7 объектов

Продаётся 4 комн. дом частично с мебелью с. Ботакара (Птица Фабрика)
Продаётся 4 комн. дом частично с мебелью с. Ботакара (Птица Фабрика) Карагандинская область, Ботакара
4 500 000 ₸
51 136 ₸ за м²
4-комн 88 м²

Продаётся 4 комн. дом частично с мебелью с. Ботакара (Птица Фабрика).Есть вода, санузел, титан, канализация, натяжные потолки и пластиковые окна. Имеется гараж, два огорода, дерево яблони, малина клубника. В с. Ботакаре есть школа, детский сад, клуб, акимат, магазины.

Продается дом! В посёлке Жанакала не далеко от райцентра Ботакара
Продается дом! В посёлке Жанакала не далеко от райцентра Ботакара Карагандинская область, Ботакара
2 500 000 ₸
4-комн

Продается очень хороший дом в посёлке Жанакала не далеко от райцентра Ботакара, дом и очень много земли для ведения бизнеса выражение животных, так же продается грузовая машина Зил самосвал с дизельным двигателем от МТЗ 80********9819

Продам дом все вопросы по тел
Продам дом все вопросы по тел Карагандинская область, Ботакара
9 000 000 ₸

Продаётся дом с большим земельным участком 0,1771 Га, идеально подходит для разведения скота, все вопросы по телефону 87******609

Продаётся дом ( землянка)
Продаётся дом ( землянка) Карагандинская область, Ботакара
4 500 000 ₸

Продаётся дом (землянка) в п Ботакара имеется 3 жилых комнат, баня, сарай, 3 гаража, огромная территория хорошо подходит для разведение скота. Дом находится на краю посёлка в близь озеро. Реальному клиенту торг возможно обмен на скот. Рассрочку нет

Бұхар жырау көшесіңде ұй 1000кв. м
Бұхар жырау көшесіңде ұй 1000кв. м Карагандинская область, Акбулак
150 000 000 ₸
150 000 ₸ за м²
10-комн 1000 м²

Продаётся элитный дом в районе Бухар Жырау | 1000 кв. м | 150 млн тг Предлагается к продаже просторный, капитальный дом общей площадью 1000 кв. м, расположенный в одном из самых престижных и удобных районов - Бухар Жырау. Дом строился для себя, с использованием качественных и дорогих материалов. Продуманная планировка позволяет комфортно проживать большой семье либо использовать объект под бизнес (офис, клиника, образовательный центр, гостевой дом, резиденция). Характеристики дома: Общая площадь: 1000 кв. м Участок: просторный, ухоженный Высокие потолки Большие светлые комнаты Несколько санузлов Просторная кухня Гостиные и зоны отдыха Отдельные хозяйственные помещения Коммуникации: Электричество Вода Отопление Канализация Все коммуникации подключены и функционируют. Расположение: Район Бухар Жырау Асфальтированный подъезд Тихий, престижный район Рядом школы, детские сады, магазины Удобная транспортная развязка Быстрый выезд в центр города Дом отлично подойдёт: для большой семьи для представительства компании под коммерческое использование для тех, кто ценит пространство, статус и комфорт Цена: 150 000 000 тенге Документы в порядке, возможна быстрая сделка. Звоните и записывайтесь на просмотр - такие дома появляются в продаже крайне редко.

Продаётся дом 1993 года постройки
Продаётся дом 1993 года постройки Карагандинская область, Ботакара
12 500 000 ₸
117 925 ₸ за м²
4-комн 106 м²

Дом 1993 года постройки стены пенаблок, крыша крашеный профлист, центральный водопровод, септик, паровое отопление, дом светлый, зимой тёпло. Подходит под программы, ипотеку. Большая территория, большой сарай 16×9 откорым площадка в два ряда имеется скважина, гараж, углярка, удобно для разведения хозяйства.

Дом на земле Ботакара
Дом на земле Ботакара Карагандинская область, Ботакара
9 000 000 ₸
150 000 ₸ за м²
4-комн 60 м²

Продается дом в паселке Ботакара с большим участком, в начале улицы Абая. В доме 4 комнаты. Натяжные патолки. Паровое отопление. В доме имеется скважина, сан узел. Для полива огорода отдельно колодец. Есть сараи, а так же калда, удобен для разведения скота. Есть престроики, гараж.

Открыть карту Карта