоз постройки, погреб сухой, гараж. Спокойный участок. Продажа в связи с переездом

Abrir el mapa Mapa