39 объектов

Дом в п. Бурабай по ул. Алимусиных
Дом в п. Бурабай по ул. Алимусиных Акмолинская область, Бурабай
30 000 000 ₸

Продаётся Земельный участок с домом недалеко от центра Борового по улице Алимусиных с видом на гору Кокшетау. С большой придомовой территорией 10 соток на которой расположен дом, также имеются скважина, различные хоз постройки, металлический гараж, угольник, огромный огород с плодовыми деревьями и кустарниками, замечательные соседи. Документы все в порядке. Все вопросы касающиеся цены и дома, уточнять по указанному номеру. Здесь на сайте и на вотсап сообщения не отвечаю, звоните.

Продается коттедж
Продается коттедж Акмолинская область, Бурабай
100 000 000 ₸
500 000 ₸ за м²
5-комн 200 м²

Продается коттедж в курортном зоне Бурабай

Бурабай. ул. Кокмайса ( Щорса)
Бурабай. ул. Кокмайса ( Щорса) Акмолинская область, Бурабай
51 000 000 ₸
796 875 ₸ за м²
2-комн 64 м²

В продаже частный дом, расположенный в п. Бурабай по ул. Кокмайса ( Щорса). Удобное расположение как для ведения коммерческой деятельности, так и для частной жизни. - общая площадь застройки 305 м2; - S-64,5м2, кухня-15,9м2; - дом сб. шитовой, 1961/2012 года постройки; - ⁠участок 9,4 сотки; - строения 2012 года постройки ( пескоблок ); - три 3х комнатных летних домика, со своим сан узлом и кухней; - ⁠один 1 ком летний домик со своим сан узлом; - ⁠основной дом подключен к центральному отоплению; - ⁠скважина более 20 м; - ⁠центральный водопровод; - ⁠имеется баня, углярка, сарай, времянка; - торг после осмотра.

Продаю и меняю коттедж в городе Екибастуз. Акмолинская область, Бурабай
150 000 000 ₸
300 000 ₸ за м²
500 м²

Продам и меняю коттедж и частный дом в престижном районе столицы энергетики РК, городе Екибастуз. Рассмотрю обмен на жилую и коммерческую недвижимость в городах Кокшетау, Щучинск и поселке Бурабай. Центром владения предлагаемых длмовладений является трехэтажный коттедж площадью 336 кв. метров расположенного на участке 0.0822 га. На первом этаже дома расположены: гараж на два автомобиля, холодильное помещение для хранения овощей, варенья и солений. На втором этаже находятся: прихожая комната, гостиная, кухня, сауна, бассейн и санузел. Третий этаж состоит из четырех комфортабельных спальных комнат правильной формы, раздельного санузла и балкона. Большой двор, а украшают его два приусадебных участка на которых растут плодоносящие деревья, кустарники и ягоды. Из окон открывается красивый вид, в чем вы обязательно убедитесь на просмотре. В доме удобная планировка, комнаты светлые, просторные, а классический дизайн создает теплую и уютную атмосферу. Высокие потолки, хорошая аура, экологически чистый и безопасный район. Второе смежное домовладение площадью - 164 кв. метров состоит из: теплого гаража, помещения для бильярда, кухни, спальни, душевой, санузла, зоны барбекю и земельного участка площадью 0.0936 га. Все централизованные коммуникации. Удобные подъезды к домам. Широкая асфальтированная улица. Вместительный двор на 8 машиномест. Дополнительно вдоль домовладения можно разместить 12 автомобилей, что будет очень удобно в наше время для приезжающих на праздники и мероприятия вашим гостям. На сегодняшний день вы не найдете в городе коттедж с такой вместительной парковкой. В обоих теплых гаражах где разместятся 3 ваших автомобиля, функционирует централизованное отопление, канализация и водопровод, что позволяет содержать в тепле и самим мыть свои автомобили. В шаговой доступности: школа, детский сад, спортивная площадка, СТО, автомойка, супермаркет, ресторан, салон красоты, лаундж бар, пункты выдачи заказов по маркетплейсам. 100% юридическая чистота, долгов нет. Звоните, предлагайте варианты обмена.

Продам дом на разбор
Продам дом на разбор Акмолинская область, Бурабай
250 000 ₸
250 000 ₸ за м²
3-комн 45 м²

Продам дом на разбор размером 5*9. Позвоните по номеру 87******007

Срочно продам дом в центре борового
Срочно продам дом в центре борового Акмолинская область, Бурабай
75 000 000 ₸
500 000 ₸ за м²
6-комн 150 м²

Продам дом в центре Борового, вдоль дороги недалеко от озера и леса. Удобное месторасположение, подойдет под гостиничный бизнес,.а также на территории залит фундамент для двух этажного котеджа (486кв), полный пакет документов есть., Разрешение для котеджа есть, все коммуникации., Торг уместен, по всем вопросам звоните +77*******96 или пишите на ватсапп

Продаётся дом в п. Бурабай
Продаётся дом в п. Бурабай Акмолинская область, Бурабай
45 000 000 ₸
750 000 ₸ за м²
3-комн 60 м²

Продаётся дом в п. Бурабай, по ул. Жибек жолы. Недалеко от кольцевой. На территории имеются 2 домика и летняя кухня. Есть возможность подключить центральное отопление. Возможен обмен на 2-ком. квартиру в п. Бурабай, с доплатой

Продам коттедж. В центре Борового.
Продам коттедж. В центре Борового. Акмолинская область, Бурабай
67 000 000 ₸
167 500 ₸ за м²
10-комн 400 м²

Продам коттедж в центре курорта Боровое. Готовый бизнес в центре курорта Боровое. 2-ух уровневый коттедж 400 кв. м. 15 соток земли. Есть все необходимое для отдыха. Во дворе большая беседка, мангальная зона, баня, центральное отопление. Большая парковка во дворе. Цена договорная с покупателем. Торг хороший ( не агенство). Возможен обмен на квартиры в Астане или Костанае. Коттедж очень уютный, чистый и аккуратный, двор выложен брусчаткой, уютный и озелененный, кухня полностью укомплектована, предоставляется мангал (шампура), постельное белье, посуда, Удобная парковка. Все в пошаговой доступности кафе магазины пляж. Реальному покупателю торг.

продам дом с бруса в Боровом Акмолинская область, Бурабай
39 000 ₸
3-комн 100 м²

Продам дом в Боровом с мебелью, дом с бруса благоустроенный, до озера 10-15 минут ходьбы, 100 кв, 10 соток земли, во дворе брусчатка, летний дом 4 комнаты, 2 летней кухни полностью оборудованная, 2 беседки, новая баня, каркасный бассейн, вайфай, видеонаблюдения, вся мебель, посуда, бытовая техника остается, готовый бизнес, возможен на обмен недвижимость в Астане, Уркер, Косшы

Продается 2 коттеджа в поселке Боровое Бурабай
Продается 2 коттеджа в поселке Боровое Бурабай Акмолинская область, Бурабай
230 000 000 ₸
275 449 ₸ за м²
10-комн 835 м²

Продам шикарный коттедж в Боровом заходи и живи, также идеально подойдет для бизнеса! 2 коттеджа на 1 территории 1 коттедж 2 этажный, другой 3 этажный, закрытая территория, видео наблюдение! Все коммуникации центральные 230 млн ! Торг при осмотре

Продам дом благоустроеный
Продам дом благоустроеный Акмолинская область, Бурабай
20 000 000 ₸
1-комн

Продается 1 комн. благ дом. Просторная кухня, свежий ремонт. Находится в живописном месте, мкн Коркем, бывший детский санаторий. Рядом лес, озеро. Есть домик, баня, скважина.

Продам дом в Боровое
Продам дом в Боровое Акмолинская область, Бурабай
27 000 000 ₸
1 928 571 ₸ за м²
2-комн 14 м²

продам или обменяю на две однокомнатные квартиры или одна двухкомнатная. еще имеется фундамент с цокольном этажом под основной дом размер 10.5х18 метров, толшина 40см, подушка армированная 80см. проведен центральная водоснабжение. дом находиться на асфальтированной новой улице. расмотрим варианты.

Продается дом в Бурабай
Продается дом в Бурабай Акмолинская область, Бурабай
16 000 000 ₸
246 154 ₸ за м²
5-комн 65 м²

Продается дом 65,2 кв общей площади, 52,2 кв. м жилой площади. Хозпостройки, погреб, септик, большой придомовой участок земли, огород. Участок сухой, ровный, есть удобный подъезд, новая асфальтовая дорога. На участке имеется скважина с отличной питьевой водой. Большой двор отлично подойдет под строительство летних домиков. Участок огорожен. Без обмена. Торг. Реальному покупателю хорошая скидка.

Продается дом частый
Продается дом частый Акмолинская область, Бурабай
18 000 000 ₸
1 200 000 ₸ за м²
3-комн 15 м²

Продается дом частный пятнадцать соток земли

Продам дом в боровом
Продам дом в боровом Акмолинская область, Бурабай
50 000 000 ₸

продам дом большой, светлый, уютный, теплый. в доме есть вода, баня, гараж, большие комнаты. так же на участке есть домики для сдачи на летний период, летняя кухня, так же растет в саду, яблоня, вишня, малина, крыжовник, смородина, виктория. звонить на этот указанный номер 87******424

Продам дом в курорте Боровом
Продам дом в курорте Боровом Акмолинская область, Бурабай
25 000 000 ₸
265 957 ₸ за м²
94 м²

Продам дом в поселке боровом, дом деревянный, имеется гараж, огород 13соток, рядом озеро чебачье

Продам дом в центре Борового
Продам дом в центре Борового Акмолинская область, Бурабай
40 000 000 ₸

Продаётся дом в Боровом (центр! ) До озера - 5 минут пешком Год постройки: 2000 Этажность: 2 уровня Общая площадь: 206 м² Участок: 10 соток Планировка: - 1 этаж: гараж (50 м²) + 2 комнаты (50 м²) - 2 этаж: жилой (103 м²) Коммуникации и удобства: Центральное отопление Скважина 32 м с питьевой водой (в гараже) Санузел, ванна Водонагреватель (Аристон) Отличный вариант для проживания или отдыха в живописном месте! Все вопросы по телефону. Телефон 87******908

Продам частный дом в Боровом
Продам частный дом в Боровом Акмолинская область, Бурабай
18 000 000 ₸
300 000 ₸ за м²
60 м²

Уютный дом в одном из самых красивых уголков Казахстана - Боровом. Отличное место как для постоянного проживания, так и для отдыха. Рядом лес, свежий воздух и чистые озёра. Дом в хорошем состоянии, документы полностью готовы. Возможен обмен: • на спецтехнику (варианты обсуждаются), • либо на 1-комнатную квартиру в Астане. Рассмотрим все предложения, возможен торг для реального покупателя.

Дом-Действующий бизнес круглый год!
Дом-Действующий бизнес круглый год! Акмолинская область, Бурабай
75 000 000 ₸
500 000 ₸ за м²
4-комн 150 м²

Шикарный Кирпичный дом в Боровом 2013 года постройки. -Общ. площадь-170 кв. м Кухня-20 кв. м 2-х этажный Участок 10 соток. Отопление и вода центральная, канализация-септик. -Бонусом+ 5 домиков благоустроенных. Мебель и электро-бытовая техника в подарок Отличный вариант как для проживания, так и для ведения курортного бизнеса. Расположение дома в хорошем районе. Все достопримечательности Бурабая в шаговой доступности, до озера 15 минут пешим ходом.

Продам готовый проект с земельным участком в заповедной зоне
Продам готовый проект с земельным участком в заповедной зоне Акмолинская область, Бурабай
70 000 000 ₸
700 000 ₸ за м²
10-комн 100 м²

Компания по производству модульных домов и сооружений продаст проект гостевого бизнеса с земельным участком. Площадь участка 1 га. Целевое назначение - гостевого и сфера туризма. Участок находится недалеко от трассы и вдоль лесной зоны. Озеро Жукей тоже совсем рядом. А так же предлагаем модульные дома на выбор с установкой по проекту. Пригодны для круглогодичного проживания. Полный пакет документов. Договор. Гарантия. Доставка по Казахстану. Возможна продажа только самого участка. За информацией обращайтесь в wats ap. В случае необходимости перезвоним. Просьба- из" просто интересно", Не беспокоить! Супер вложение средств с быстрой окупаемостью.

Открыть карту Карта